ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,СТР.16,ОБЪЕКТЫ ГБУ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)ГОРОДА МОСКВЫ.

В очередной раз чоп марта-плюс совершил беспредел.В прошлом месяце в январе 2019 года,чоп по беспределу высчитал со всех охранников по 700 рублей.Якобы за то что где-то на объекте ограбили банкомат.Если было бы это даже так,то почему за это должны отвечать все охранники?Но это конечно же наглая ложь чопа.На самом же деле чоп оштрафовали контрольное управление с гбу,за то что на объектах не хватает охранников.А не хватает охранников потому,что люди уже не хотят работать в этом чопе.Причины в том ,что постоянные задержки с зарплатой.Мало того что задерживают зарплату,так они ее еще и кусками дают.Хамство ложь и обман со стороны руководства чопа,и начальников охраны.Также с 2017 года до сих пор остаются обманутыми 25 человек,с которых чоп марта -плюс незаконно и по беспределу высчитал дважды за периодический экзамен,который каждый год сдают охранники.Вместо 6 тысячи рублей с каждого высчитали 12 тысяч рублей.

Роман 2019-03-04 01:00:05

Очередное охранное Б Ы Д Л О, каких только тварей не набирают в эти чоп. Закрыть их, а всех гопников на стройки и лесоповал- пускай Стране хоть какую-то пользу приносят. m.vk.com/video-142918777_456239942?list=01905b9c1722904c55&from=wall-33115533_218726 Охранник московской Пятёрочки избил подростков.

Роман 2019-03-04 01:09:50

m.vk.com/wall-33115533_218726?z=photo-33115533_456243569%2Fwall-33115533_218726 Сажать такое дерьмо.

Злой 2019-03-04 22:26:59

Иди на х уй с ука.Это тебя тварь е бучая надо закрыть надолго и еще строгого режима.И руководство чопа на нары тоже надолго закрыть,чтобы впредь не наебывали народ.Так что паскуда гнилая [censored] рот свой закрой,а то точно на нарах окажешься и гнить будешь.

Март 2019-03-03 23:54:34

Соглашусь с Античопом,что петушары московские только здесь могут че то выпукивать.Никто этих чертей московских не любит.Надо Вовочке президенту никого не пускать в Москву,не иногородних не иностранцев.Убрать всех таджиков и узбеков и прочих иностранцев.И пусть тогда захлебнуться в своем дерьме мрази московские.Пусть с уки сами охраняют свою ванючую Москву.И я также вас петушары московские посылаю

Гость 2019-03-03 23:47:17

Грёбаные сторожа и вахтёры,как вы уже заe бали ныть!!! Идите работать, а не у дверей сидеть.

Владимир 2019-03-02 20:35:40

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.

!!! 2019-02-28 18:35:56

www.1stsafe.ru/index.php?pid=900 Информация "Черный" список сотрудников предприятий безопасности. /Предлагаем Вашему вниманию "черный" список сотрудников предприятий безопасности. Для проверки сотрудника необходимо внести его данные в форму поиска./

Аноним 2019-02-28 20:39:11

Да в эту охрану и идут одни гопники, вот наглядный пример:[]Сереге 2019-02-27 22:57:35 Я конечно в этом долбаном чопе уже не работаю.А ты сможешь мне в глаза сказать?Я тебе могу адрес скинуть где я стою.Я же тебя на месте убл юдок ушатаю.[]. А так посмотрите в инете, как эти псы на простых людей набрасываются, выполняя хозяйскую команду «фас».

Валентин 2019-02-28 22:35:55

Да взялись уже за это стадо. Государство порядок наведёт, меньше гопников будет в этой охране. «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника. с сайта Национального портала по охране и безопасности "ГардИнфо": guardinfo.online/2019/02/27/ob

Гость 2019-03-01 00:48:08

В охране в основном работают те которых на другие виды работ не взяли! что вы хотите от них, сплошное бы дло.

Павел 2019-03-02 20:24:09

Нашёл в интернете. Сказ про охранника: "Немного траурного вида Сидел ЧОПист у проходной, Жила в душе его обида На выходящий люд честной. Ведь все они, судьбы любимцы Небось домой сейчас идут Иль кружкой пива подкрепиться. А он сидеть обязан тут. Такая вот судьбы превратность, Здесь вход и выход охранять. Блюсти чужую безопасность, Чужой покой оберегать. Ему сильней всего хотелось Н

Валерий 2019-03-01 05:09:09

Все сказано Одной цитатой: "Теперь в охранники идут люмпены, у которых нет ни прошлого, ни будущего" (с)-советник лицензионно-разрешительного управления ГУОООП МВД РФ Светлана Тернова. (взято из интернета)

Античоп 2019-03-03 19:43:02

Вот читаю тут комментарии,и смешно становится.Петушары московские сидят тут умничают.Вообщем я так скажу вам петушары московские идите в большую ср аку вместе со Светкой Терновой.И отзывы продолжатся нах.уй.Таких ган дон ов как вы и дальше будем обс ирать.Заслужили гни ды ванючие.

Серёга 2019-02-24 18:24:27

Что вы ноете,кроме как ж опы просиживать и стоять как дауны,ничего делать не умеете?

Сереге 2019-02-27 22:57:35

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Москва

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаюсь ко всем тем сотрудникам охраны кто не получил до сих пор зарплату за январь,покинуть посты свои 5 апреля.Так уже невозможно работать с постоянными задержками.Также прошу Гбу обратить внимание на бездельников завхозов(начальники ахо),которые всю работу свою перекладывают на охранников.В Мфц Бутырский охранники уже уволенные выполняли всю работу начальника ахо,возможно и другие щас выполняют его работу этого бездельника.Поэтому прошу Гбу навести Подробнее>>

14.09.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

Люди никогда не идите работать в чоп марта-плюс.Этот чоп теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом.Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку.А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч.То есть ты переплачиваешь дважды.Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги.Я лично год ждал,и мне так Подробнее>>

05.06.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС-КИДАЛОВО, ХАМСТВО, ЛОЖЬ И ОБМАН. WWW. MEGABLACKLIST. RU-СЕРВИС ПО РАЗМЕЩЕНИЮ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ВСЕХ САЙТАХ В ОДИН КЛИК. САЙТ ХОТЬ И ПЛАТНЫЙ, НО ЗАТО РАСПРОСТРАНЯЕТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ О БЕСПРЕДЕЛЕ ЭТОГО ЧОПА И ЕМУ ПОДОБНЫХ. Подробнее>>

22.04.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧОП МАРТА-ПЛЮС. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОХРАННИКАМ. НЕТ НИ КАКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. НИ ЧАЙНИКОВ НИ ПЛИТОК НИ РАСКЛАДУШЕК НЕ ВЫДАЮТ. ДОБЫВАЕШЬ ВСЕ САМ. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ ЧОП НИКОГДА. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ С ЗАРПЛАТОЙ. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ ЧОП МАРТА-ПЛЮС. Подробнее>>