24.08.2020 | положительный отзыв
IT-Delta отзыв сотрудника Анна, Ростов-на-Дону

Анна, Ростов-на-Дону:
Достоинства Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0. С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге. Коллектив хороший, очень нравился отдел – замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать. Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость. Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Анна:
5. Коллектив хороший, очень нравился отдел – замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать. Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость. Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
IT-Delta

Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020. Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4-10 метров, много пространства). Если говорить о минусах: невысокая зарплата для уровня загруженности на моей должности. Хотя есть возможности влиять на ее уровень, по факту это не всегда получалось. В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный,невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит.

Ростов

10.05.2020 | положительный отзыв
IT-DELTA

Для себя не нашел особо сильных недостатков
В компанию меня пригласила Юлия Иванова, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом. ...

22.02.2020 | положительный отзыв
Спасибо компании IT-DELTA за создание сайта офис61.рф

Спасибо компании IT-DELTA за создание сайта офис61.рф. Были учтены все мои пожелания. Очень важным критерием при выборе IT компании, было умение с полу слова понимать пожелания клиента, специалисты данной компании оказались... Подробнее>>

18.02.2020

Сергей:

18.02.2020

Сергей, Россия, Ростов-на-Дону:
Достоинства Меня зовут Иванов Сергей Юрьевич , работал в компании с ноября месяца по февраль Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности , Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу еще очень высокий профисианализм Льва Тепоянца , оперативно помогает и рассказывает что и как Офис очень комфортный , уютный , можно попить чая , все дружные Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволился Это лучшее место где я работал , по зарплате не обижают , платят как и обещали, перерывов хватает что бы отдохнуть , и устроены они так что бы не уставать от работы и время летит незаметно Максим ( директор ) тоже всегда поможет если возникли трудности и подскажет как быть с тем или иным клиентом Рекомендую . Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
IT-DELTA

Для себя минусов не обнаружила

14.10.2019 | положительный отзыв
Начинал работу в Битриксе с нуля

11.10.2019

Ваник Егоян, Ростов-на-Дону:
Достоинства В компанию меня пригласила Юлия Иванова, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
IT-Delta

Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. Начала, продолжила и закончила холодными звонками. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах. В коллективе стоит положительная атмосфера. Не могу сказать, что мне нравится в должности. Должность обычного продажника с небольшим окладом, как везде. Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на “ты”, есть технические перерывы, помимо основного (обеда). Повторюсь, отношение ко всем на “ты”, перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше работала, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании, отметить лучших сотрудников.

17.07.2019 | положительный отзыв

Вадим:
В компанию решил прийти, так как понравились условия работы и зп. За 9 месяцев работы в компании принёс почти 1.500.000 рублей. Продал все услуги компании кроме SMM и создание индивидуального проекта. Заключил несколько крупных сделок по интернет магазинам. Помогал проводить встречи другим сотрудникам и дожимать клиентов.Также приобрёл много новых знаний: от процесса создания и функционирования сайтов до интернет рекламы.Отличная атмосфере. Мне всегда было комфортно находится в офисе. Я бы хотел отметить работу Льва. Лев профессионал своего дела, было очень приятно работать с ним в одной команде. Он меня много чему обучил и много с чем помог., мотивировал работать дальше. Подробнее>>

20.06.2019

Никита:
Я отвечаю за продвижение и оптимизацию сайтов; создание и настройка рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google Adwords. Я совершенно случайно натолкнулся в интернете на статьи про SEO и контекст. Начал изучать их, после прочел несколько книг от агентства Ingate. Это все совпало с тем, что у меня появилась необходимость в работе и деньгах. Я начал искать работу. После нескольких собеседований в разных компаниях, я понял, что IT-delta это идеальный старт для человека, который обладает необходимыми знаниями, но не имеет опыта. В первый же месяц меня обучили многим тонкостям и приемам работы с сайтами и контекстной рекламой. Чуть позже я обучился работе с 1С-Битрикс (одной из самых популярных CMS в наше время). В компании IT-delta меня фактически с нуля обучили SEO продвижению, созданию и ведению контекстной рекламы, работе с системами аналитики Яндекс Метрика и Google Analytics. Интересная работа. Удобный, светлый офис в центре. Удобно добираться из любой точки города. В компании созданы все условия для комфортной работы. Компания развивается и стремится выходить за пределы регионального рынка. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

30.05.2019 | положительный отзыв
IT-Delta

Занималась поиском новых клиентов, продажа услуг компании. Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах.В коллективе стоит положительная атмосфера.Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на “ты”, есть технические перерывы, помимо основного (обеда). Повторюсь, отношение ко всем на “ты”, перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше работала, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании, отметить лучших сотрудников.

08.02.2018 | положительный отзыв
IT-Delta отзыв сотрудника Надежда, Ростов-на-Дону

Надежда, Ростов-на-Дону:
Достоинства Проработала в компании недолго: пришлось уйти из-за невозможности совмещать учебу и работу( Компания чудесная! Освоилась за первую неделю, а дальше только и делала что училась-училась-училась)) Работала в отделе seo. Советую It-Delta всем, кто интересуется сайтами, маркетингом, продвижением и не боится работать с клиентами и взаимодействовать с людьми! Коллектив великолепный! Руководство понимающее) Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна Головко, Россия, Ростов-на-Дону:
Достоинства Карьера в компании началась с резкого скачка развития вверх, так как с Битриксом столкнулась впервые, позвала в компанию работать моя одногруппница. Получила новые знания в сфере web (доклады сотрудников и директора), немного знаний seo, так как отделы компании сотрудничают между собой. Атмосфера в коллективе дружная, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте (Битрикс), но и при желании работа с разными фреймворками. Сотрудники (вместе с директором) проводят совместно время не только на праздничных корпоративах, но и просто "сезонный отдых" (например, зимой на лыжах кататься выходят). Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна Головко:
Карьера в компании началась с резкого скачка развития вверх, так как с Битриксом столкнулась впервые, позвала в компанию работать моя одногруппница. Получила новые знания в сфере web (доклады сотрудников и директора), немного знаний seo, так как отделы компании сотрудничают между собой. Атмосфера в коллективе дружная, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте (Битрикс), но и при желании работа с разными фреймворками. Сотрудники (вместе с директором) проводят совместно время не только на праздничных корпоративах, но и просто "сезонный отдых" (например, зимой на лыжах кататься выходят). В компании большой упор на статистику, отчётность. Подробнее>>

29.05.2019
IT-DELTA

Работал в этой компании 7 месяцев. Положительного нет. Начальство постоянно обманывает. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле получалось заработать 9-11 тысяч рублей. Нет перспектив карьерного роста. Офис какой-то неприятный, оборудование для работы древнее, относящееся к эпохе палеолита. Работа для студентов, но будучи студентом я бы там не работал, потому что в Ростове есть масса компаний, намного лучше it Подробнее>>

10.03.2019
IT-DELTA

Больших минусов, влияющих на моё отношение к компании, я для себя не обнаружил.
Работаю в компании около полугода на должности контент-менеджера. Сразу отмечу, пожалуй, главный плюс - коллектив. Абсолютно все сотрудники здесь общительные, никто не откажет в помощи, если попросить, а дружелюбная атмосфера почти никогда не нарушается (за исключением редких рабочих моментов, куда ж без этого). Сама компания набирает обороты на глазах, руководство имеет исключительно боевой настрой и не стоит на ...

08.10.2018
IT-Delta отзыв Игорь Князев

Игорь Князев:
  Устроился на работу в компанию в мае 2018 года. Работа в компании очень понравилась, хорошая система мотивации, классные конкурсы между сотрудниками отдела продаж. Очень понравился коллектив, все молодые и дружные. Максим Леонидович очень хороший руководитель. Уволился из компании только потому, что предложили работу, которую хотел несколько лет.В ином случае, ни за что бы не уволился. Компания меня многому научила в сфере продаж, особенно руководитель отдела продаж Лев. Мы с ним постоянно тренировали навыки продаж, и он мне постоянно подкидывал грамотные обучающие видео.

30.01.2019 | положительный отзыв

Минусов нет
Достойная компания. Множество интересных проектов, позитивная рабочая атмосфера. В такой компании хочется работать! Радует наличие непрерывного обучения и хорошее отношения руководства к сотрудникам. ...

28.12.2018

SUSHI PARTY:
Сотрудничество по созданию нашего сайта sp-rostov.ru прошло на высшем уровне. Результат превзошел все ожидания. Грамотные специалисты подобрали решения поставленных задач, что помогло нам улучшить сервис и удовлетворять желания наших клиентов в полном объеме. Выражаем благодарность коллективу интернет-агенства IT-DELTA за плодотворное сотрудничество Подробнее>>

14.12.2018

Serg:
Отличная компания. Проработал тут год с небольшим. Старший программист помогал в развитии, давал направления обучения, и подсказывал со сложными задачами. Веселый, дружный коллектив, в перерывах никогда не бывает скучно, на выходных кто хочет собирается вместе для игры в волейбол, футбол, рабочая атмосфера тоже пропитана атмосферой дружбы и любви. Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв

USK:
Выражаю огромную благодарность коллективу компании It-Delta за создание стильного и функционального сайта usk-rostov.ru Хочется отметить профессиональный подход команды. В процессе были учтены все наши пожелания и требования. В результате проведенной работы специалистов It-Delta был создан сайт, который нам очень понравился. Сотрудники компании It-Delta ответственно подошли к реализации поставленных перед ними задач. Сайт в полной мере отображает нашу концепцию и предлагает ознакомиться со всей информацией, которую мы хотели рассказать о себе. Информативный и удобный сайт usk-rostov.ru, он выглядит по-настоящему привлекательно и располагает формой. Мы желаем Вам дальнейшего процветания и успехов интернет-агентству It-Delta и выражаем намерение продолжать наше сотрудничество и дальше. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв

Мария:
Работала в веб-студии IT-DELTA менеджером. Люблю общаться с людьми, поэтому такая работа пришлась мне больше всего по вкусу. Скучать не приходилось. Если вы ищите работу"потупить" в монитор весь день и уйти - это не тот вариант. Зато для тех, кто любит заводить новые знакомства, расти в плане карьеры и зп, IT-DELTA станет отличным вариантом. Подробнее>>

11.11.2018
IT-DELTA

Оформляют на полставки, и то минимальной. Отпуск 14 дней вместо законных 28. Зарплата низкая даже у топ-менеджеров. Много устаревшей техники, на которой работать невозможно. Гипер-текучка. Ну и увлечение руководства странными штуками тоже немного напрягает...
Несколько классных ребят, которые хорошо знают свою работу (к сожалению их труд не оценивается руководством по достоинству, в хорошей компании они могли бы получать в разы больше) ...

15.10.2018 | положительный отзыв

Мебельная фабрика «Диван на 5»:
От лица всей компании «Мебельная фабрика Диван на 5» благодарим за плодотворное сотрудничество компанию IT-Delta. Очень важным критерием при выборе IT компании было умение с полу слова понимать пожелания клиента, специалисты данной компании оказались именно такими, благодаря чему мы увидели отличный результат на который мы рассчитывали. Сайт получился информативный с простым и удобным интерфейсом, клиенты очень довольны, что на таком сайте можно теперь найти ответы на все нужные вопросы и получить самую свежую информацию об изменениях в отрасли. Так же сайт очень удобен по структуре и для сотрудников нашей компании. Хотим отметить , что данная компания зарекомендовала себя как надежный и высокопрофессиональный партнер ,их работа отвечает заданному уровню, работа выполняется своевременно и в четко оговоренные сроки. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
IT-Delta отзывы сотрудников

Виктория:
Проработал в компании больше года: впечатления остались только положительные. Ушла только из-за переезда в другой город. Отличные коллектив - веселый и дружный. Начальство лояльное и справедливое. Зп никогда не задерживали, а еще она имела приятное свойство - каждый месяц расти. Если вы упорны и трудолюбивы, то проблем с этим не будет. Отпуск оплачивался. Конфликтов не было) Наоборот - осталось много друзей и приятных знакомств. Подробнее>>

09.10.2018

Князев Игорь:
Устроился на работу в компанию в мае 2018 года. Работа в компании очень понравилась, хорошая система мотивации, классные конкурсы между сотрудниками отдела продаж. Очень понравился коллектив, все молодые и дружные. Максим Леонидович очень хороший руководитель. Уволился из компании только потому, что предложили работу, которую хотел несколько лет. В ином случае, ни за что бы не уволился. Компания меня многому научила в сфере продаж, особенно руководитель отдела продаж Лев. Мы с ним постоянно тренировали навыки продаж, и он мне постоянно подкидывал грамотные обучающие видео. Подробнее>>