татьяна:

Огромное спасибо замечательному доктору Сырову Всеволоду Владимировичу!!! Попали к нему с совершенно ужасным атопическим дерматитом , который безуспешно лечили в районных поликлиниках.Первый приём был 24.11.2014, последний 20.12.2014.За это время назначены абсолютно необходимые анализы, совершенно правильное лечение ,благодаря которому до сегодняшнего дня у моего сына абсолютно чистая кожа.Дорогой ДОКТОР!!! Низкий Вам поклон.

27.07.2015

Дмитрий:
Угу. Написал отрицательный отзыв и был заблокирован. А отзыв удален. Так что это Ваш комментарий заказной. Создаете впечатление, что Ваш сайт объективный.

17.12.2014 | положительный отзыв

Наталия:
Мы тоже были на приеме у Юрия Соломонович недавно... впечатление осталось положительно как от врача так и от человека. Были в клинике около 3 рах ((( НО лечение нам не помогло. Через три дня высыпания возобросились, хотя мы строго следовали всем его указаниям. Хотела поехать к нему и уточнить причину, поскольку лечение платное, сейчас прием стоит 3500-2500, попыталась узнать в регистратор, нельзя ли нам получить разъяснения, почему лечение не помогла без оплаты, но администратор объяснила что клиника частная и бесплатно принимать никого не собирается))))) вот так, даже если лечение не помогло- все равно платите дорогие родители за не помогающие лечение. Так что теперь не знаюмор к кому идти. И вы 100 раз подумайте!!! Деньги берут, лечение не помогает (((

22.02.2016 | положительный отзыв

имя:
Знаю смолкина по институту педиатрии на талдомской и его проЭктам на бронной и островитянова. Вытрясает деньги. Чем больше тем лучше. Весьма в этом успешен, так как умеет расположить к себе. Как врач зауряден. Если кому-то все же помог, значит, просто случайно повезло. Пользуйтесь обычными врачами, эффект получите тот же.

20.04.2016

светлана:
Только бог судья этому шарлатану... Не правильное лечение Лечит анализ. а не болезнь Кроме пафоса больше ничего. Жалко его учеников. которых я встречала ,они опускают глаза при его имени .У нас в России с такими профессорами не может быть такой науки как иммунология.

25.05.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Были на приеме у Сырова В.В. Очень грамотный врач. В своей работе использует опыт, накопленный всемирной организацией здравоохранения. Лечение нам помогает, т.к. еще лечимся. Надеюсь, что и дальше будем поддерживать с ним контакт. Кстати, он не только аллерголог, но и педиатр.