16.02.2022 | положительный отзыв
Легис

Может они и есть но меня все устраивает. Пока никаких проблем не было.
Хорошо когда нормальное руководство. У меня недавно была проблема и мне нужно было пораньше уехать с вахты. А так как зарплата только сразу после вахты, то есть ее выплачивают после отработанных 15 дней, я мог остаться без денег. Но подошел к начальнику объяснил ситуацию и он проблему с зарплатой решил. Так что большое ему спасибо. ...

23.12.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Алекс

Алекс:
  Охраняю в Легисе гостиницу. Объект нормальный и меня вполне устраивает. Проживаем прямо на объекте, есть бесплатные обеды, даже есть химчистка костюмов и стирка рубашек. Одним словом руководство постаралось сделать все, чтобы можно было нормально работать. С зарплатами в Легисе вообще все отлично, так как платят ее сразу после вахты.

Кострома

09.01.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Легис

На объектах: переработки,вычеты,клопы,тараканы,штрафы,обман по з/п. Не советую.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании ГК Легис

Одно из очень немногих ОП где Вас никогда не обманут с зарплатой- Сколько отработал- Столько и получил!Для кого это главное - Вам сюда!

19.01.2022
Легис

Приходиться работать плечом к плечу с людьми которые понятия не имеют об охранной деятельности,хотя при приеме им подробно описывают все плюсы и минусы.
За время работы в "Легис" я ни разу не пожалела о своем выборе.Если относиться к своим обязанностям добросовестно,то никаких проблем не возникнет.Руководство всегда пойдет на встречу,войдет в положение.при приеме на работу вам предложат на выбор-объект,вахту,даже город. Как уже упоминалось во многих отзывах своевременная з.п.,если расчет то до копейки что не маловажно.О руководстве-Мне довелось работать с такими ...

10.01.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Мне нравится работать в Легисе, потому что все устраивает. На нашем объекте отличные условия для работы вахтой, есть бесплатные обеды, подобралась хорошая команда, а что касается зарплаты, то тут вообще без проблем. Зарплата сразу после вахты.

Рязань

16.01.2022
ЧОП ЛЕГИС: Отстой и мусор

Сначала компания себя максимально положительно показывает и складывается мнение, что все хорошо и на собеседовании тебе предлагают те условия, которые максимально тебе подходят. Поговорили, выслушали друг друга, сделали каждый для себя выводы. Спустя несколько дней мне сообщили, что я принят на работу и я сразу же приступил. И вот тут то приятные воспоминания о компании и ее предложениях заканчиваются. Официального Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Забыл добавить,коллектив на Гостиннице Москва,отстой,просто параша [censored] которые сидят и смотрят за апарт Отелем,съебите [censored] в ужасе,набирают людей просто кого попало,все конченные [censored] и лицемеры,а крыс так тут отдельная история,и еще,все что вы видите здесь положительное,это трудится отдел кадров,насчет положительных отзывов,и сами их пишут Подробнее>>

13.01.2022
ГК Легис

Недостатки?Если я сейчас начну их перечислять, мне и недели будет мало, поэтому постараюсь в кратце. И так, начнем, сидишь и смотришь интернет платформы по работе в охране вахтой, натыкаешься на Легис и видишь сладкие предложения и хорошие бытовые условия, и собираешься, даже так, рвешь в Москву к ним в контору, приезжаешь и видишь какой то обосранный подъезд, с малюсенькой табличкой Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Легис

Работаю в Легисе больше полугода и пока нет никаких проблем.
Наконец и на нашем объекте сделали бесплатные обеды. У нас итак было неплохо, а теперь стало еще лучше. Работаем спокойно, со сном и отдыхом проблем никаких нет. Что касается зарплаты, то тут все четко, как по часам. Отработал вахту получи. А если работаешь больше 30х15, то выплаты идут после каждых пятнадцати дней. ...