20.11.2014 | положительный отзыв
Компания Miss O, центр красоты

Гость:
Я живу рядом, все время хожу на стрижку и укладку, один раз делала шоколадное обертывание. Если бы они располагались в другом месте и нужно было бы ездить - возможно и не поехала бы, но из того, что есть поблизости ЖК "Москва" - это лучшее.

Самара, Московское шоссе, 57 - 1 этаж

30.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника miss.z

miss.z:
Работаю уже больше года. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. На своем опыте убедилась. начинала с продавца-консультанта. Сейчас управляющий салоном (планирую в скором времени повышение!). З/п не задерживают никогда, корпоративная политика очень вдохновляет. По нашему региону начальство очень внимательное и адекватное. Обеспечиваются салоны всем необходимым своевременно и быстро. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Miss Clean Клининговая компания

Nikonova:

Уборка после ремонта дело очень сложное и без специальных средств не обойтись. Поэтому решили, что самостоятельно это делать смысла нет, на химию больше денег отдадим. Вызвали бригаду из Miss Clean. Понравилось, что работники достаточно организованные. Бригадир им провел инструктаж, рассказал кому и что делать. И уже после этого бригада принялась к работе. Дальше за процессом мы не следили, уехали по своим делам. По времени ушло примерно 7 часов. Отмыли все окна и подоконники, пол, плитку в ванной. Одним словом, убрали все косяки за ремонтной бригадой. Уборку выполняют быстро и чисто. Придраться было не к чему. Спасибо за работу!)  ...

Новороссийск, Дзержинского проспект, 220 к.2

08.09.2009 | положительный отзыв
агазин "Energie", "Miss Sixsty"

Компания работает не по трудовому кодексу,больничные листы не оплачиваються,отпуск не оплачивается. Увольнение происходит только в конце месяца,зарплату задерживают. Все разговоры о карьерном росте только сказки.
Коллектив ... Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Miss-Two

Покупали одежду для жены, отличное качество, низкие цены, менеджеры сразу связались и уточнили детали. Рекомендую как интернет-магазин с лучшими ценами на женскую одежду. Здесь можно купить одежду оптом и в розницу! Подробнее>>

10.06.2017
Натюрель Студио отзыв сотрудника Miss Iya

Miss Iya:
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите где найти мастера -Агату, которая работала в натурель-Студио на комсомольской ? Может у кого - то есть контакты? Это единственный талантливый мастер из этой конторки. После Агаты ходила к другим - все ужасно

Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 13

08.04.2013
агазин "Energie", "Miss Sixsty"

По причине хорошего управления персоналом (как сказали в офисе,а на самом деле из некоторой зависти на то,что у меня складывались замечательные отношения в коллективе и вообще на то, что мне хорошо работается), меня перевели в другой магазин...и понеслась... Три придурочные бабы из офиса, считающие себя Пупом Земли (пишу имена с маленькой буквы по причине крайнего неуважения к ним). Объединяло их одно — виноваты во всём кто угодно,только не они. И ещё ооочень не любили,когда в магазинах были здоровые, сплоченные отношения между сотрудникам. Итак: 1.лейла - по кличке "бубен", толстая, азиатский типаж, приезжая. набирала персонал; была очень высокого мнения о себе, что видимо давало ей право унижать всех,кого она только захочет унизить. По виду и словесному содержанию напоминала просто кучу, которую,как говорится в известной поговорке, нельзя трогать; 2.новокщенова ольга - наглая бесстыжая тварь, любительница ... Подробнее>>

08.03.2012
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя miss+ о работе в компании

miss+:
Работаю несколько дней в компании бухгалтером-операционистом, коллектив отвратительный, работа тоже просто ужасная, обещали одно, а на деле дают другое. На собеседовании принимала совсем глупенькая девочка Полуляхова Мария, вопросы задавала дурацкие, никакого отношения не имеющие конкретно к работе, очень надменно и круто себя вела. Тем кто еще не попал в эту фирмочку, или думает приехать на приглашение - не теряйте время, не оббивайте свою обувь, если есть другие варианты, сюда даже не суйтесь.

15.03.2011

ублюдки там все
все отвратительно ... Подробнее>>

14.11.2010
агазин "Energie", "Miss Sixsty"

Хорошее отношение к людям и дружеские отношения остались в прошлом. На деле нет стратегии компании, все провалы по продажам сваливают на персонал магазинов, хотя реально рыба гниет с головы. Генеральный самодур и хам. Каждый прикрывает свою... чтобы не вылетить и радуется когда выгоняют не его. Полная чернуха, нарушения ТК, штрафы за малейшие провинности, постоянные переработки.
нет ... Подробнее>>