06.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ

чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто

Россия, Москва

28.07.2020
ООО СК РУСИЧ

Работала с Юрием Молчаноыым (коммерческий директор в компании "Русич"). Мягко говоря, человек с подмоченной деловой репутацией, а если говорить прямо откровенный [censored] Юрий Молчанов из Рустча не способен выполнить договорённости, инициатором которых сам и являлся. Человек непорядочный и бесчестный. Договорённости односторонне переигрывает и постоянно извивается как ящерица, пытаясь придумать как оправдать свое гнилое поведение. Не рекомендую иметь с Юрием Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Посмотреть комментарии

04.05.2019
Отзыв пользователя русич о компании МЕТРО

руководитель пьет,его прикрывают,в понедельник он похмеляется,никого не боюсь,его фамилия (ФИО),,олень каких мало,боится всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь

23.11.2019
ООО "ЧОО "Русич"

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а именно, за незначительные нарушения лишение до половины заработной платы. Столько стукачей и лизоблюдов я за свою жизнь больше нигде не встречал. Шведов и его команда построила на этом свой бизнес. . Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО РУСИЧ-Б

Более 17 с половиной лет,отработанных мною в охранных агентствах, не встречал такое руководство которое не выплачивает заработанные деньги и никакой ответственности за это не несет. Мое мнение, их "крышует" (ООО ЧОО Русич- Б_)высокопоставленный чиновник. Подробнее>>

30.10.2019
ООО ЧОО РУСИЧ-Б

Отвратительная организация,т.е руководство,не устраивайтесь в данную фирму-за работу не платят,полный обман. Люди пишут на них и в прокуратуру и трудовую инспекцию-все безрезультатно,сами столкнулись с этим. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Подробнее>>

02.07.2019
Русич маркет

Начальница Тирских Елена в Русич Маркет в падуне,постоянно обманывает работников,ворует паспорта и карты заработные,бензин даже не оплачивает,с подчинёнными разговаривает матами.Полный обман сотрудников постоянно меняются работники,обещает золотые горы в оконцове тока стыди руганья. Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании ЧОП РУСИЧ

Одни разговоры про огромную зарплату и завтра привезём, завтра , завтра - короче судитесь, записывайте разговоры , фоткайте графики и т.д. ( иначе не заплатят )