Оптимист Оптика отзыв Сергей

Сергей:

В компании работаю третий месяц, нормальная обстановка, начальство в меру требовательное, никого не выживают, спрашивают строго по работе, всегда можно договориться об отгуле. У меня маленький ребенок, так что это в моём случае актуально. Ну и зарплатой доволен))

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОптимиСТ о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Отношение к сотрудникам похабное , че сидим ,ничего не делаем , где выручки , где коллективки , обрабатываем сады, школы ... Учебная лит-ра дороже в 2 раза , чем в других магазинах , еще Панюкова А. В считает , прям утверждает , что в Брянске нет конкурентов , вот реально что за бред. Приехали бы и сравнили цены . А не орали на продавцов, что херово работают !!!

Брянск

25.12.2021
Оптимист Оптика

Негативное впечатление. В ИТ Алексей Головизнев весь такой вежливый, обещает одно, по факту совсем другое. На деле надо разгрести зоопарк семерок, то еще говно, точек много, говна, видимо, тоже. И в техническом, и в человеческом смысле. Кто сейчас этим говном занимается. Видимо, только Алексей. Вот пусть и разгребает сам, говно свое. Так себе. Нет сейчас нормальных компаний. Одни дешевки.
Не заметил ...

Москва, Смоленск, Тверь

22.11.2021
Оптимист Оптика

Негативное впечатление. В ит [А.] Головизнев весь такой вежливый, обещает одно, по факту совсем другое. На деле надо разгрести зоопарк семерок, то еще [censored] точек много, [censored] видимо, тоже. И в техническом, и в человеческом смысле. Кто сейчас этим [censored] занимается. Видимо, только [А.] Вот пусть и разгребает сам, [censored] свое. Так себе. Нет сейчас нормальных компаний. Одни дешевки. Подробнее>>

26.01.2021
Оптимист Оптика

Постоянная текучка в кадрах. Неодыкватное руководство могут нахамить и унизить сотрудника публично и самое ужасное, что не конструктивно и не по делу( Зарплата 50/50,чёрную часть могут задерживать до недели. Отпускных нет, назначают компенсацию в сумме 10тысяч рублей. Зарплата не соответствует заявленной на собеседовании. Штрафные санкции постоянно, самоё неадекватное при опоздании на 1 минуту (не шучу) штраф и требуют

Россия, Москва

10.04.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

График меня вполне устраивает. Коллектив у нас классный. это моя первая работа где реально приятно работать. Никаких подвоховв этой компании нет. Зарплата меня тоже вполне устраивает. И офис у нашего отдела очень классный. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Обожаю свою работу. У нас в коллективе все девчонки и уже все вместе очень долго работаем, поэтому сложилась дружная команда оптимистов. График замечательный для инет-магазина, выходные суб и вс. Как раз искала,чтобы не надо было работать по выходным. Зарплату выплачивают всегда в срок и полном объеме. И еще у нас замечательный руководитель Рустам! Всегда относится к нам как к дочам)) Приходите к нам в дружную команду, у нас всегда много разных печенюх. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Работаю уже как год старшим менеджером. "Подрос" по карьерной лестнице буквально за полгода( уволились два наших работника, ну а меня как передового сразу подняли повыше). Работу свою знаю, учителя - наставники были хорошие, сейчас немного мои должностные полномочия расширились, иногда задерживаюсь - но все это плодотворно сказалось на росте зарплаты. Я пока очень доволен. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Из положительных сторон по компании отмечу - неплохую зарплату, спокойные отношения в коллективе, интересная работа. Работаю я в курьерской службе, заказов постоянно много, приходится практически весь рабочий день быть в разъездах, иногда даже задерживаюсь. Все компенсируется. Кстати совмещаю работу с вечерним обучением. Одно другому не мешает. Подробнее>>

13.09.2019
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Иногда попадаются не совсем адекватные клиенты которые сами не знают что хотят Подробнее>>