13.12.2021 | положительный отзыв
Кременчугский завод технического углерода

Гость:
Дозвольте спитати В’ячеслав Вікторович, а коли наступне підвищення заробітної платні відбудеться Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Кременчугский завод технического углерода

Иваныч:
Завод является гордостью не только города, но и всей страны. Стабильность в работе, высокая зарплата держат его в лидерах Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Купил готовый бизнес, если быть точным- автосервис, сервис этот я знал, взял с хорошей скидкой , половина оборудования в ужаснейшем состоянии, и было принято решение частично заменить оборудование, и плюс к этому добавить покрасочную камеру со всеми вытекающими, долго искал в интернете, то долго ждать оборудование, то недокомплект на складе, договариваешься с одним менеджером на одни условия, приходит какой то другой и все в миг меняется, в итоге попал на эту компанию, уже не верил, что все сложится удачно для меня, но все оказалось с точностью наоборот, ребята профессионалы , помогли определиться с оборудованием, подсказали некоторые тонкости по работе

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский Киевское шоссе, 22-й км, домовл. 4, строен. 4, блок Д, этаж 3, офис 327

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Смогли усовершенствовать качество своей работы за счет нового и качественно оборудования из Центра Технического Оборудования! Теперь на качественном оборудовании мы затрачиваем минимум времени на смену колес, тем самым выручка увеличивается!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Был довольно большой наплыв клиентов в ноябре, многие меняют шины на зимние. И у нас произошло чп, шиномонтажные станки накрылись. Долго искали тех, кто доставит быстро. только ЦТО смогли найти. Теперь только у них и закупаемся. Всегда все по дедлайну. Нет никакого брака, заказываем все через сайт, очень удобно.

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Пункт технического осмотра, ИП Шкурин К.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был сегодня 30.05. Лужи по колено, грязь, освещение на станции отсутствует. Старая замызганная мебель... куча левых машин стоит (нелегальная стоянка наверное..) Неуд К станции подъехать можно на БТР. Дороги нет вообще

Волгоград, Ленина проспект, 69а - 1 этаж

08.05.2021 | положительный отзыв
Профи технического отдела

Устанавливали видео наблюдение и поставили пост охрану на проходную у нам в БЦ. Установили аккуратно а пост охрана ответственная, корректные и интеллегентные сотрудники. Подробнее>>

18.03.2021
Ливал Свет, Центр Технического Света

Руководитель Юлия Астафьева постоянно плетет в компании интриги, хамит сотрудникам, постоянно унижает. В результате ее деятельности прибыль упала до отрицательных значений, сейчас компания на грани развала. Заработная плата упала у всех, но наверно кроме нее самой.Ни кому не советую! даже на тот случай чтобы пересидеть!

Россия, Москва

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Омсктехуглерод, ООО, завод технического углерода - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне не рекомендую кому либо устраиваться в бухгалтерию ВФ Омсктехуглерод. Опишу работу в бухгалтерии. Все проблемы начинаются с отсутствия какой либо компетенции по работе с персоналом у Главного бухгалтера Волгоградского филиала данной организации. Как следствие сотрудники бухгалтерии работают в кабальных условиях. Это выражается в постоянных, НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ задержках на работе до 21-00. Постоянных НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ выходах в выходной день. Главбух мотивирует это тем, что все плохо работают и не успевают выполнять свои обязанности в рабочее время, так как работа не сделана сотрудник лишается премии (очень похоже на рабство). Вся бухгалтерия по мнению главного бухгалтера не справляется со своими обязанностями. А ведь все сотрудницы это чьи то жёны и матери, которые вместо того, чтобы уделять время семье вынуждены задерживаться по вечерам, проводить выходные на работе по прихоти какой-то сварливой бабы. Ежедневно у главбуха случаются истерики, с криками и визгами. Она установила какой-то диктат в своём отделе. К требованиям "выключайте телефоны когда я вхожу", "Когда я была бухгалтером привходе начальства мы вставали", и прочему самодурству уже привыкли. Периодически этот руководитель пьёт какие-то таблеточки и некоторое время она ходит спокойная, затем действие таблеток проходит и ежедневные истерики возвращаются. О какой эффективности отдела может идти речь,

Волгоград, 40 лет ВЛКСМ, 61

28.12.2020 | положительный отзыв
Ливал Свет, Центр Технического Света

ни какого профессионального развития и карьерного роста Компанией руководит некомпетентная сотрудница называющая называющая себя директором, вы только посмотрите на нее https://www.youtube.com/watch?v=NJqF20lbD98сейчас денег в компании едва ли хватает на аренду поэтому компания переехала за мкад в бц Румянцево это закономерный результат ее труда Подробнее>>