Отзыв о работодателе «МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург»

Анастасия:

Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!

2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в рамках трудового законодательства, коллектив состоит исключительно из образованных и интеллигентных людей. За все время работы не было ни одной задержки заработной платы, переработки бывают, но они все возмещаются тогда, когда и тебе и работодателю удобно, графики отпусков составляются с учетом пожеланий работника. Что касается условий труда, стоит отметить наличие во всех отделениях отдельных комнат для отдыха и приема пищи, которые полностью оборудованы всем необходимым так же, как и рабочие места, т.е. работнику никоим образом не приходится вкладываться материально в работу, а учитывая опыт других организаций, где вечно нет ручек карандашей штрихов и прочей канцелярии, это незаметный, на первый взгляд, но плюс. Специфика работы специалиста в МФЦ в том, что ты постоянно учишься: учишься находить подход к разным людям, учишься, когда пытаешься поспеть за изменениями в законодательстве, учишься у заявителей и коллег, постепенно оттачивая свои навыки и знания, что позволяет не оседать в рамках своей должности, а постоянно расти, как по карьерной лестнице, так и моральном и умственном плане.В целом я могу с уверенностью сказать, что я люблю свою работу, и коллег, и посетителей, и работать здесь мне очень нравится.

Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Радищева, 61

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКУ МФЦ Мои документы Екатеринбург

Работая в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург», я с уверенностью могу сказать, что смогла найти работу очень близкую мне по душе. В первую очередь за возможность постоянного развития. Именно здесь можно забыть о монотонной и однообразной работе. Каждый день мы узнаем много новой и полезной информации, которая помогает нам самосовершенствоваться. Я люблю свою работу, за ежедневное общение с заявителями! Мне очень нравится помогать людям, на мой взгляд, это является главной основой нашей работы. Здесь я смогла познакомиться с очень интересными и близкими мне по духу людьми, которые стали для меня настоящими друзьями, а не просто коллегами. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

06.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ

чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

03.04.2020
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаюсь ко всем тем сотрудникам охраны кто не получил до сих пор зарплату за январь,покинуть посты свои 5 апреля.Так уже невозможно работать с постоянными задержками.Также прошу Гбу обратить внимание на бездельников завхозов(начальники ахо),которые всю работу свою перекладывают на охранников.В Мфц Бутырский охранники уже уволенные выполняли всю работу начальника ахо,возможно и другие щас выполняют его работу этого бездельника.Поэтому прошу Гбу навести Подробнее>>

05.03.2019
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,СТР.16,ОБЪЕКТЫ ГБУ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)ГОРОДА МОСКВЫ.

В очередной раз чоп марта-плюс совершил беспредел.В прошлом месяце в январе 2019 года,чоп по беспределу высчитал со всех охранников по 700 рублей.Якобы за то что где-то на объекте ограбили банкомат.Если было бы это даже так,то почему за это должны отвечать все охранники?Но это конечно же наглая ложь чопа.На самом же деле чоп оштрафовали контрольное управление с гбу,за то что на Подробнее>>

14.09.2018
ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

Люди никогда не идите работать в чоп марта-плюс.Этот чоп теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом.Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку.А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч.То есть ты переплачиваешь дважды.Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги.Я лично год ждал,и мне так Подробнее>>