10.07.2019 | отрицательный отзыв
Омсктехуглерод, ООО, завод технического углерода - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне не рекомендую кому либо устраиваться в бухгалтерию ВФ Омсктехуглерод. Опишу работу в бухгалтерии. Все проблемы начинаются с отсутствия какой либо компетенции по работе с персоналом у Главного бухгалтера Волгоградского филиала данной организации. Как следствие сотрудники бухгалтерии работают в кабальных условиях. Это выражается в постоянных, НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ задержках на работе до 21-00. Постоянных НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ выходах в выходной день. Главбух мотивирует это тем, что все плохо работают и не успевают выполнять свои обязанности в рабочее время, так как работа не сделана сотрудник лишается премии (очень похоже на рабство). Вся бухгалтерия по мнению главного бухгалтера не справляется со своими обязанностями. А ведь все сотрудницы это чьи то жёны и матери, которые вместо того, чтобы уделять время семье вынуждены задерживаться по вечерам, проводить выходные на работе по прихоти какой-то сварливой бабы. Ежедневно у главбуха случаются истерики, с криками и визгами. Она установила какой-то диктат в своём отделе. К требованиям "выключайте телефоны когда я вхожу", "Когда я была бухгалтером привходе начальства мы вставали", и прочему самодурству уже привыкли. Периодически этот руководитель пьёт какие-то таблеточки и некоторое время она ходит спокойная, затем действие таблеток проходит и ежедневные истерики возвращаются. О какой эффективности отдела может идти речь,

Волгоград, 40 лет ВЛКСМ, 61

28.06.2019 | отрицательный отзыв
НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - отзыв пользователя ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru о работе в компании

ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru:
При проверке контрагента сотрудники службы безопасности обратили внимание что численность сотрудников компании скрыта, что эта организация работает по серым схемам сотрудничества. Александр, вы умышленно пишите ложь. Или это просьба руководства. Будьте добры, скажите где находится Ваше производство? Когда я приезжал, мне показали извиняюсь за выражение (барак с узбеками) и после этого вы говорите что качественно и надежно? Занесены в черный список.

Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ливал Свет, Центр Технического Света»

На момент когда увольнялся (2010 год), это: - Зарплаты на уровне средних/ниже-средних по Москве - Отсутствие кондиционеров
Так как данный ресурс не раз помогал мне избегать "проблемные компании", решил и я оставить отзыв о последнем месте работы. Правда сейчас на дворе 2015 год, а уволился я из Ливал-Света в 2010. В целом средняя компания, без выраженных недостатков и преимуществ. С одной стороны зарплаты небольшие, с другой - никто сильно не гоняет, не заваливает невыполнимыми объемами работы, и в ... Подробнее>>

11.03.2019

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1 штатная единица) с зарплатой 11 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счет).

Россия,  Челябинск

18.03.2021
Ливал Свет, Центр Технического Света

Руководитель Юлия Астафьева постоянно плетет в компании интриги, хамит сотрудникам, постоянно унижает. В результате ее деятельности прибыль упала до отрицательных значений, сейчас компания на грани развала. Заработная плата упала у всех, но наверно кроме нее самой.Ни кому не советую! даже на тот случай чтобы пересидеть!

Россия, Москва

17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Московско-Смоленский отдел материально-технического обеспечения ОАО РЖД»

Направили меня в эту контору от Центра занятости на вакансию раздатчик нефтепродуктов. Организация находится на станции метро "Студенческая" но так как ехать с салатовой ветки мне не удобно до места работы думал проблемы с отказом у меня в этой конторе не возникнет однако все оказалось не так просто. Приехав на собеседование злая тётка из отдела кадров Жихарева Мария Викторовна сразу захотела меня взять в оборот и трудоустроить не объяснив в чем будут конкретно заключаться мои обязанности. Хотя в других организациях в отделах кадров спрашивают удобно ли вам добираться до места работы.... А она только и спросила готов ли я к оформлению? Я ей сказал, что мне ехать до Студенческой далеко да и поезда проезжают остановку, и высадка проходит на станции Кутузовская, а от Кутузовской пешком идти до Студенческой хотя возможно там есть, и автобус но в ту "степь" ... Подробнее>>

29.10.2020
Стрелец(центр технического мониторинга)

Рассказываю как устраивалась в эту шарашкину контору. На собеседовании рассказали как все у них хорошо, по итогу училась 2 недели уже на звонки отвечала полноценно, пока диспетчера играли в телефонах. Непосредственная руководительница сказала что ещё пару дней и идёшь в смену, а на следующий день позвонила и сказала что на эту должность не берут теперь. Не объяснили как к ним

Россия, Саратов

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Технического Обслуживания АЗС ООО

Пока организация была в составе Лукойла- еще куда ни шло. Но с переходом в ООО, стало все хуже и хуже, и теперь вообще - ШВАХ. Личная заслуга в этом Мухиной И.В.(она же гл.бухгалтер, она же соучредитель этого ООО. Тем не менее это не мешает ей называть себя хозяйкой). Не контора, а дом престарелых (все достойные и уважающие себя люди разбежались), ВОРУЮТ- как и по всей стране. Отдельный поклон сотрудникам Лукойла (как бы находящимся в тени) г-ну Гридину и г-же Бруновой. В руководстве одни бездари, для принятия решения ждут подсказку от рабочих . Сплошное нарушение закона-это и не удивительно, т.к. не знают его. Одно слово БАРДАК.
Ни шатко - ни валко, можно чайку попить. Имеется ремонтная база. Коллектив рабочего персонала в целом не плохой. ... Подробнее>>

10.04.2018
Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ ...

СветланаЛана:

Автошкола при ВолгГТУ - это гарантия качества. Преподаватели, читающие теорию, имеют огромный опыт работы с транспортом и со всем, что его "окружает", поэтому все лекции иллюстрируются реальными фактами из личного опыта. Занятия по вождению по качеству не отстают от лекций: все, что от тебя требуется, разъясняется так, что понимают и могут выполнить даже "чайники", в ходе занятия также происходит рассмотрение допущеных ошибок в виде дискуссии: внимание акцентируется не на том, что ты не самый умный, а на причине, по которой произошла ошибка и как ее избежать в другой раз ...

400078, Волгоград, ул. Ленина, 28