МКУ "Содержание муниципального имущества": мку "сми"

Мне не нравится работодатель. Дикая текучка. Проработала всего 2 месяца. Через неделю уже говорили, что я здесь долго не задержусь. Понимаете, в бюджетных организация требуются много людей. Так вот висит вакансия, человек месяц, два проработает и потом его заставляют писать заявление по собственному. Если он не пишет, заставляю за все писать объяснительные. За это лишают премии. А оклад 5993 руб., остальное все премия. Просто вынуждают уволиться. Так вот висит вакансия приходят люди и уходят, а начальство за эту вакансию получает деньги, типа они делают за них работу. В администрации города и во всех бюджетных организаций такая же фигня. Как бы кажется бюджет это стабильно, но нет.

Дикая текучка

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

Осенью 2014 года подали заявление на предоставление земельного участка многодетным....нам отказали,хотя в МФЦ Волжского района сказали что все документы есть! Позже выясняется что нужна справка от участкового о том что все дети проживают со мной! Причем сказано что в МФЦ сидят люди которые ничего вобще не знают! Нас даже не поставили на учет,хотя другие присутствующие специалисты нашему говорили что хотя бы поставила на учет,а справку бы просто донесли бы! Хорошо,пусть так! Мы подаем повторное заявление в январе,но ответа до сих пор нет! Дозвонится по телефону как не могли осенью так и не можем сейчас! Приемный день один в неделю! Прям созданы все условия для многодетных! Большое вам спасибо!
не найдены ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

документы на рассмотрения заявки на предоставления земельного участка для многодетной семьи были переданы с МФЦ 19 сентября, до сих пор нет ни какого ответа, дозвонится просто не реально, или не берется трубка или занято.
не найдены ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

19.11.2023 | отрицательный отзыв
римакс групп: Краткое содержание

Не отрабатал и месяц, уже ищу новую работу. На собеседование вижу, что цех большой, потолки высокие. Спрашиваю какая температура зимой на производстве, ответили комфортная. По факту отопление в итоге нет. Какая погода на улицек, такая и в цеху. Плюс сильный сквозняк по всему цеху. Постоянно все простужены.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
«Содержание Городских Территорий», МБУ

Хотел бы поделиться опытом в данной организации города Владивостока на должности рабочего по уборке. Плюсы. 1.белая зарплата 2.полный соц пакет 3. Возможность не работать ночью 4.отсутствие материальной ответственности 5.легкодоступность трудоустройства Минусы. 1. Работа каждый день без праздничных выходных либо 5.2 либо 6.1 2. Тяжелые условия для здоровья. Работа на улице в любую погоду. Без отдыха и без передышек. 3.грубое и неполноценное и неблагодарное отношение начальства за выполненные работы 4. Отсутствие перспектив личной жизни и карьерного роста для молодежи 5.риск занести опасную для жизни инфекцию при производственных травмах. 6.риск ...

19.01.2022
ТОО “ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ “КАЗГИПРОНЕФТЕТРАНС”: двойное дно, тухлое содержание в красивой обертке

компания для которой выбрать "симпатишный" дизайн открытки важнее чем работники вне зависимости от занимаемого уровня, любой презент за вклад в дело, семинар, повышение вы легко почувствуете всю стоимость в денежном эквиваленте благодаря удержаниям с вашей же последней зп без вашего ведома, как отчисляются больничные вообще ящик пандоры, больничные не покрываются полностью зарплатой, так как есть основная часть и надбавка, которые Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Могу предоставить квитанции о том что раньше жиплатили меньше чем пришедшая сейчас кевартплата! В ДВА раза!!! Да еще путем какихто неведомых голосований оказалось что у меня трое живут! По показаниям соседей, а данные паспортного стола врасчет не идут! Какойто старший по дому должен подтвердить что живет фактически один, звонок этому старшему дал ответ, что он и знать не знает и некаких данных не давал.! квиток пополнился новыми "Загадочными" пунктами. ВОт вам "ОБРАЗЦОВОЕ" содержание жилья.

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вижу на Никитинской 66А. "ОСЖ" наш дом обслуживает с ноября 2013 года. До ноября в 2013 квартплата была 3500. В декабре хирак и 5000. Вот такой итог работы "ОСЖ" за 2 месяца. В остальном, оценка работы компании - нейтральная. Ничего не поменялось со времен ПТС-сервиса. Кредит доверия "ОСЖ" пока есть.

15.05.2018 | положительный отзыв

Мария:
Да, директор ООО "ОСЖ" Юлия Апполоновна совсем зажралась!!! Зарплату задерживает!!! А статейка от Анастасии заказная!!! Это дочь Юлии Апполоновны!!!

26.09.2019

Гость:
Позорная компания. Обманывают, игнорируют заявки. Ужасное отношение. Не связывайтесь с ними!