it-delta - Начинал работу в Битриксе с нуля

Vanik:

В компанию меня пригласила Юлия Иванова, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом.

Для себя не нашел особо сильных недостатков

01.06.2023 | отрицательный отзыв
IT-Delta

Нет оклада даже для тех сотрудников кто работает в офисе. Официально не оформляют. Непонятная система оплаты рабочих часов, платят мало. Даже и не стоит идти на собеседование, если Вы не готовы работать за 9 11 тысяч рублей в месяц, потому что в Ростове есть много компаний куда лучше it дельты. В целом работа для студентов.
Неплохой коллектив

05.03.2023 | положительный отзыв
IT-DELTA

Уровень заработной платы, оклад 25.000 рублей ( с учетом отработки 9 часов ежедневно, если приходите позже 8 часов, то естественно зп будет ниже) Продажи бывают крайне редко, как я заметила, поэтому Вам придётся сидеть и прозванивать по 100-150 звонков в день за копейки и наблюдать как постепенно все заинтересованные клиенты откладывают на месяцы вперёд+ огромная проблема, что у них не хватает координаторов, которые уже должны заканчивать сделки. По логике продаж общение должно продолжаться в этот же день или на следующий, пока "горячие", а тут они висят по 2+ дня и из-за этого у людей уже 0 интереса, максимально глупая потеря клиентов. За прошлый месяц у 2-х коллег было по одной продаже и всё. У них нет уборщицы и должны убираться сами работники за доп.плату( естественно, по желанию самих работников) Руководитель не учитывает ...

13.12.2021
IT-Delta

Собеседование на проджект менеджера было просто отвратительное. Резюме читали на коленках, были не готовы, половину вопросов задавал hr типа: "ээ ну почему выбрал нас?" или "блин, что ж еще спросить у вас". Руководитель типичный представитель бюрократии, строит из себя босса, по факту ничего не понимает в технической части. Вообще не задал ни единого вопроса по профессиональной части и не раскрыл Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
IT-Delta

Проработал в компании почти год. Компания предоставляет отличную возможность для развития. Я пришел в компанию полностью нулем. Меня взяли в компанию и начали предоставлять материалы для обучения. По ходу работы приходили новые задачи с более серьезныым уровнем сложногсти. Поначалу всегда задавал какие-то тупые и ненужные вопросы и мне помогали, но чем дальше, тем больше начали обращаться ко мне. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я действительно вырос в той компании и могу брать какие-ибо серьезные задачи без наставника. В целом очень благодарен компании за то, что меня взяли на работу.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании IT-Delta

Их нет

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании IT-Delta

Разработка web-сайтов Карьера в компании началась с резкого скачка развития вверх, так как с Битриксом столкнулась впервые, позвала в компанию работать моя одногруппница. Получила новые знания в сфере web (доклады сотрудников и директора), немного знаний seo, так как отделы компании сотрудничают между собой. Атмосфера в коллективе дружная, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте (Битрикс), но и при желании работа с разными фреймворками. Сотрудники (вместе с директором) проводят совместно время не только на праздничных корпоративах, но и просто "сезонный отдых" (например, зимой на

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании IT-Delta

Пришел в компанию потому что нравится продвижение сайтов. Был без опыта, очень быстро освоился и получил необходимы уровень знаний. Узнал как работают поисковые системы, как правильно и успешно настраивать рекламные компании.Очень классный коллектив атмосфера классная, все заняты работой, всегда готовы помочь.Обучение эффективное. Удобное распределение задач с помощь CRM системы Битрикс24.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании IT-Delta

Меня зовут Иванов Сергей Юрьевич , работал в компании с ноября месяца по февраль Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности , Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу еще очень высокий профисианализм Льва Тепоянца , оперативно помогает и рассказывает что и как Офис очень комфортный , уютный , можно попить чая , все дружные Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволился Это лучшее место где я работал

Отзыв сотрудника Денис о компании IT-Delta

Стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Helen о компании IT-Delta

Обещают белое оформление, берут без опыта и обещают обучение.

16.03.2021 | положительный отзыв
IT-DELTA

Не нашел минусов
Стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис ...

Отзыв сотрудника о работодателе IT-Delta

Работал в компании программистом. Из плюсов - стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис. Минусов не обнаружил
--- ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Рабочая обстановка полностью устраивает, проблем фактически нет, только задачи, которые при необходимости решаются всем коллективом. По зарплате у меня претензий нет никаких, а система поощрения, за быстрое и качественное выполнение работы, очень мотивирует.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Отличный коллектив, профессиональный и позитивный. Постоянный поток интересных задач, над которыми можно работать вместе с программистами, либо собрать всех сотрудников и обсудить пути решения вместе. Плюс частое общение и встречи с клиентами, поэтому помимо прочего развиваются коммуникативные навыки. Из остального - удобно добираться, так как офис прямо в центре. В офисе не холодно, не жарко, работать комфортно. О Дельте только положительные эмоции =)

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Начну с коллектива, в основном коллектив хороший, есть пара толковых ребят, которые делают основную работу по разработке и можно сказать тянут компанию. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле я якобы зарабатывал в месяц 9–11 тысяч рублей (смешная цифра для города?). Начальство как и сотрудников так и клиентов, сдирая с них по 3 шкуры. Заставляют работать на выходных. Непонятная «Оргполитика» компании напоминает устав вооруженных сил РФ. Непонятное обучение. Работа для студентов, но и будучи студентом я бы в дельте не работал, потому что в Ростове есть масса компаний намного лучше it deltЫ. Школьные парты, затертый офис — мечта для любого айтишника. Оборудование для работы времен палеолита, не хватало только пещеры вместо офиса,

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Карьера в компании началась с резкого скачка развития вверх, так как с Битриксом столкнулась впервые, позвала в компанию работать моя одногруппница. Получила новые знания в сфере web (доклады сотрудников и директора), немного знаний seo, так как отделы компании сотрудничают между собой. Атмосфера в коллективе дружная, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте (Битрикс), но и при желании работа с разными фреймворками. Сотрудники (вместе с директором) проводят совместно время не только на праздничных корпоративах, но и просто «сезонный отдых» (например, зимой на лыжах кататься выходят).

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Я отвечаю за продвижение и оптимизацию сайтов; создание и настройка рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google Adwords. Я совершенно случайно натолкнулся в интернете на статьи про SEO и контекст. Начал изучать их, после прочел несколько книг от агентства Ingate. Это все совпало с тем, что у меня появилась необходимость в работе и деньгах. Я начал искать работу. После нескольких собеседований в разных компаниях, я понял, что IT-delta это идеальный старт для человека, который обладает необходимыми знаниями, но не имеет опыта. В первый же месяц меня обучили многим тонкостям и приемам работы с сайтами и контекстной рекламой. Чуть позже я обучился работе с 1С-Битрикс (одной из самых популярных CMS в наше время). В компании IT-delta меня фактически с нуля обучили

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

В компанию решил прийти, так как понравились условия работы и зп. За 9 месяцев работы в компании принёс почти 1.500.000 рублей. Продал все услуги компании кроме SMM и создание индивидуального проекта. Заключил несколько крупных сделок по интернет магазинам. Помогал проводить встречи другим сотрудникам и дожимать клиентов. Также приобрёл много новых знаний: от процесса создания и функционирования сайтов до интернет рекламы. Отличная атмосфере. Мне всегда было комфортно находится в офисе.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. Начала, продолжила и закончила холодными звонками. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах. В коллективе стоит положительная атмосфера. Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на «ты», есть технические перерывы, помимо основного (обеда). Повторюсь, отношение ко всем на «ты», перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше работала, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании,

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

В компанию меня пригласила, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом.

31.10.2019
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Всё, что пишут про убогий интерьер и старые компы — правда. Вся компания занимает одно помещение, где размещаются 7–8 человек (кажется даже кухни не было). Но при этом первое, что дают на собеседовании — это буклет о том, как классно работать в IT-delta, а потом опрашивают, что запомнил. Дают анкету — вопросы из серии «Готовы ли вы работать месяц бесплатно, чтобы показать работодателю своё усердие» и «Как вы относитесь к задержкам после работы?». Затем меня пригласили на «гостевой день», о чем написали в 7 утра. Если вы думаете, что на этом этапе мне рассказали об обязанностях на данной должности, о необходимых навыках с моей стороны, то нет. Мне выдали чек-лист и толстую папку с описанием миссии

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Не верьте отзывам на сайте, их пишет директор компании! Проработала в данной конторе несколько месяцев, зря не ушла сразу. При устройстве на работу обещали зарплату от 40 000 рублей, по итогу выходило чуть больше 12 000 рублей. Основные минусы: — старая техника, компьютеры сильно висят, на клавитурах не хватает клавиш — во время обеденного перерыва сотрудники дерутся за одну старую микроволновку, которая не греет — приходилось есть холодную еду ( — офис представляет из себя одно помещение, из-за этого очень шумно — приходилось работать в наушниках — постоянная текучка, даже не успевала запоминать новых/старых сотрудников.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности, Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу еще очень высокий профисианализм Льва Тепоянца, оперативно помогает и рассказывает что и как Офис очень комфортный, уютный, можно попить чая, все дружные Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволился Это лучшее место где я работал, по зарплате не обижают, платят как и обещали, перерывов хватает что бы отдохнуть, и устроены они так что бы не уставать от работы и время летит незаметно Максим (директор) тоже всегда поможет если возникли трудности и подскажет как быть с тем

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020. Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4–10 метров, много пространства). В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный, невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0. С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге. Коллектив хороший, очень нравился отдел — замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать. Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость. Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.

Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис.

01.12.2020 | положительный отзыв
Мегаполис дон

Быстро сделали сайт, помогли подобрать шаблон. Предложили сделать интеграцию с 1С каталога, никаких проблем не было Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Терем Строй

Хочу поблагодарить менеджера Льва Тепоянца за профессионализм и умение подходить креативно к решению задач. Принимал активное участие в создании структуры сайта, подобрал красивый современный дизайн. Решили продолжить работу над сео продвижением,... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
IT-Delta отзыв Анна

Анна:
  Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0.С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге.Коллектив хороший, очень нравился отдел – замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать.Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость.Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.

21.08.2020 | положительный отзыв
IT-Delta отзыв сотрудника Александр, Ростов-на-Дону

Александр, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020. Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4-10 метров, много пространства). В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный,невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит. Подробнее>>