Натюрель Студио отзыв сотрудника Miss Iya

Miss Iya:

Салон красоты бизнес класса: -парикмахерские услуги (калифорнийское мелирование, брондирование, шатуш, кератиновое выпрямление волос) -ногтевой сервис(аппаратные методики, SPA) -косметология (Уходы на косметике MARY COHR, SOTHYS, Holy Land) -массажы и обертывания

Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 13

Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите где найти мастера -Агату, которая работала в натурель-Студио на комсомольской ? Может у кого - то есть контакты? Это единственный талантливый мастер из этой конторки. После Агаты ходила к другим - все ужасно

16.02.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
В салон красоты "Натюрель" хожу достаточно давно, меня, в принципе, все здесь устраивает. Расценки не самые низкие, зато можно быть уверенной в качестве, ни разу не ушла недовольной результатом. На днях сделала ультрамодную короткую стрижку Пикси, для меня это кардинальное преображение, до этого волосы были ниже плеч. Родные и друзья немного в шоке, но, главное, мне нравится :-) За стрижкой легко ухаживать, укладка много времени не занимает, этого я и добивалась. Салон могу порекомендовать, список услуг достаточно большой, от стрижек до маникюра, есть также косметологические услуги.

18.12.2020 | положительный отзыв

Алла:
Делала здесь причёску на выпускной. Мне понравилось, что учли все мои пожелания. Получилось так, как я и хотела.

23.11.2020 | положительный отзыв

Анжела:
В этом салоне красоты постоянно делаю маникюр с покрытием. Здесь работает креативный мастер, который без проблем может предложить хороший дизайн от классики, до чего-нибудь необычного.

21.11.2020 | положительный отзыв

Диана Пономарева:
Сделали мне в этом салоне красоты процедуру по лечению волос. В целом теперь они выглядят более плотными и здоровыми. Мне эффект нравится. Посмотрим, сколько он продлится.

18.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
В этот салон записывалась заранее для того, чтобы мне сделали свадебный макияж. В день свадьбы я приехала к визажисту в назначенное время. Девушка мне подобрала красивый макияж, который сочетался с моей прической. Она работает аккуратно с качественной косметикой. Кисточки все чистые, для нанесения кремовых текстур использует палитру. Такой подход понравился. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Инга:
По совету знакомой обратилась в салон и не пожалела. Опытные мастера профессионалы своего дела. Делала ультразвуковую чистку и эпиляцию воском, осталась очень довольна. В салоне приятная атмосфера, мастера приятные и доброжелательные, а главное высококвалифицированные, инструмент весь стерильный. Очень довольна, что посетила именно этот салон.

23.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Регулярно хожу на эпиляцию в этот салон. Девочки все работают на совесть, располагают к себе, прислушиваются к клиентам, поэтому не испытывала стеснения с первых процедур. О качестве и говорить не стоит, все прекрасно.

18.09.2020 | положительный отзыв

Владлена:
Я очень щепетильно отношусь к выбору салона. Для меня важным критерием являются стерильность, безопасность и профессионализм мастера. И я нашла свой салон, который соответствуем всем требованиям. Делала маникюр с гелевым укреплением, заодно нарастив один сломанный ноготь. Мастер при мне достала инструменты с крафт-пакета. Работала она в перчатках и маске, соблюдая все меры безопасности. Весь процесс проходил в спокойной атмосфере, мастер аккуратная и вежливая. Предложила мне несколько модных дизайнов, и я решила сделать малиновый маникюр со стразами. Маникюр получился ярким и красивым, покрытие продержалось долго. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Алина Котова:
Спасибо салону и моим визажисту и парикмахеру за роскошный мейк и прическу на свадьбу! Девочки работали в тандеме, поэтому сборы получились на удивление быстрыми! Из моих волос по плечи соорудили шикарный пучок без дополнительных волос, а макияж пережил длинный свадебный день, так что я даже в конце вечера выглядела отлично :)

20.08.2020 | положительный отзыв

Алина:
Решила сделать популярное окрашивание air-touch и стрижку) подруга делала такое окрашивание и сказала, что оно самое лучшее из всех. Решилась обратиться в этот салон, так как по адекватным ценам здесь работают профессиональные мастера. Сначала мастер проанализировала состояние и рассказала про особенности окрашивания. Все прошло хорошо: даже стрижка понравилась))

16.08.2020 | положительный отзыв

Роман Васильев:
Потянул спину на работе и никак не отпускала на протяжении 3-4 дней. Жена сказала, чтобы шел на массаж. Записался в салон. Мою спину добротно массажировали на протяжении целого часа. Эффект почувствовал сразу же как встал. Во-первых, легкость какую то, да и боль ушла. За сеанс заплатил 3500 рублей. Все очень понравилось. Думаю, раз в месяц ходить, для профилактики.

12.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Была в салоне на окрашивании волос. У меня свой темно-русый цвет, хотелось освежить образ поэтому решилась на мелирование) Мастер сразу предложила делать в технике air touch, это когда часть волос выдувают феном, чтобы был плавный переход и не так заметно отрастали корни. Получилось супер! Сделали пепельный оттенок, как я и хотела) Мастер настоящий профессионал, теперь буду ходить только в этот салон!

16.03.2020 | положительный отзыв

Анна Онова:
Нужно было выйти из черного цвета. Задача довольно сложная и уже попытка неудачная была. Записалась в этот салон, т.к. он прям рядом с работой. Сразу объяснила администратору задачу. И действительно у мастера-то отлично получилось. Это довольно долго. В итоге, вернули практически мой цвет. Очень все понравилось, особенно крутой результат. Прям всем рекомендую

16.03.2017
Натюрель Студио отзыв сотрудника Ekaterina Kurchashova

Ekaterina Kurchashova:
Это ужасно! При окрашивании волос сегодня мне испортили дорогой итальянский свитер...весь в черныХ пятнах от краски. Будьте осторожнее..В этой студии сначала берут деньги, а потом оказывают услугу ..и теперь понятно почему.

26.04.2017
Натюрель Студио отзыв сотрудника Ирина Храменкова

Ирина Храменкова:
Была в салоне на комсомольской 25 января.Посещала данный салон не впервые.Записалась к мастеру,который нравился,к Агате.Сначала мне позвонили в этот же день и попросили придти попозже на час ,тк передо мной сложное окрашивание и мастер не успевает.Ок,пошла на встречу салону и пришла позже.По приходу меня отправили ожидать и я просидела ещё около получаса,если не больше.Дальше началась вообще какая то неразбериха.Мало того,что я прождала кучу времени-мне сообщают,что мастер все ещё занят и ему ещё долго.Предлагают заменить мастера.Назвали имя мастера, убеждали меня,что мастер ничем не хуже,чем тот,к которому я записывалась,хотя мастер на категорию ниже.(Я записывалась к ведущему стилисту,а меня направили к парикмахеру-стилисту)Ок,я снова пошла им на встречу.Не хотелось,чтобы моя поездка была зазря.Дальше, видимо ,начали искать мастера,который заменит Агату,к которой я изначально записалась.И имя девушки уже опять оказалось другим,не тем , которое мне назвали изначально,предлагая поменять мастера.(К сожалению,не запомнила все имена мастеров,тк в тот момент мне было уже не до этого.Я просто хотела уже наконец сделать окрашивание!!) По итогу меня наконец то покрасили,я получила такой же цвет,какой у меня и был,хотя хотела сделать темнее.Видимо,мастер меня не понял.Я отдала 4 тысячи за цвет,с которым изначально пришла,разве что корни поменялись,и 2500 за стрижку кончиков волос(Я считаю,что

26.05.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника svetlana.svetasv

svetlana.svetasv:
Посетила салон на Полянке 21 мая 2017 г. Я осталась очень довольна. Очень долго искала мастера для смывки искусственного пигмента с волос. Очень боялась за свои волосы. Промониторила множество салонов в интернете, т. к. уже имела печальный опыт после смывки цвета (! и мой выбор остановился на салоне natural. И я не ошиблась!Светлана З. сделала мне смывку чёрного цвета до светло-коричневого и Мария Р. очень красиво подстригла! Я просидела в салоне около семи часов и это стоило того!Советую всем, кто мучается с выбором салона. Не пожалеете! Девушки, спасибо Вам огромное! С уважением,Светлана

31.05.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника natalja.ilo

natalja.ilo:
Уважаемые господа! Чтобы повысить значимость моего мнения, скажу без кокетства, что мне 56 лет, и уже на этом основании легко представить, с каким количеством мастеров из самых разных салонов (всегда - с хорошим рейтингом) я была знакома. В салон Naturel на Полянке пришла случайно, когда вновь пришлось искать "своего" мастера: понравилась локация - чудесный центр города. Записалась по большому счету наугад, - к тезке, к Наталье. И вот, что я скажу. Стильная современная студия с прекрасным оборудованием, оригинальными аксессуарами (удобные кимоно, а не рутинные душные пелерины), прекрасные кресла, а при этом еще и очень теплая доброжелательная атмосфера, когда неназойливо и, я бы сказала, элегантно тебе дают понять (все сотрудники: от администраторов до собственно мастера), насколько ты важная персона для них сейчас. Большой, но не избыточный перечень услуг... Но согласитесь, если стилист окажется не на высоте, второй раз не пойдешь даже в такое место, где процесс отлажен безукоризненно. Ура! Мне повезло с Наташей. Она с полуслова поняла, что бы я хотела, а чего опасаюсь, мягко сформулировала свое мнение и уверенно сделала ровно то, о чем мы договорились. Результат всякий раз великолепный. Самооценка повышена. Волосы отрастают, но стрижка держит линию, позволяя выглядеть не только

19.06.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника mariy-glad

mariy-glad:
Я постоянный клиент салона Naturel-studio на Комсомольской. Мой мастер Захарова Мария, хожу только к ней, очень довольна работой мастера, делаю стрижку с укладкой и окрашивание. Результатом ее работы я всегда более чем довольна! Приятно что можно доверить свои волосы мастеру и получить желаемый результат. Никогда ранее не была у косметолога в этом салоне, но в последний визит мне предложили консультацию у косметолога...в итоге я сделала уход для кожи лица и осталась довольна результатом. Очень понравился косметолог Наталья, дала грамотную консультацию, внимательно выслушала и рекомендовала уход который оказался потрясающим. Спасибо.

03.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника KseniyaSamoilova

KseniyaSamoilova:
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такое отличное место и совсем недалеко от моей работы, это очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно, сама еще не раз воспользуюсь услугами этого салона и советую всем, кому нужны услуги профессионала по обработке ногтей (маникюр) обращаться именно сюда.

09.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника Алиса Своровская

Алиса Своровская:
Уютно, чисто, вежливый персонал. Мне попался хороший мастер, поэтому ничего плохого о качестве работы сказать не могу. Советую посетить, Вас там поймут с полуслова.

09.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника Alexamuryanova88

Alexamuryanova88:
После посещения салона, остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо за такую качественную работу. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллаком кошачий глаз. По времени конечно немного долго, но по результату с тем что мне делали до этого, это просто небо и земля.

10.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника natalya_zhenina

natalya_zhenina:
Посещала салон на академической. Записалась к колористу Светлане и осталась очень довольна окрашиванием. Мне как новому клиенту, сделали укладку люкс в подарок, что очень приятно ) Цены конечно у Светланы не из дешевых, но результат превзошел мои ожидания. Светлана огромное Вам спасибо за профессионализм! Буду Вас рекомендовать. Записалась к Анастасии К на стрижку, уж очень понравилась ее укладка. Успехов Вам в работе!

11.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника Елена Смурина

Елена Смурина:
Делала пару недель назад в этом салоне наращивание и это просто вау! Ноготки выглядят, как родные. Сделала мастер все быстро, ручки стали идеальными, наконец-то могу похвастаться красивыми пальчиками!Спасибо вам!

12.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника antonovavera07

antonovavera07:
Совершенно случайно оказалась в салоне на Полянке, пришла идея сделать стрижку в совершенно новом месте. Скажу, что совсем не пожалела. Очень чудесная, добрая и внимательная атмосфера сотрудников, начиная от телефонного звонка и заканчивая прощанием. Отдельное спасибо Андрею, стилисту с чувством юмора, очень внимательным отношением и шикарной работой. Спасибо огромное за перевоплощение. С уважением, Вера

15.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника Uliamurzina

Uliamurzina:
Хожу уже который год сюда, очень рекомендую. Идти можно к любому мастеру, у всех руки что надо ))

16.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Прекрасный салон с настоящими проффесионалами своего дела!Ничего плохого сказать не могу, всегда довольна качеством услуг и обслуживанием!))

16.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.