Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"

Добрый день! И я хочу присоединиться к положительным комментариями и оставить пару слов о работе юристов данной конторы. Мое дело было непростым, и мне сразу сказали, что быстро решить его не выйдет, честно, по факту. Я все же решила подписать договор и довериться профессионалам. Мы постоянно были на связи с курирующим юристом, никогда не было недомолвок и недопониманий. Работа четкая и отлаженная. Нужный результат получен, за что говорю большое спасибо!

15.07.2022 | положительный отзыв

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

15.04.2022 | положительный отзыв

Обращалась за юридической помощью. Первая консультация была бесплатной, и знаете, на ней я получила ответы на все волнующие вопросы: по полочкам разложили мои действия, записали все, чтобы не забыла))) Спасибо вам, вы классные))

06.04.2022 | положительный отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами, на консультации разобрали мои документы, выяснили, что нужно ещё для успешного завершения дела, предложили свою помощь в сборе, определили порядок действий, и все это за одну консультацию.

30.03.2022

Выражаю благодарность руководителю Центра правовых решений и всей команде этой замечательной конторы, оперативно и качественно решили вопрос с дедушкиной пенсией, хотя мы уже больше года пытались добиться правосудия.

30.03.2022 | положительный отзыв

Познакомились мы с Центром правовых решений после моего ДТП, пришлось быстро искать юридическую контору, которая мне поможет. Позвонила другу, он посоветовал их. Повезло, что находятся рядом с домом, на ул. Могилёвской. Юристы сразу взялись за мое дело и дали ему положительную оценку. Мои права мы отстояли, за что говорю большое спасибо.