Гость:

Вижу на Никитинской 66А. "ОСЖ" наш дом обслуживает с ноября 2013 года. До ноября в 2013 квартплата была 3500. В декабре хирак и 5000. Вот такой итог работы "ОСЖ" за 2 месяца. В остальном, оценка работы компании - нейтральная. Ничего не поменялось со времен ПТС-сервиса. Кредит доверия "ОСЖ" пока есть.

14.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Могу предоставить квитанции о том что раньше жиплатили меньше чем пришедшая сейчас кевартплата! В ДВА раза!!! Да еще путем какихто неведомых голосований оказалось что у меня трое живут! По показаниям соседей, а данные паспортного стола врасчет не идут! Какойто старший по дому должен подтвердить что живет фактически один, звонок этому старшему дал ответ, что он и знать не знает и некаких данных не давал.! квиток пополнился новыми "Загадочными" пунктами. ВОт вам "ОБРАЗЦОВОЕ" содержание жилья.

15.05.2018 | положительный отзыв

Мария:
Да, директор ООО "ОСЖ" Юлия Апполоновна совсем зажралась!!! Зарплату задерживает!!! А статейка от Анастасии заказная!!! Это дочь Юлии Апполоновны!!!

26.09.2019

Гость:
Позорная компания. Обманывают, игнорируют заявки. Ужасное отношение. Не связывайтесь с ними!

11.12.2019 | положительный отзыв
Образцовое содержание жилья

андрей:
Крайне неответственное сборище непрофессионалов...

Самара, Никитинская, 53а