12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СоюзСпецОдежда

Компания стабильная, на рынке СИЗ 30 лет. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное обучение, руководство лояльное, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. Премии, бонусы, подарки, карьерная ротация.
Думаю онбординг впервые месяцы работы можно сделать более интенсивным с сторону обратной связи.

12.02.2024 | положительный отзыв

08.02.2024
СоюзСпецОдежда

Взяли на оформление с первого рабочего дня, без опыта работы. Выплаты все честные на карту. График удобный, работа не далеко от дома. Люди хорошие.
Человеческий фактор по ошибкам в рабочем процессе, более ничего отрицательного нет.

29.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Задачи простые, если ты имеешь опыт работы в продажах и с людьми, каких- то мега сложных и замудреных задач никто не ставит, вполне реально набить руку и план закрывать не впритык, а заранее. Получаю деньги хорошие, два раза в месяц безналом на карту. И в остальном компания дает возможность карьерного и профессионального роста.

29.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нет, в общем и целом все устраивает.

24.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошие условия для работы. Склад теплый. Руководитель нормальный. Коллектив отличный. Все выплаты в срок. График отличный. Выдают бесплатно спецодежду. К праздникам подарки.
Нет значимых.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Серая зарплата, оклад белый на карточку, а серую премию по усмотрению надсмотрщика в конверте, но ни надейтесь на премию, система мотивация мутная и как бы вы не старались ваши кровно заработанные вам ни заплатят в полной мере. Из за этого у них ни кто долго ни задерживается, поэтому им всегда требуется много новых батраков. Название говорит само за себя совок. Гнилой, сломаный совок. Не рекомендую.
В гнилой конторе нет достоинств.

18.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

зарплата без задержек, оплата больничных/отпусков
рутинная работа

12.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Для работы я искала такую фирму, которая уже не первый год на рынке, чтобы не обманули. Ну и чтобы денег не брали за обучение. Все это нашла в Компании Союзспецодежда, она давно очень работает и много складов- магазинов. С зарплатой опять же все хорошо и с выплатами.
Нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа в СоюзСпецодежде для меня это стабильность, всё официально: оформление, запись в трудовой книжке, выплата заработной платы. За время моей работы нам заработную плату не задержали ни разу. Естественно мы все стараемся выполнять планы. Коллектив у нас хороший, работящий, дружный.
Не искала.