ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

Люди никогда не идите работать в чоп марта-плюс.Этот чоп теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом.Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку.А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч.То есть ты переплачиваешь дважды.Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги.Я лично год ждал,и мне так и не вернули деньги и не вернут.В данном чопе я уже не работаю.В этом чопе люди ждут зарплату по 2 месяца,постоянные задержки с зарплатой.Хамство начальников охраны.Скотское отношение к охранникам.Покупаешь все себе сам:чайник,плитку и.т.д .Вообщем добываешь все себе сам.Люди пишу я здесь потому что хочу предостеречь вас от этого чопа.Жалко тех людей которые далеки от интернета,и не знают истинной информации о чопе марта-плюс.И к сожалению такие люди будут попадать к ним.Люди читайте отзывы прежде как идти к ним работать и им подобных чопов.Желаю всем найти хорошую работу с достойным руководством.Спасибо за понимание.Всем удачи.Пока.www.megablacklist.ru-Сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик.

Саша 2018-09-13 09:20:44

Очередной подонок. mosday.ru/news/item.php?1579639 В Москве охранник "Пятерочки" жестоко избил клиента, заподозрив его в краже Охранник магазина “Пятерочка” жестоко избил посетителя, так как заподозрил его в краже. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Мужчина отказался показывать, что находится у него в пакете. На кадрах видно, что охранник завалил клиента на пол и начал со всей с

автору 2018-09-12 08:45:35

gazetacrimea.ru/news/iz-kogo-na ... tiya-28775 Из кого набирают сотрудников частные охранные предприятия

Гость 2018-09-12 13:22:34

А ведь этих баранов предупреждают, что может последовать за их деятельность, но идиоты не понимают..... guardinfo.online/2018/09/04/sled ... nodatelstv Следственной комитет напоминает сотрудникам частных охранных организаций о недопустимости нарушений законодательства Российской Федерации при осуществлении своей деятельности, а также об ответственности за действия, выходящие за рамки полн

Гостю 2018-09-12 23:33:34

Я вот не пойму че за тупизна как Гость и ему подобные заходят сюда и пишут не по теме?Вы хоть читаете о чем автор написал?При чем здесь кого набирает чоп?И при чем здесь следственный комитет?Автор пишет о том как обманывают людей руководство чопа.Вот ими и должны заниматься следственный комитет,прокуратура и.т.д.И таких руководителей должны привлекать к ответственности.

(.)(.) 2018-09-12 04:30:05

у меня грудь шестого размера

Колян 2018-09-10 19:56:42

Уважающий себя мужчина в шестёрки не пойдёт. В чопники и идут одни гопники, делать ничего не умеют и не хотят, вот вахтёрами и стоят.

Коляну 2018-09-11 00:26:54

Рот закрой мразь.

Колян 2018-09-11 19:54:53

Я тебе рот закрою, неумытая шестёрка, мало вам пиз дят ребята. Ещё будут псов хозяйских мудохать.

Коляну 2018-09-12 03:55:36

Я тебе еще раз говорю рот закрой обезьяна.

Коляну 2018-09-12 04:31:53

а по пeчeнu за гнuлoй 6aзaр?!

Колян 2018-09-12 06:49:29

Пиши где ты у ворот в москве стоишь, я подъеду и ты мне башь по печени, колхозная не умытая чуханка. Я из Москвы, в любую точку города подъеду, жду адресь, шестёрка хозяйская.

Коляну кнопочному герою 2018-09-12 11:33:57

Да никуда ты не подъедешь трусливая собака.Че ты сюда вообще лезешь ублюдина?Этот сайт не для тебя.Так что на х.й пошел отсюда мразь.

Колян 2018-09-12 12:05:26

Конечно, этот сайт для псов хозяйских, сцыкливые твари. Вас уже школьники накуй посылают. Иди у хозяина пососи, а то с голоду сдохнешь чухан.

Коляну балоболу 2018-09-12 23:20:27

Так че ты тогда заходишь на этот сайт если ты не пес хозяйский?А в школе я работал.Хорошее отношение было.Так что ты п.зд.бол)И не выдумывай всякую х.рню)Если еще че нибудь напишешь здесь твое имя п.дар))))))

Колян 2018-09-13 03:58:04

Что чухан, уже успел и в школе у дверей постоять? Так пи дор это ты, раз шестеришь у хозяина. Иди вымой морду, а то стоите неумытые и голодные, за копейки ж@пу рвете на хозяина. Не мужик ты, а дешёвка.

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Москва

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаюсь ко всем тем сотрудникам охраны кто не получил до сих пор зарплату за январь,покинуть посты свои 5 апреля.Так уже невозможно работать с постоянными задержками.Также прошу Гбу обратить внимание на бездельников завхозов(начальники ахо),которые всю работу свою перекладывают на охранников.В Мфц Бутырский охранники уже уволенные выполняли всю работу начальника ахо,возможно и другие щас выполняют его работу этого бездельника.Поэтому прошу Гбу навести Подробнее>>

05.03.2019
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,СТР.16,ОБЪЕКТЫ ГБУ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)ГОРОДА МОСКВЫ.

В очередной раз чоп марта-плюс совершил беспредел.В прошлом месяце в январе 2019 года,чоп по беспределу высчитал со всех охранников по 700 рублей.Якобы за то что где-то на объекте ограбили банкомат.Если было бы это даже так,то почему за это должны отвечать все охранники?Но это конечно же наглая ложь чопа.На самом же деле чоп оштрафовали контрольное управление с гбу,за то что на Подробнее>>

05.06.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС-КИДАЛОВО, ХАМСТВО, ЛОЖЬ И ОБМАН. WWW. MEGABLACKLIST. RU-СЕРВИС ПО РАЗМЕЩЕНИЮ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ВСЕХ САЙТАХ В ОДИН КЛИК. САЙТ ХОТЬ И ПЛАТНЫЙ, НО ЗАТО РАСПРОСТРАНЯЕТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ О БЕСПРЕДЕЛЕ ЭТОГО ЧОПА И ЕМУ ПОДОБНЫХ. Подробнее>>

22.04.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧОП МАРТА-ПЛЮС. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОХРАННИКАМ. НЕТ НИ КАКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. НИ ЧАЙНИКОВ НИ ПЛИТОК НИ РАСКЛАДУШЕК НЕ ВЫДАЮТ. ДОБЫВАЕШЬ ВСЕ САМ. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ ЧОП НИКОГДА. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ С ЗАРПЛАТОЙ. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ ЧОП МАРТА-ПЛЮС. Подробнее>>