ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ

чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто потому что люди уже не хотят работать В этом чопе.

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаюсь ко всем тем сотрудникам охраны кто не получил до сих пор зарплату за январь,покинуть посты свои 5 апреля.Так уже невозможно работать с постоянными задержками.Также прошу Гбу обратить внимание на бездельников завхозов(начальники ахо),которые всю работу свою перекладывают на охранников.В Мфц Бутырский охранники уже уволенные выполняли всю работу начальника ахо,возможно и другие щас выполняют его работу этого бездельника.Поэтому прошу Гбу навести Подробнее>>

05.03.2019
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,СТР.16,ОБЪЕКТЫ ГБУ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)ГОРОДА МОСКВЫ.

В очередной раз чоп марта-плюс совершил беспредел.В прошлом месяце в январе 2019 года,чоп по беспределу высчитал со всех охранников по 700 рублей.Якобы за то что где-то на объекте ограбили банкомат.Если было бы это даже так,то почему за это должны отвечать все охранники?Но это конечно же наглая ложь чопа.На самом же деле чоп оштрафовали контрольное управление с гбу,за то что на Подробнее>>

06.10.2020
Чоп Русич,объекты гбу мфц города Москвы

Люди когда устраиваетесь на работу всегда требуйте на руки трудовой договор,иначе потом ничего не докажете что вам не заплатили деньги.В Чопе Русич трудовой договор не дают на руки.При увольнении за последний полный месяц отдают только 15500 рублей,а могут и вообще не дать.Очень не удобно в этом чопе ездить за зарплатой после рабочего дня два часа добираясь до чопа,и простояв в

14.09.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

Люди никогда не идите работать в чоп марта-плюс.Этот чоп теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом.Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку.А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч.То есть ты переплачиваешь дважды.Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги.Я лично год ждал,и мне так Подробнее>>

05.06.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС-КИДАЛОВО, ХАМСТВО, ЛОЖЬ И ОБМАН. WWW. MEGABLACKLIST. RU-СЕРВИС ПО РАЗМЕЩЕНИЮ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ВСЕХ САЙТАХ В ОДИН КЛИК. САЙТ ХОТЬ И ПЛАТНЫЙ, НО ЗАТО РАСПРОСТРАНЯЕТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ О БЕСПРЕДЕЛЕ ЭТОГО ЧОПА И ЕМУ ПОДОБНЫХ. Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург»

Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!
2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в ... Подробнее>>