23.11.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Заказов- то много, но тарифы оплачиваются меньше, чем заказы на яше или гете. С деспечерами иногда косяки- я сам курю, и в машине в том числе, прилетел заказ, в комментариях-строго не курящий, звоню диспечиру- а вы проветрите))) + много азии и кавказа- клиенты иногда даже удивляются что русский приехал. Да и обнаружил тут один неприятный момент- хотя в компании и говорят что равные условия для всех, стояли с парнем( у них в конторе 40 машин к 1331 подключено) он реально на минуту раньше меня заказы видит, соответственно у него приимущество, он сказал что зто условие их подключения с большим количеством авто к системе.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Машину, конечно, жалко, но к этому я был готов (изначально шел на своем авто работать). С людьми работаешь, бывает, что и нервы потреплют маленько. Но это все рабочие моменты, в целом все устраивает.

22.12.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Работаю таксистом уже не год и не два. В этой компании работать можно. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости.

02.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

09.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Мне нравится тут работать. Оформили официально сразу и без вопросов. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень. Но зато платят реальные деньги и без задержек.

15.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я работаю тут всего два месяца, и мне здесь нравится. Особенно коллектив хороший. Зарплату дают точно в срок, не обманывают. А еще мне очень подходит гибкий график работы, успеваю еще ходить на курсы английского языка.

02.02.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работа как работа. Работаешь больше - зарабатываешь соответственно. Лежишь дома на печи - сами деньги в кармане не появятся. Так вот, если не отказываться от заказов, то можно заработать нормальные деньги. А если роботу выполняешь хорошо, то и начальство тобой довольное. Они и так особо не дергают и зп дают вовремя, а что еще надо?

09.02.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Работаю не так давно, всего несколько месяцев, а работу свою уже успела полюбить. Сначала прошла собеседование, потом некоторое время учили что к чему и как, и вот сейчас я уже полноценный работник компании. Условия работы хорошие: тепло, уютно, я бы даже сказала, по семейному. Коллектив очень дружелюбный, попервах, кода нужен был совет, никогда не отказывали в помощи. Зарплату платят, работа, в принципе, не сложная, так что мне нравится.

20.02.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Меня моя работа в этой компании устраивает. Мало того, что я люблю водить, так мне еще за это деньги платят)) Зарплата зависит от меня - сколько поездок отъездил, столько и заработал. Слава рекламе и репутации нашей службы такси, заказов хоть отбавляй, так что возможность получить достойную зп есть. А что еще нужно?

24.02.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Зарплата во время,отпуск,можно брать подработки!Развели тут какую то балтологию!Не умеете работать и не хотите похоже!Я вон уже сколько лет и тьфу тьфу тьфу!