ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС-КИДАЛОВО, ХАМСТВО, ЛОЖЬ И ОБМАН. WWW. MEGABLACKLIST. RU-СЕРВИС ПО РАЗМЕЩЕНИЮ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ВСЕХ САЙТАХ В ОДИН КЛИК. САЙТ ХОТЬ И ПЛАТНЫЙ, НО ЗАТО РАСПРОСТРАНЯЕТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ О БЕСПРЕДЕЛЕ ЭТОГО ЧОПА И ЕМУ ПОДОБНЫХ.

Ю.Н. 2018-06-04 09:32:57

Уважающий себя мужчина в шестёрки не пойдёт. В чопники и идут одни гопники, делать ничего не умеют и не хотят, вот в вахтёрами и стоят.

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Москва

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаюсь ко всем тем сотрудникам охраны кто не получил до сих пор зарплату за январь,покинуть посты свои 5 апреля.Так уже невозможно работать с постоянными задержками.Также прошу Гбу обратить внимание на бездельников завхозов(начальники ахо),которые всю работу свою перекладывают на охранников.В Мфц Бутырский охранники уже уволенные выполняли всю работу начальника ахо,возможно и другие щас выполняют его работу этого бездельника.Поэтому прошу Гбу навести Подробнее>>

05.03.2019
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,СТР.16,ОБЪЕКТЫ ГБУ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)ГОРОДА МОСКВЫ.

В очередной раз чоп марта-плюс совершил беспредел.В прошлом месяце в январе 2019 года,чоп по беспределу высчитал со всех охранников по 700 рублей.Якобы за то что где-то на объекте ограбили банкомат.Если было бы это даже так,то почему за это должны отвечать все охранники?Но это конечно же наглая ложь чопа.На самом же деле чоп оштрафовали контрольное управление с гбу,за то что на Подробнее>>

14.09.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

Люди никогда не идите работать в чоп марта-плюс.Этот чоп теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом.Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку.А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч.То есть ты переплачиваешь дважды.Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги.Я лично год ждал,и мне так Подробнее>>

22.04.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧОП МАРТА-ПЛЮС. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОХРАННИКАМ. НЕТ НИ КАКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. НИ ЧАЙНИКОВ НИ ПЛИТОК НИ РАСКЛАДУШЕК НЕ ВЫДАЮТ. ДОБЫВАЕШЬ ВСЕ САМ. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ ЧОП НИКОГДА. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ С ЗАРПЛАТОЙ. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ ЧОП МАРТА-ПЛЮС. Подробнее>>