Имя: номер: 5051 содержание: вы заказали "18+ наслаждение". Для просмотра видеопрограмм - Jnrke

Отключите все платные подписку +79372615445 Номер: 5051 "18+ Наслаждение". m.megafonpro.ru/vp . Управление: m.megafonpro.ru/videoportal?ppage=47384975

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Получить наслаждение от просмотра не получится

Если оценивать "Спутник" как кинотеатр, то он вполне годится, чтобы посмотреть фильм/мультфильм, который вы не очень ждали, или который просто хотите посмотреть, чтобы провести время. Получить наслаждение от просмотра не получится, потому что качество экрана и звука не впечатляет, как и то, что кресла, хоть и мягкие, но неудобные, разложиться, как в Вербе, в нём нельзя. Да и нужно будет подумать, куда деть попкорн и напиток, потому что мест под них в зале нет.

31.08.2021 | положительный отзыв
Лучшее наслаждение

Мы с мужем хотели вернуть потерянную страсть в наши отношения (вместе уже более 10 лет). Решили посетить эротический массаж для пар в Рокси. Таких эмоций и животного желания мы еще... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Видео - портал - 18+наслаждение

Каждый день, хотя не пользуемся услугой, снимают по 20 рублей, а с начала сразу сняли всё, что было на счету. Теперь интернет еле тащится 20кбт/с, а деньги уходят неизвестно за что .Ребёнок по глупости нажал, теперь расплачиваемся. Услугу эту специально никто не заказывал, подтверждения по телефону не давал, всё получилось во время просмотра фильма : остановился фильм, всплыло окно и Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Видео портал 18+ наслаждение - Отключить немедленно услугу

Прошу отключить немедленно от видео портала 18 +наслаждение : / / m. Megafonpro.Ru / videoportal?Ppage=47384975 Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Снять с подписки - Снимите с пеодписки видео порталу"18+наслаждение"

Подключили меня к видео порталу и сняли сразу деньги. Услугу я эту не заказывала, вдруг пишут, что я мол, совершила подписку 18+ НАСЛАЖДЕНИЕ . А мне не нужна была эта подписка даже задаром, снимите меня с нее и верните деньги. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Мегафондв - Отключить то, что не подключала, а именно: "18+наслаждение"

подключили услугу "18+ наслаждение", которые я не просила!!! Отключите!!! 20 рублей ежедневно снимают просто так...я же Вас не просила подключать! Отключите!!! Подробнее>>