14.02.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я как человек бывалый который был не в одном чопе, могу сказать что здесь я задержусь надолго. Пока притензий нет к Легису. Зарплату мне надо семье переводить - так тут мне всегда ее вовремя выдают и сколько заработал. Конечно как и везде штрафуют, но тут сам наплошал. Я из другого города а в этом чопе мне и место дали где поспать и еду на объекте. В общем получше многих чопов будет Подробнее>>

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Легис»

Минусы: люди, кто не привык работать стоя к сожалению мучаются от нагрузок на ноги, потому как работа на ногах проходит с 8 утра до 23 вечера не присядешь. За весь день даётся только 3-5 часов для отдыха, смотря у кого какая "ротация" (график). На посту нельзя есть, разговаривать с кем либо, а так же по телефону, запрещается облокачиваться об конструкции для отдыха, если тебе грубят нужно с улыбкой отвечать на маты посторонних... С большим трудом порой можешь отправиться в туалет, так как долго проводят пересменку. Большим минусом так же является повседневная постановка на работу через отпечаток пальца в "мониторе". Это утомляет тех кто освобождается после ночной смены. В ночное время есть свой плюс: разрешено с 23 часов до 7 утра дежурить сидя. А теперь минус после всего дня на ходу вы захотите спать... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ... Подробнее>>

03.06.2020
ГК Легис

Проработал я у них один день заставили покупать костюм за свои. Работа постоянно на ногах пол часа на перекус и отдых, не дай бог ты залипнешь сразу штраф впаяют. На сон 4 часа, в мелкой комнатушке, где совершенно невозможно за кимарить и условий как токовых для нормальной работы не создано, такое чувство то народ там работает от безысходности или в Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Легис

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ЛЕГИСА. КАК РЕЗУЛЬТАТ ТЕЛЕФОНЫ ОБРЫВАЮТ СОИСКАТЕЛИ ИЗ РЕГИОНОВ. ПРЭЛЕСТНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОФИС 'ПРИВЕТ, ЛИХИЕ 90-Е!' ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЯВЛЯТЬСЯ ТУДА В РУБАШКЕ-ГАЛСТУКЕ. РЕЗЮМЕ? - НУ, РАССМЕШИЛИ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДЯТ МЕНТЫ-ПЕНСЫ ИЗ СЕРИИ - НИ ЗДРАВСТВУЙ, НИ ПРОЩАЙ. В ДУХЕ: 'ВЫПИВАЕТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. КУРИТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ??? - ВЫ НАМ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТЕ!

05.06.2019

Не нашел
Работаю около 5 лет на эту фирму. Могу сказать что все спокойно и без нервов с работой и условиями. За зарплпту не трясусь получаю в срок и сколько сказали сразу. Если не косячишь постоянно и к тебе будут относиться хорошо. Такичто в целом рекомендую для работы Легис ...

01.07.2020
Легис

То что кидают охранников тут даже без комментов и в порядке нормы. Но так же кидают и офисных сотрудников. После собеседования приглашают на халявную "стажировку" где вы полноценно отработаете, после чего вам типа перезвонят, но конечно же никто не перезвонит. И так по кругу со всеми. Вакансия уже 2 месяца висит. Так вот 2 месяца всех "стажируют" бесплатною А че Подробнее>>

16.01.2022
ЧОП ЛЕГИС: Отстой и мусор

Сначала компания себя максимально положительно показывает и складывается мнение, что все хорошо и на собеседовании тебе предлагают те условия, которые максимально тебе подходят. Поговорили, выслушали друг друга, сделали каждый для себя выводы. Спустя несколько дней мне сообщили, что я принят на работу и я сразу же приступил. И вот тут то приятные воспоминания о компании и ее предложениях заканчиваются. Официального Подробнее>>

22.12.2018
Легис

Хотя зарплата как и везде а иногда и выше чопов, но хочется больше
Собеседование прошел быстро, начальник хороший, помог со всеми документами и объект подобрал хороший. Платят исправно и сколько обещали. Условия адекватные. Работаю давно и уходить не хочу. ...

18.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Невменяемые сотрудники в офисе, хамят, не умеют разговаривать, тупые как овощи,не стоит тратить время

23.10.2021
ГК Легис

МАЛО того что низкие как И многие зарплата И 40 В месяц не выходит то есть средней заработной платы.да И еще нарушители трудовой деятельности часы превышают В разы больше 160 В месяц.нужно привлекать К уголовной нарушению административной ответственности за трудову деятельность.то есть К юристу после на работу отработавшись В суд.вам моральный ущерб И так далее от 200 тысяч.им штраф до Подробнее>>