МКУ "Содержание муниципального имущества": мку "сми"

Мне не нравится работодатель. Дикая текучка. Проработала всего 2 месяца. Через неделю уже говорили, что я здесь долго не задержусь. Понимаете, в бюджетных организация требуются много людей. Так вот висит вакансия, человек месяц, два проработает и потом его заставляют писать заявление по собственному. Если он не пишет, заставляю за все писать объяснительные. За это лишают премии. А оклад 5993 руб., остальное все премия. Просто вынуждают уволиться. Так вот висит вакансия приходят люди и уходят, а начальство за эту вакансию получает деньги, типа они делают за них работу. В администрации города и во всех бюджетных организаций такая же фигня. Как бы кажется бюджет это стабильно, но нет.

Дикая текучка

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

документы на рассмотрения заявки на предоставления земельного участка для многодетной семьи были переданы с МФЦ 19 сентября, до сих пор нет ни какого ответа, дозвонится просто не реально, или не берется трубка или занято.
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

Осенью 2014 года подали заявление на предоставление земельного участка многодетным....нам отказали,хотя в МФЦ Волжского района сказали что все документы есть! Позже выясняется что нужна справка от участкового о том что все дети проживают со мной! Причем сказано что в МФЦ сидят люди которые ничего вобще не знают! Нас даже не поставили на учет,хотя другие присутствующие специалисты нашему говорили что хотя бы поставила на учет,а справку бы просто донесли бы! Хорошо,пусть так! Мы подаем повторное заявление в январе,но ответа до сих пор нет! Дозвонится по телефону как не могли осенью так и не можем сейчас! Приемный день один в неделю! Прям созданы все условия для многодетных! Большое вам спасибо!
не найдены ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

11.12.2020 | положительный отзыв
МТС - Компания, где я смогла вырасти медленно, но верно. Структура и содержание компании всегда были понятны и прозрачны.

Очень хороший региональный коллектив, соц пакет у меня был более чем достаточен, хорошая система мотивации как материальной, так и нематериальной.

09.08.2021 | положительный отзыв
Мне нравится содержание работы, офис расположен удобно, нормальный коллектив

В компании Гермикон работаю больше трех лет на позиции директора по производству, приходила уже с определенным бэкграундом работы в сфере эксплуатации и клининга. Привлекло то, что это достаточно крупная компания,... Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Таттелеком - Безобразное содержание распредшкафа в подъезде

Раскрытым распредшкаф стоит уже месяц. За это время приходили два работника Таттелекома в наш подъезд по заявке. Один раз в кв.107, другой раз не помню в какую, но оба звонили мне на домофон, чтобы я открыл им дверь в подъезд. Одного из этих работников я попросил привести в порядок этот шкаф, тот пообещал посмотреть. Но все осталось как было. Мало Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Октябрская управляющая компания - За что мы деньги платим за содержание жилья?

живу в Дырносе дом 18 с января 2003 года. ни один раз не делали в подъезде косметический ремонт. стены рушатся из конденсата из подсобки где все трубы и вентеля. двери гнилые и лестница тоже. в подъезде холодно. полы гнилые. писали несколько раз а ответ приходит-обещают сделать. но нет. новый ответ пришёл- сделают в 2014 году за наш счёт. а за Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Имя: номер: 5051 содержание: вы заказали "18+ наслаждение". Для просмотра видеопрограмм - Jnrke

Отключите все платные подписку +79372615445 Номер: 5051 "18+ Наслаждение". http://m.megafonpro.ru/vp . Управление: http://m.megafonpro.ru/videoportal?ppage=47384975 Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК Ватутинское (РЭУ-15) - Содержание жилья

Дом по улице костюкова №55 относится к управляющей компании "Ватутинское"На протяжении многих месяцев в подъезде сплошная грязь, не моется, не подметается, только около лифта немного "развезут" грязь и больше ничего.Подвал никогда не обрабатывается от комаров, блох, на техническом этаже водятся голуби, света на площадках нет.Сделала заявку 26.06.2015 по поводу уборки подъезда - никакой реакции, месяц заканчивается, а жильцы платят вовремя Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Компания ОБРАЗЦОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ

Мария:
Да, директор ООО "ОСЖ" Юлия Апполоновна совсем зажралась!!! Зарплату задерживает!!! А статейка от Анастасии заказная!!! Это дочь Юлии Апполоновны!!!

Самара г., Никитинская ул., д. 53