МКУ "Содержание муниципального имущества": мку "сми"

Мне не нравится работодатель. Дикая текучка. Проработала всего 2 месяца. Через неделю уже говорили, что я здесь долго не задержусь. Понимаете, в бюджетных организация требуются много людей. Так вот висит вакансия, человек месяц, два проработает и потом его заставляют писать заявление по собственному. Если он не пишет, заставляю за все писать объяснительные. За это лишают премии. А оклад 5993 руб., остальное все премия. Просто вынуждают уволиться. Так вот висит вакансия приходят люди и уходят, а начальство за эту вакансию получает деньги, типа они делают за них работу. В администрации города и во всех бюджетных организаций такая же фигня. Как бы кажется бюджет это стабильно, но нет.

Дикая текучка

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

документы на рассмотрения заявки на предоставления земельного участка для многодетной семьи были переданы с МФЦ 19 сентября, до сих пор нет ни какого ответа, дозвонится просто не реально, или не берется трубка или занято.
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

Осенью 2014 года подали заявление на предоставление земельного участка многодетным....нам отказали,хотя в МФЦ Волжского района сказали что все документы есть! Позже выясняется что нужна справка от участкового о том что все дети проживают со мной! Причем сказано что в МФЦ сидят люди которые ничего вобще не знают! Нас даже не поставили на учет,хотя другие присутствующие специалисты нашему говорили что хотя бы поставила на учет,а справку бы просто донесли бы! Хорошо,пусть так! Мы подаем повторное заявление в январе,но ответа до сих пор нет! Дозвонится по телефону как не могли осенью так и не можем сейчас! Приемный день один в неделю! Прям созданы все условия для многодетных! Большое вам спасибо!
не найдены ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Номер: 5051 содержание: подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашае - Почему без моего ведома оказываются сомнительные услуги. Прошу отключить и наказать публично виновных

Без моего ведома и за мои деньги подключаются сомнительные услуги.Прошу отключить и наказать виновных. Сменю симку надоел произвол оператора. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Виктория" - Оказание и расчет коммунальных услуг и содержание дома

Я являюсь собственником квартиры 64 по п-рт Капитана Рачкова города Кстово Нижегородской области; ТСЖ "Виктория" предоставляет мне коммунальные услуги. За весь период работы председателем Тюриным Андреем Александровичем (общее собрание было в апреле 2012 года, по Жилищному Кодексу - избрание на 2 года; по данный момент неправомочно является председателем и ведет борьбу с неугодными жильцами) - была затоплена квартира полностью, часто Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
«Содержание Городских Территорий», МБУ

Самая ужасная организация о которой я наслышана. К людям относятся как к рабам, заставляют работать без оплаты в выходные и праздничные дни, тем кто отказывается угрожают увольнением, обещали выплатить премию за работу в выходные дни, а потом вычитали из заработной платы под предлогом, что приказ был не верно оформлен. Пользуются тем, что сложно найти работу. В отделе кадров работает такая Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Содержание дорог

Уважаемый Аман Гумирович, вопрос такой на посёлок камешки в городе Междуреченск, выделено 18 миллионов рублей (точную цифру не помню) на содержание дорог, ещё два года назад а дорог по-прежнему не реконструируют. С уважением жители посёлка. Спасибо. Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
римакс групп: Краткое содержание

Не отрабатал и месяц, уже ищу новую работу. На собеседование вижу, что цех большой, потолки высокие. Спрашиваю какая температура зимой на производстве, ответили комфортная. По факту отопление в итоге нет. Какая погода на улицек, такая и в цеху. Плюс сильный сквозняк по всему цеху. Постоянно все простужены.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
«Содержание Городских Территорий», МБУ

Хотел бы поделиться опытом в данной организации города Владивостока на должности рабочего по уборке. Плюсы. 1.белая зарплата 2.полный соц пакет 3. Возможность не работать ночью 4.отсутствие материальной ответственности 5.легкодоступность трудоустройства Минусы. 1. Работа каждый день без праздничных выходных либо 5.2 либо 6.1 2. Тяжелые условия для здоровья. Работа на улице в любую погоду. Без отдыха и без передышек. 3.грубое и неполноценное и неблагодарное отношение начальства за выполненные работы 4. Отсутствие перспектив личной жизни и карьерного роста для молодежи 5.риск занести опасную для жизни инфекцию при производственных травмах. 6.риск ...

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Пчеловодство - Содержание пчел недалеко от жилых домов

Каримов Ниль в Республике Татарстан, Альметьевского района, деревне Юкале содержит 23 пчелиных семьи на своем участке за 1-2 метре от нашего дома и участка. Пчелы у него неизвестной породы, черные-пречерные, очень агрессивные, каждый день кусают меня, мою внучку и гостей а кусаются они потому что он их каждый день проверяет!!! мы даже руками не машем, просто сядем комочком, притихнем а Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - ужасное содержание рыбы в аквариумах

Доброго времени суток! Хочу обратить внимание всех небезразличных на тот беспредел и варварство, которое происходит в сети гипермаркетов Окей. Условия, в которых содержат живую полумертвую, а чаще уже мертвую рыбу, просто не передать словами. Фото сделаны 13 марта в Окее на Богатырском проспекте. К сожалению, это не первое фото, сделанное в Окее, более того во всех магазинах, в которых я бывала, Подробнее>>