15.11.2019
ООО «СЕРКОНС» отзыв Мария

Мария:
  Перспективная компания, как в материальном плане ( судя по зп коллег которые работают не первый год, да и новички с опытом в продажах, сразу могут получить результат своих трудов) так и в профессиональном - более квалифицированные работники всегда подскажут и руководители помогают . Выплаты все белые .

ООО «СЕРКОНС» отзыв Константин

Константин:
  Большая компания, филиалы представлены по всей России, оказывающая востребованные услуги. Коллектив молодой, веселый, отзывчивый. Комфортабельный офис в центре города, в шаговой доступности от метро. Зарплата белая, все строго день в день.Единственный минус лично для меня - нет собственного зарплатного проекта.

Нижний Новгород

ООО «СЕРКОНС» отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании 2 года. Всё устраивает- и зарплата, и график работы, и руководство, и коллектив. Да, здесь строгие правила внутреннего распорядка. Но это не минус, а плюс: нет возможности расслабляться. Коллектив молодой, задорный. Зарплату выплачивают вовремя, в соответствии с ТК РФ. Есть возможность карьерного роста. Есть возможность заработать больше. Да, нужно прилагать к этому усилия. Но кто не работает, тот не ест! Выживает сильный и напористый. Остальные всегда имеют возможность подыскать более спокойное место - соответственно, с меньшей зарплатой. Уходить надо достойно, не теряя лица!...

14.11.2019
ООО «СЕРКОНС» отзыв Евгений

Евгений:
  В компании работаю уже полтора года. Коллектив дружный, веселый, и к тому же очень компетентный. Руководство самое адекватное, всегда готово идти навстречу. Множество филиалов, с которыми постоянно сотрудничаешь без каких-либо особых проблем. Все всегда помогут, подскажут, выручат. Работать в таком коллективе очень комфортно. По поводу ЗП можно сказать - если ты амбициозный и трудолюбивый, то добро пожаловать, тк компания дает возможность зарабатывать приличные суммы, все зависит от тебя самого. p.s. А все те злые языки, которые пишут один негатив, то их можно отнести к категории - постоянно всем недовольны. Поэтому не стоит обращать внимание на их плевки.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Хорошая компания. Работаю тут более полу года, все устраивает: ЗП во время, лояльное отношение руководства к сотрудникам , дружный и веселый коллектив. Атмосфера в офисе всегда доброжелательная и отзывчивая.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Настя

Настя:
  Бесит маленькая парковка, постоянно не успеваю приехать до того, как все места займут, это надо кружить по всему району в поисках места, а потом еще до офиса без лифта подниматься. Фух, выговорилась. Это в общем то самые главные минусы работы в Серконсе для меня, в остальном просто не на что жаловаться - атмосфера внутри коллектива всегда позитивна заряжена, босс очень лоялен, в работу твою никто не лезет, зарабатывать нормально получается. Уходить отсюда точно не собираюсь, учитывая что и возможности для повышения очень неплохие есть…

ООО «СЕРКОНС» отзыв

Однозначно лучший коллектив!Все стоят горой друг за друга, такое редко где встретишь.Менеджеры - лучшие, которых я только встречал.А РОПы горой стоят за своих менеджеров.Но конечно есть и паршивые овцы.Которые пытаются сделать карьеру за счет стукачества и подлизывания руководству.Но таких всего пара молодых и глупых девочек.

10.11.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв

В Серконсе работать нравится, хоть продажи никогда не считал “своей” работой, но здесь я легко прошел собесед и офис был близко к дому, так что я решил себя попробовать. Поначалу было тяжело конечно, люди работают на успех и результат, а без опыта ты на их фоне как минимум бледно смотришься. Правда новичкам помогают как могут и относятся хорошо, но все равно разница в результатах с коллегами давит морально. Сейчас я уже вышел на нормальный уровень продаж, набрался опыта, освоился полностью, и чувствую себя вполне комфортно благодаря лояльному начальству. Короче, главное влиться в первые месяцы, и все будет хорошо

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Радует то, что в компании есть реальная возможность карьерного роста. Шеф приветствует инициативу, творчество, замечает все достижения сотрудников, даже самые малые, рабочий день проходит быстро и оживленно. Но есть и ограничения – работать нужно без опозданий, да и в отпуск надолго не уйдешь. А в целом работать можно, и заработать можно, главное работать и не лениться.

31.10.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Валерий

Валерий:
  Работаю в компании 5 лет (начинал когда мне было 20), всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), очень нравится то, что нет дресс-кода.Руководство всегда относится с пониманием. Так же приветствуются инициативы.

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании полгода. Компания крупная, стабильно развивающаяся. Для активных и целеустремленных есть все возможности для профессионального и карьерного роста. Очень много направлений , в которых можно развиваться как начинающему специалисту, так и квалифицированному специалисту с опытом. Коллектив молодой, в помощи не отказывают. Руководители тоже вполне адекватные и здравомыслящие люди - не на каждой работе я таких встречала. Зарплату платят вовремя. На такую работу идти приятно!

Ростов-на-Дону

ООО «СЕРКОНС» отзыв Алена

Алена:
  Работаю в компании 2,5 года и не ощущаю вообще никакого дискомфорта.Работа в удовольствие, оплата достойная, в отпуск стабильно хожу, никто не требует переработок, работы в выходные и тд. Молодой коллектив, адекватное руководство.

СПб

ООО «СЕРКОНС» отзыв Евгений

Евгений:
  Лучшее руководство на свете, ЗП вовремя и бонусы тоже. Команда мечты!!! 5 лет назад я пришел работать в эту компанию. Я не знал чего ждать и получится ли у меня. У меня не было четких целей, уверенности в себе и знаний. Но у меня было большое желание учиться и выкладываться по полной. Было действительно сложно. Но сейчас я хочу сказать спасибо! Спасибо компании за то, что моя жизнь уже не будет прежней! Сейчас я живу так, как мне хочется, я путешествую и отдыхаю, я получаю от жизни все по максимуму! И это только начало! Новые цели и задачи еще впереди!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Алена

Алена:
  Работаю в компании уже более полугода.Коллективный прекрасный, доброжелательный.Что касаемо работы, то тут уже выбирает сам если любишь сидеть на жопе и ничего не делать, то тебе тут не понравится. Работа вся в движении, необходимо много думать и много делать, но оно того стоит. Зарплата хорошая, отличный % Возможность карьерного роста.

калининград

ООО «СЕРКОНС» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю в компании более 3 лет. Вырос с рядового специалиста до руководителя отдела. За этот период работал более чем с 500 различными Организациями, получив колоссальный опыт по своей специальности. Финансовая сторона вопроса тоже имеет положительный характер, есть возможность зарабатывать, получая не только голый оклад. Серконс это та компания, где можно реализоваться.

СПб

ООО «СЕРКОНС» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в компании Серконс 2 недели.За это время уже успел получить первые впечатления.Компания высокого уровня, высокие требования, которые я воспринимаю как возможность для карьерного роста и самосовершенствованияОчень плотный график, и совсем другой режим работы. - Такой режим помогает воспитывать в себе организованность, ответственность и работу в условиях многозадачности.Все руководители компетентны и решают любой вопрос. Вкусный кофе, приятный коллектив и красивый офис.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю в компании 4 года. Рекомендую всем активным и многозадачным попробовать себя. Имеется карьерный рост. С менеджера активных продаж люди становились руководителями не только отделов, но и подразделений. Работа для тех кто не хочет сидеть за 20 000 оклад в каком-нибудь ларьке и думать как же ему увеличить свой прирост. Серконс дает эту возможность. Все инструменты под рукой, нужна только Ваша активность. Заработок неограниченный! Сам с трудом верил в это на собеседовании в 2016. Теперь скажу, что здесь навсегда. Задержек по выплатам нет. Рекомендую!

Калининград

ООО «СЕРКОНС» отзыв Илья

Илья:
  Закон джунглей - выживает сильнейший. Если Вы в принципе не готовы уделять РАБОЧЕЕ время РАБОТЕ - в компании делать нечего. В остальном - всё более чем приемлемо. Условия работы - более чем необходимые для осуществления деятельности, уровень дохода - минимум Вам обеспечен, в остальном лишь Ваше желание работать и зарабатывать. Ищете отговорки, причины - продолжайте это делать на бирже труда. Всем хорошего настроения.

Калининград

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю недавно, пригласил на работу товарищ, он здесь больше года. Из плюсов хочется отметить на мой взгляд, немаловажный – рабочий день пролетает оживленно, весело и интересно. В коллективе дружеская атмосфера, любой готов помочь тебе и обьяснить, что непонятно. Из минусов – сразу всему невозможно научиться, поначалу тяжеловато переваривать столько информации.

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Алина

Алина:
  Работой своей довольна, есть как и везде – и плюсы и минусы. Из плюсов отмечу: демократичный стиль общения, начальник знает каждого сотрудника в лицо, ежедневные собрания, где можно решить какие-то рабочие неувязки и вопросы, нет формы. Минусы если и есть, решаются на ежедневных планерках, глобальных, таких, о которых стоит упомянуть –нет.

01.09.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Иришка Ч.

Иришка Ч.:
  Устроившись на работу в компанию Серконс для меня было удивлением совещание, на котором шеф поет рэп. С одной стороны - это было непривычно и странно, а с другой благодаря такой атмосфере чувствовала себя более свободно. Работы в офисе всегда хватает, но если ответственно относиться к ее выполнению, то ваши старания будут оценены по достоинству. Офис небольшой, даже тесноватый, но для меня главное дружный коллектив, который всегда придет на помощь, адекватное начальство и стабильная заработная плата.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Елена

Елена:
  В СЕРКОНСЕ работаю чуть более полугода. В целом всё устраивает. Нравится то, что есть реальная возможность карьерного роста. Главное желание и качественное выполнение заданий. А это, при наличии собственных лабораторий, здесь не проблема!

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Яна

Яна:
  Уже просто руки опускаются…. Дело обстояло так, была на собеседовании в Sercons (СЕРКОНС). И хочу сказать От этой компании хорошего не ждите!!!! Обещали одно, на деле оказалось совсем другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Сейчас оставила свой отзыв на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/73091-sercons-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov.

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Полина К

Полина К:
  Работаю в этой компании и надеюсь буду в ней работать в дальнейшем. Не хвалю, просто это далеко не первое место работы, но тут осталась, потому что чувствуется, что надежно. Да бывает трудно выполнить план, но зато твой труд оплачивается. Ребята адекватные, дружные. Живем не только работой, встречаемся и за ее пределами. Руководство адекватное, ценит твои старания. Компания располагается в хорошем и вполне современном офисе, единственное не далеко Павелецкий вокзал, поэтому бывает шумно, но это если придираться. Как при трудоустройстве, так и на протяжении всей работы проводятся тренинги, что не мало важно.

30.06.2018 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Ely

Ely:
  Очень сильный коллективизм! Бывает и иначе, когда в других компаниях видят как ты еще желторотый цыпленок, тыкаешься мыкаешься, что-то не получается и даже шагу не сделают навстречу, чтобы помочь, подсказать. А потом ты все заново переделываешь, получив выговор. Здесь такого нет! Отдел по подборке персонала хорошо работает, нужных людей подбирает и с душой, которым не наплевать на других, лишь бы о своей шкуре позаботиться. С дисциплиной строго, опоздал - штраф, а значит останешься без денежек. В целом молодцы!!!! Так держать!!!

МОСКВА

16.04.2017
ООО Серконс

Не верьте всему, что читаете, это не всегда правда. Серконс крупная корпорация, имеет сеть филиалов по России. А всем в Росси не угодишь, давно известно что: не делай людям добра и не получишь зла. Так и здесь, большинство клиентов Серконс пишут хорошие отзывы на ресурсах, а большинство сотрудников Серконс пишут плохие. Я честно говоря поражаюсь, сколько негатива выносят в интернет бывшие сотрудники, особенно те, кто месяц не проработал. Уже соглашаюсь со своим коллегой из отдела - хорошо мол, что не задерживаются... Подробнее>>