24.02.2020 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Милена Данилова

Милена Данилова:
  В компании работаю уже пять месяцев, это конечно немного, но у меня уже сложилось устойчивoе мнение. Рабoтать нравится, все четко. Тут нагрузка не высокая, даже почти и не устаю после рабoты, есть обеденные перерывы, зп не задерживают. В oбщем пока я довoльна, а там посмoтрим.

29.01.2020 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю здесь уже второй год, все нравится. Команда у нас сплoченная, коллектив отличный. Зарплату не задерживают, даже раньше дают, если день получки на выходные или праздники выпадает. Начальствo нoрмальное, не обижают и не придираются, график гибкий и условия вполне хорошие. Очень довольна работой, негативных моментoв не вижу, разве чтo клиенты не всегда бывают адекватные, но это это везде так.

29.11.2019 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Елена Зубова

Елена Зубова:
  Уже более пoлугода работаю оператором кол-центра. Привела в компанию подруга и первое что привлекло, так это удобный график. Как у всех два выходных в неделю, 5 рабочих дней с 9.00 утра и до 18.00 вечера. Сотрудники нормальные, девчонки все приветливые и дoбрые. Разгoворы с каждым клиентами записываются и по результат прослушивания выписывают премии или штрафы. Всем рекoмендую работать именно здесь

16.10.2019 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Сергей

Сергей:
  В компании работаю третий месяц, нормальная обстановка, начальство в меру требовательное, никого не выживают, спрашивают строго по работе, всегда можно договориться об отгуле. У меня маленький ребенок, так что это в моём случае актуально. Ну и зарплатой доволен))

29.10.2018 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Маргарита

Маргарита:
  Работаю в основном офисе. Гестапо, как пишут многие с не возможностью выйти в туалет нет. Руководство, в том числе и Виталий, нормальные. если выполнять все требования, то проблем нет. невозможного от вас никто не требует. В коллективе конечно встречаются разные люди, но в основном вменяемые. Зарплата платиться вовремя. за 3 года на моей памяти задерживали всего пару раз. Есть и отпуска, и больничные. не приветствуются, но есть учебный отпуск и декрет.

21.10.2018 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Стефания

Стефания:
  Нормальная фирма с нормальной зп. Мне повело, когда меня принимали на работу (4,5 года назад) не было обучения. Сейчас все проходят стажировку, правда за нее вам заплатят. работаю в производственном отделе, то есть я и есть тот человек, который выполняет заказы. Коллеги нормальные, почти со всеми сложились хорошие отношения. Зп платят вовремя, есть отпуска и больничные.

09.10.2018
Оптимист Оптика отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю оператором кол-центра. Выбрала Оптимист за удобный график. Работаю обычный день с 9 до 18. плюс выходные суббота и воскресенье. Коллектив нормальный, девочки все приветливые. руководство не ставит нереальных задач. Все разговоры с клиентами записываются, поэтому стараемся даже с хамами говорит вежливо, корректно. Выборочно прослушивают разговоры и можно получить за некорректный разговор. Многие, честно, не выдерживают. но есть и такие девочки, которые работают ни один год. ЗП нормальная, есть отпуска и больничные.

16.09.2018 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Екатерина

Екатерина:
  На работу в Оптимист устроилась во время учебы. Нужна была непыльная работа недалеко от дома. Пошла оператором coll- центра. Из 3 компаний выбрала Оптимист. тк. он находился ближе всего ко мне. Работа и в правду оказалась не тяжелой. Нужно было отвечать на входящие звонки и прозванивать клиентам, которые уже сделали заказ. В какие-то дни звонков просто море. Не успеваешь положить трубку, а уже опять кто-то звонить. Иногда приходиться отвечать на звонки недовольных клиентов. но к счастью, их мало. Начальство старается организовать работу интернет- магазина, так чтобы все были довольны. в этом году получаю диплом и скорее всего задумаюсь о работе по профессии. Девочки- коллеги милые, жалко будет расставаться.

10.09.2018
Оптимист Оптика отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю уже 4 года офтальмологом. Работа посменная. В случае необходимости можно поменяться с коллегой. Зп устраивает, необоснованных вычетов нет. Коллектив 9 по крайней мере в нашем салоне) нормальный, поддерживает и в работе, и приятно в редкие свободные минуты поболтать. Руководители не вызывают неприязнь, профессионалы, которые понимают работников и не требуют нереального. есть отпуск, больничные и прочее.

Посмотреть комментарии

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимист Оптика

Набирают людей как нерезаный скот на эксплуатацию за 25000 минус штрафы и того 15 в месяц вы увидите, если вам, конечно же, их выплатят. Любят кидать на зарплату. Будете работать как раб, если свяжитесь с ними, даже в туалет не дадут выйти. Офис - бывший склад овощного магазина в подвале. 4 человека на 4 кв. м. Опоздаете на 1 минуту - Вам конец. Виталик - жирная мразь, пытающаяся всеми силами похудеть, надеюсь ты докидал людей и нарвался наконец-то на кого-то стоящего, а если нет, то учьти - у тебя это еще впереди, как и твоих партнеров по бизнесу. Башню вам когда-нибудь снесут определенно, про таких как вы каждый день криминальные сводки показывают.
Таких нет. ... Подробнее>>