ТОО “ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ “КАЗГИПРОНЕФТЕТРАНС”: двойное дно, тухлое содержание в красивой обертке

официальное трудоустройство, красивая мнимая картинка

компания для которой выбрать "симпатишный" дизайн открытки важнее чем работники вне зависимости от занимаемого уровня, любой презент за вклад в дело, семинар, повышение вы легко почувствуете всю стоимость в денежном эквиваленте благодаря удержаниям с вашей же последней зп без вашего ведома, как отчисляются больничные вообще ящик пандоры, больничные не покрываются полностью зарплатой, так как есть основная часть и надбавка, которые не идут в расчет, что странно. Рост, индексация зп отсутсвует. Рост только для особо маслянистых работников. Твои знания и навыки не важны. Потребительское отношение к работникам. Даже если вы в находитесь на больничном, отпуске, даже за свой счет, при смерти вы обязаны оказывать информативное содействие руководству, которое решило с вами поболтать за место тех отчетов, которые вы защитили перед ним же перед тем как покинуть сие творение исподне. При этом везде сохраняется мнимое празднество, всеобщая радость. За работниками ведется непрерывное слежение(запись разговоров, видеослежение) в том числе через личные социальные сети. Создается впечатление что берут зарубежный опыт во всем и применить в казахских реалиях, однако на самом деле это лишь отдаленная видимость. Кроме того, необходимо не забывать, что компания сделала для вас и периодически что то делать во внерабочее время/в выходные/после работы нужное подчеркнуть. Хотя что именно компания сделала не понятно. Не стоит забывать, что имеет место внутренняя коррупция, в виде презентов в др, юбилеи и тд и тп, так как это неприемлемо в рабочей обстановке, непонятные поборы одинаковые для всех. Большая текучка, особенно в тех отделах, где все вышеизложенное проявлено особенно явно. Не рекомендую, вестись на разговоры ввиде: мы все здесь большая семья, мы здесь все так работаем, мы здесь давно.

Алма-Ата