ЧОП ЛЕГИС: Отстой и мусор

НЕТ,Кидалово,Вычеты,Штрафы,Минуса

Сначала компания себя максимально положительно показывает и складывается мнение, что все хорошо и на собеседовании тебе предлагают те условия, которые максимально тебе подходят. Поговорили, выслушали друг друга, сделали каждый для себя выводы. Спустя несколько дней мне сообщили, что я принят на работу и я сразу же приступил. И вот тут то приятные воспоминания о компании и ее предложениях заканчиваются. Официального трудоустройства нету, зарплата в "конвертах". Но и это не самое страшное от обещанного на собеседовании дают третью часть, объясняя это тем, что в этом месяце были какие то фин.проблемы у компании и в следующем получите всю зп и бонус, но и это обман. На ходу могут придумать тебе штраф и вычесть сумму из зарплаты. Отношения в коллективе очень натянутые, каждый хочет выслужиться перед руководством. Хотя, сам Директор живет на другой планете...до него доходит только та информация, которая выгодна его стукачам и лизоблюдам.мутят махинации с зарплатами сотрудников.а еще в приказном тоне сотрудников заставляют распространять положительные отзывы о компании в интернете. Но все это неправда, много подводных камней здесь.

13.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис

Хорошая компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Выбор объектов очень большой. Есть объекты большие и маленькие, сложные и простые. Всегда себе можно, что то подобрать. На руководство тоже грех жаловаться, может быть и есть неадекваты, но мне такие не попадались. Подробнее>>

24.08.2018
ЧОП ЛЕГИС

26 марта я как и все остальные приехал устроиться к ним на работу в ЧОП Легис. Мне дали кучу бумаг,и расписка,якобы о сумме за костюм,который они выдают,неа самом деле это расписка о беспроцентном займе от Маликова Рената Т.,которую он потом рассылает и требует вернуть ему долг со всеми судебными правилами.Костюм я не одевал,сдал в тот же день,о чем мне сообщили,что претензий ко мне нет,а спустя 4 месяца письмо и моем долге по займу.Вот пишу в суд на него.Обходите стороной эту мошенническую компанию 0 согласны, 0 не согласны Комментировать Подробнее>>