15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Сплошной мат

Вчера вызвали участкового педиатра к ребёнку. У ребёнка температура 38, насморк, болят горло и уши. Пришла старушенция, посмотрела и сказала, что она не ЛОР и посоветовала обратится к ЛОР врачу. Направления не дала, номерков нет. Сегодня пришли в поликлинику к ЛОР врачу, у ребёнка высокая температура и болят уши. Врач Громова сказала - сидите ждите когда я приму тех у кого есть номерки (интересно откуда они их взяли!). Просидели в очереди ТРИ ЧАСА ребёнку стало плохо. Уехали домой будем вызывать скорую! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации - Задержка выплаты 25000 из мат. Капитала

Добрый день!!! Происходит задержка выплаты 25000 из мат.капитала более положенного срока ( более 2х месяцев ) документы и заявление подавались 05.07.2016 года через МФЦ Бирюлево Восточное , сегодня уже 12 сентября! Звоню по всем всемозможным номерам, но идет полнейший игнор!!! Просьба разобраться с данной ситуацией. Гнедина О.В. снилс 13495318878 Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
НПО Мат

Не своевременная выплата з.п (черная зарплата). Трудовой Договор на руки не выдают, дни выплаты зар.платы меняют на свое усмотрение. Не нормированный рабочий день!!! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Конкретный мат

Приветствую Вас! Мало того, что туда допускают людей до 18 лет, так эти люди могут прямым текстом послать! наглядный пример под этим номером 15803500. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Мат и грубость кассира

10 сентбря в 23:30 Подошла к кассе на Казанском вокзале, просила есть ли в наличии билет и сколько стоит. Кассир билетной кассы 23 ответила грубо - Тут вам не спраовчная. Когда я поблагодарила и сказала что пока билет покупать не буду, сказала мне в спину матом п..дец бл...ть. Я очень спешила, что помешало мне на месте подать жалобу руководству вокзала. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

10.05.2022 | положительный отзыв

Добрый день! И я хочу присоединиться к положительным комментариями и оставить пару слов о работе юристов данной конторы. Мое дело было непростым, и мне сразу сказали, что быстро решить его не выйдет, честно, по факту. Я все же решила подписать договор и довериться профессионалам. Мы постоянно были на связи с курирующим юристом, никогда не было недомолвок и недопониманий. Работа четкая и отлаженная. Нужный результат получен, за что говорю большое спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв

Обращалась за юридической помощью. Первая консультация была бесплатной, и знаете, на ней я получила ответы на все волнующие вопросы: по полочкам разложили мои действия, записали все, чтобы не забыла))) Спасибо вам, вы классные))

06.04.2022 | положительный отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами, на консультации разобрали мои документы, выяснили, что нужно ещё для успешного завершения дела, предложили свою помощь в сборе, определили порядок действий, и все это за одну консультацию.

30.03.2022

Выражаю благодарность руководителю Центра правовых решений и всей команде этой замечательной конторы, оперативно и качественно решили вопрос с дедушкиной пенсией, хотя мы уже больше года пытались добиться правосудия.