it-delta - Строительная компания Терем Строй

Автор:Валерия Быстрова

Хочу поблагодарить менеджера Льва Тепоянца за профессионализм и умение подходить креативно к решению задач. Принимал активное участие в создании структуры сайта, подобрал красивый современный дизайн. Решили продолжить работу над сео продвижением, после создания сайта. Благодаря работе специалистов мы стали получать больше заявок на строительство от потенциальных клиентов!

Сайт сдали на неделю позже оговоренных по ТЗ сроков

01.06.2023 | отрицательный отзыв
IT-Delta

Нет оклада даже для тех сотрудников кто работает в офисе. Официально не оформляют. Непонятная система оплаты рабочих часов, платят мало. Даже и не стоит идти на собеседование, если Вы не готовы работать за 9 11 тысяч рублей в месяц, потому что в Ростове есть много компаний куда лучше it дельты. В целом работа для студентов.
Неплохой коллектив

05.03.2023 | положительный отзыв
IT-DELTA

Уровень заработной платы, оклад 25.000 рублей ( с учетом отработки 9 часов ежедневно, если приходите позже 8 часов, то естественно зп будет ниже) Продажи бывают крайне редко, как я заметила, поэтому Вам придётся сидеть и прозванивать по 100-150 звонков в день за копейки и наблюдать как постепенно все заинтересованные клиенты откладывают на месяцы вперёд+ огромная проблема, что у них не хватает координаторов, которые уже должны заканчивать сделки. По логике продаж общение должно продолжаться в этот же день или на следующий, пока "горячие", а тут они висят по 2+ дня и из-за этого у людей уже 0 интереса, максимально глупая потеря клиентов. За прошлый месяц у 2-х коллег было по одной продаже и всё. У них нет уборщицы и должны убираться сами работники за доп.плату( естественно, по желанию самих работников) Руководитель не учитывает ...

13.12.2021
IT-Delta

Собеседование на проджект менеджера было просто отвратительное. Резюме читали на коленках, были не готовы, половину вопросов задавал hr типа: "ээ ну почему выбрал нас?" или "блин, что ж еще спросить у вас". Руководитель типичный представитель бюрократии, строит из себя босса, по факту ничего не понимает в технической части. Вообще не задал ни единого вопроса по профессиональной части и не раскрыл Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
IT-Delta

Проработал в компании почти год. Компания предоставляет отличную возможность для развития. Я пришел в компанию полностью нулем. Меня взяли в компанию и начали предоставлять материалы для обучения. По ходу работы приходили новые задачи с более серьезныым уровнем сложногсти. Поначалу всегда задавал какие-то тупые и ненужные вопросы и мне помогали, но чем дальше, тем больше начали обращаться ко мне. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я действительно вырос в той компании и могу брать какие-ибо серьезные задачи без наставника. В целом очень благодарен компании за то, что меня взяли на работу.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании IT-Delta

Их нет

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании IT-Delta

Разработка web-сайтов Карьера в компании началась с резкого скачка развития вверх, так как с Битриксом столкнулась впервые, позвала в компанию работать моя одногруппница. Получила новые знания в сфере web (доклады сотрудников и директора), немного знаний seo, так как отделы компании сотрудничают между собой. Атмосфера в коллективе дружная, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте (Битрикс), но и при желании работа с разными фреймворками. Сотрудники (вместе с директором) проводят совместно время не только на праздничных корпоративах, но и просто "сезонный отдых" (например, зимой на

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании IT-Delta

Пришел в компанию потому что нравится продвижение сайтов. Был без опыта, очень быстро освоился и получил необходимы уровень знаний. Узнал как работают поисковые системы, как правильно и успешно настраивать рекламные компании.Очень классный коллектив атмосфера классная, все заняты работой, всегда готовы помочь.Обучение эффективное. Удобное распределение задач с помощь CRM системы Битрикс24.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании IT-Delta

Меня зовут Иванов Сергей Юрьевич , работал в компании с ноября месяца по февраль Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности , Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу еще очень высокий профисианализм Льва Тепоянца , оперативно помогает и рассказывает что и как Офис очень комфортный , уютный , можно попить чая , все дружные Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволился Это лучшее место где я работал

Отзыв сотрудника Денис о компании IT-Delta

Стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Helen о компании IT-Delta

Обещают белое оформление, берут без опыта и обещают обучение.

16.03.2021 | положительный отзыв
IT-DELTA

Не нашел минусов
Стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис ...

Отзыв сотрудника о работодателе IT-Delta

Работал в компании программистом. Из плюсов - стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис. Минусов не обнаружил
--- ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Рабочая обстановка полностью устраивает, проблем фактически нет, только задачи, которые при необходимости решаются всем коллективом. По зарплате у меня претензий нет никаких, а система поощрения, за быстрое и качественное выполнение работы, очень мотивирует.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Отличный коллектив, профессиональный и позитивный. Постоянный поток интересных задач, над которыми можно работать вместе с программистами, либо собрать всех сотрудников и обсудить пути решения вместе. Плюс частое общение и встречи с клиентами, поэтому помимо прочего развиваются коммуникативные навыки. Из остального - удобно добираться, так как офис прямо в центре. В офисе не холодно, не жарко, работать комфортно. О Дельте только положительные эмоции =)

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Начну с коллектива, в основном коллектив хороший, есть пара толковых ребят, которые делают основную работу по разработке и можно сказать тянут компанию. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле я якобы зарабатывал в месяц 9–11 тысяч рублей (смешная цифра для города?). Начальство как и сотрудников так и клиентов, сдирая с них по 3 шкуры. Заставляют работать на выходных. Непонятная «Оргполитика» компании напоминает устав вооруженных сил РФ. Непонятное обучение. Работа для студентов, но и будучи студентом я бы в дельте не работал, потому что в Ростове есть масса компаний намного лучше it deltЫ. Школьные парты, затертый офис — мечта для любого айтишника. Оборудование для работы времен палеолита, не хватало только пещеры вместо офиса,

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Карьера в компании началась с резкого скачка развития вверх, так как с Битриксом столкнулась впервые, позвала в компанию работать моя одногруппница. Получила новые знания в сфере web (доклады сотрудников и директора), немного знаний seo, так как отделы компании сотрудничают между собой. Атмосфера в коллективе дружная, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте (Битрикс), но и при желании работа с разными фреймворками. Сотрудники (вместе с директором) проводят совместно время не только на праздничных корпоративах, но и просто «сезонный отдых» (например, зимой на лыжах кататься выходят).

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Я отвечаю за продвижение и оптимизацию сайтов; создание и настройка рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google Adwords. Я совершенно случайно натолкнулся в интернете на статьи про SEO и контекст. Начал изучать их, после прочел несколько книг от агентства Ingate. Это все совпало с тем, что у меня появилась необходимость в работе и деньгах. Я начал искать работу. После нескольких собеседований в разных компаниях, я понял, что IT-delta это идеальный старт для человека, который обладает необходимыми знаниями, но не имеет опыта. В первый же месяц меня обучили многим тонкостям и приемам работы с сайтами и контекстной рекламой. Чуть позже я обучился работе с 1С-Битрикс (одной из самых популярных CMS в наше время). В компании IT-delta меня фактически с нуля обучили

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

В компанию решил прийти, так как понравились условия работы и зп. За 9 месяцев работы в компании принёс почти 1.500.000 рублей. Продал все услуги компании кроме SMM и создание индивидуального проекта. Заключил несколько крупных сделок по интернет магазинам. Помогал проводить встречи другим сотрудникам и дожимать клиентов. Также приобрёл много новых знаний: от процесса создания и функционирования сайтов до интернет рекламы. Отличная атмосфере. Мне всегда было комфортно находится в офисе.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. Начала, продолжила и закончила холодными звонками. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах. В коллективе стоит положительная атмосфера. Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на «ты», есть технические перерывы, помимо основного (обеда). Повторюсь, отношение ко всем на «ты», перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше работала, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании,

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

В компанию меня пригласила, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом.

31.10.2019
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Всё, что пишут про убогий интерьер и старые компы — правда. Вся компания занимает одно помещение, где размещаются 7–8 человек (кажется даже кухни не было). Но при этом первое, что дают на собеседовании — это буклет о том, как классно работать в IT-delta, а потом опрашивают, что запомнил. Дают анкету — вопросы из серии «Готовы ли вы работать месяц бесплатно, чтобы показать работодателю своё усердие» и «Как вы относитесь к задержкам после работы?». Затем меня пригласили на «гостевой день», о чем написали в 7 утра. Если вы думаете, что на этом этапе мне рассказали об обязанностях на данной должности, о необходимых навыках с моей стороны, то нет. Мне выдали чек-лист и толстую папку с описанием миссии

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Не верьте отзывам на сайте, их пишет директор компании! Проработала в данной конторе несколько месяцев, зря не ушла сразу. При устройстве на работу обещали зарплату от 40 000 рублей, по итогу выходило чуть больше 12 000 рублей. Основные минусы: — старая техника, компьютеры сильно висят, на клавитурах не хватает клавиш — во время обеденного перерыва сотрудники дерутся за одну старую микроволновку, которая не греет — приходилось есть холодную еду ( — офис представляет из себя одно помещение, из-за этого очень шумно — приходилось работать в наушниках — постоянная текучка, даже не успевала запоминать новых/старых сотрудников.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности, Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу еще очень высокий профисианализм Льва Тепоянца, оперативно помогает и рассказывает что и как Офис очень комфортный, уютный, можно попить чая, все дружные Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволился Это лучшее место где я работал, по зарплате не обижают, платят как и обещали, перерывов хватает что бы отдохнуть, и устроены они так что бы не уставать от работы и время летит незаметно Максим (директор) тоже всегда поможет если возникли трудности и подскажет как быть с тем

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020. Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4–10 метров, много пространства). В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный, невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0. С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге. Коллектив хороший, очень нравился отдел — замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать. Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость. Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.

Отзывы сотрудников о компании IT-Delta

Стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис.

01.12.2020 | положительный отзыв
Мегаполис дон

Быстро сделали сайт, помогли подобрать шаблон. Предложили сделать интеграцию с 1С каталога, никаких проблем не было Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
IT-Delta отзыв Анна

Анна:
  Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0.С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге.Коллектив хороший, очень нравился отдел – замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать.Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость.Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.

21.08.2020 | положительный отзыв
IT-Delta отзыв сотрудника Александр, Ростов-на-Дону

Александр, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020. Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4-10 метров, много пространства). В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный,невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит. Подробнее>>