Омсктехуглерод, ООО, завод технического углерода - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне не рекомендую кому либо устраиваться в бухгалтерию ВФ Омсктехуглерод. Опишу работу в бухгалтерии. Все проблемы начинаются с отсутствия какой либо компетенции по работе с персоналом у Главного бухгалтера Волгоградского филиала данной организации. Как следствие сотрудники бухгалтерии работают в кабальных условиях. Это выражается в постоянных, НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ задержках на работе до 21-00. Постоянных НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ выходах в выходной день. Главбух мотивирует это тем, что все плохо работают и не успевают выполнять свои обязанности в рабочее время, так как работа не сделана сотрудник лишается премии (очень похоже на рабство). Вся бухгалтерия по мнению главного бухгалтера не справляется со своими обязанностями. А ведь все сотрудницы это чьи то жёны и матери, которые вместо того, чтобы уделять время семье вынуждены задерживаться по вечерам, проводить выходные на работе по прихоти какой-то сварливой бабы. Ежедневно у главбуха случаются истерики, с криками и визгами. Она установила какой-то диктат в своём отделе. К требованиям "выключайте телефоны когда я вхожу", "Когда я была бухгалтером привходе начальства мы вставали", и прочему самодурству уже привыкли. Периодически этот руководитель пьёт какие-то таблеточки и некоторое время она ходит спокойная, затем действие таблеток проходит и ежедневные истерики возвращаются. О какой эффективности отдела может идти речь, если руководитель не может ни обосновать новую вакансию, ни правильно распределить нагрузку на персонал. Единственное в чём этот "руководитель" превзошел всех, это унижение достоинства и оскорбление своих подчинённых. К постоянным придиркам в одежде макияже и поведении все уже привыкли. Её отношение к беременным просто поражает. Вместо поддержки беременные девушки получают истерики, скандалы и повышенную нагрузку. О том чтобы отпроситься на часок в консультацию не может быть и речи. Предлагает ходить в выходной, когда консультация не работает.Крайне не рекомендую кому либо устраиваться в бухгалтерию ВФ Омсктехуглерод.

Белая зарплата. Стабильность. Соблюдение ТКРФ (везде кроме бухгалтерии)

09.07.2020 | положительный отзыв
Омсктехуглерод, ООО - положительный отзыв

Витька:
[spoiler][/spoiler]Блат, блат. Пример. Вас встречает при приеме некое рыло, директор по персоналу. Это рыло поработало директором по экономике, директором по внутреннему контролю, везде обосралось, всех своих потом подставило, это РЫЛО. Добро пожаловать на сажевый. Кому, что не нравится в работе, давайте жалобу в инспекцию, у идиота сразу ноги тресутся, он сделает вообще все, что скажете.

Рмск

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Омсктехуглерод

Стабильная зарплата.1 список вредности в основном производстве.Соцпакет.Отпуск.Возможность карьерного роста.Отличный коллектив.

Волгоград