20.04.2016

светлана:
Только бог судья этому шарлатану... Не правильное лечение Лечит анализ. а не болезнь Кроме пафоса больше ничего. Жалко его учеников. которых я встречала ,они опускают глаза при его имени .У нас в России с такими профессорами не может быть такой науки как иммунология.

20.06.2015

татьяна:
Огромное спасибо замечательному доктору Сырову Всеволоду Владимировичу!!! Попали к нему с совершенно ужасным атопическим дерматитом , который безуспешно лечили в районных поликлиниках.Первый приём был 24.11.2014, последний 20.12.2014.За это время назначены абсолютно необходимые анализы, совершенно правильное лечение ,благодаря которому до сегодняшнего дня у моего сына абсолютно чистая кожа.Дорогой ДОКТОР!!! Низкий Вам поклон.

27.07.2015

Дмитрий:
Угу. Написал отрицательный отзыв и был заблокирован. А отзыв удален. Так что это Ваш комментарий заказной. Создаете впечатление, что Ваш сайт объективный.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГНЦ Институт иммунологии

Пригласили на собеседование, уговаривали прийти, убедили, что очень нужен хороший сотрудник с профессиональным английским, и английский очень-очень важен. Должность - помощник руководителя с английским языком. Приехала в отдел кадров, пошли к руководителю, руководитель молодой -... отчество Юсуфович (имя четко не было слышно). Руководитель со мной говорил по-английски, можно сказать, прямо русскими буквами по-английски, проверял меня, хотя у самого уровень непрофессиональный. Далее рассказал о вакансии и постоянно ржал почему-то, я решила, что это от доброжелательности . Никакого ответа после собеседования мне не было дано, никакого, а так уговаривали приехать, в такую даль, на Каширское шоссе. И за 40 тыс рублей зп с очень хорошим английским языком, видимо, очень много желающих работать. Зря потрачено время, очень жаль.
НЕТ ... Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
18.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Дорого, бесполезно

Необходимо было сдать анализ на наследственные дефекты гемостаза. Решила сдать в ЦИРе на Войковской. Этот анализ стоил около 7 тыс. (это все 12 показателей). Ждала около 14 дней. Так пришли результаты без заключения, одни маркеры. Оказалось, что заключение они не дают, это за такие деньги! Хотя могли предупредить перед оплатой! Предложили записаться к их специалисту, уверили, что точно дадут заключение. Консультация стоила еще 1700 руб. На приеме мне ничего так и не сказали про мутации, какое лечение необходимо и нужно ли вообще. Зато назначили ещё кучу анализов, которые стоят Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Будьте бдительны

Была у врача Антиповой. Благодаря отзывам в интернете, была в курсе того, что врач предлагает излишние анализы, спасибо людям за отзывы (и действительно мне зачем то предложила рентген грудной клетки, хотя мы всю дорогу обсуждали герпес, врач причину рентгена не объяснила) на вопросы отвечает, но как то не очень охотно. Уровень моих вопрос не очень сложный. Вывод: цель врача и пациента не совпадают. Пациент хочет норм. беременности, врач, судя по всему, денег для клиники. Так что имхо может долго водить вас по коридорам иммунологии, тема эта бесконечная, все, что она Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не стоит обольщаться

Начиталась я отзывов в интернете, подумала, что сделают лучше, чем в других местах. Жаль, что повелась. В целом сделали средне, врач (Зенкина) комментировала мало, а точнее не комментировала, но хоть отвечала на вопросы. Фото 3д отвратные (Размытые, в некоторых местах сильно темные, только лицо, хотя ходила на 26 неделе, и половые органы сделали, единственная фото, которое получилась). Видео все мутное, 2в бледные тона белого и черного, текст размытый, также как и картинка. 4Д вообще нет на видео, а 3Д это те самые фото, которые и распечатали, в целом их Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Все ж таки клиника в большей степени направлена на выкачивание денег. Назначают кучу не нужных анализов. Сдай одно, потом приди на прием и заплати за прием, потом опять еще это и сдай и опять на заплати за прием. В целом, конвейер. Лечиться там бы не стала, разве, что анализы сдавать в их лаборатории удобно. С врачом связаться по телефону невозможно. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - А я доверяла Тё

Много раз была в ЦИРе на узи, никогда не усомнилась в квалификации врачей. В 20 недель Тё заподозрил истинный узел пуповины. После множество клиник и врачей, гоняли по больницам, но никто больше не увидел узел. В итоге, на нервной почве ИЦН. В 30 недель решила сделать узи снова у Тё, в надежде, что он опровергнет узел пуповины. Он снова говорит, что видит узел. Столько нервов потрепала я себе и малышу, Тё даже порекомендовал не рисковать и сделать кесарево. В итоге, роды в 40 недель и никакого УЗЛА на пуповине Подробнее>>