26.07.2023 | положительный отзыв
Сервис Ирбис

Отличный дилерский центр! Круто. Спасибо. Купил и обслуживаю свою машину

25.07.2023 | положительный отзыв
Сервис Ирбис

Супер обслуживание. Вежливый персонал. Удобное расположение рядом с домом. Обслуживаю только тут свою машину.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ирбис: Задержка зарплаты с августа 2022

Работал в чоп Ирбис охранником по трудовому договору летом 2022 года. Меня зовут Султана [В.] [В.] Охранял Магнит на 70 лет Октября 1 и на Заозёрный. С августа 2022 года Ирбис мне должен 8000 рублей. Не доверяйте Ирбису а то Ирбис и вам задолжает. Дай Бог чтоб у того кто виновен в задержке моих денег умерли сперва потомки а потом и вся родня. Мое личное убеждение (имею по конституции рф право на убеждение), состоит в том что ...
Нету

25.03.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2023 | отрицательный отзыв
ЧП "Энит-Медиа" (Рекламное агентство Ирбис)

Ищем пострадавших от деятельности ЧП \"Энит-Медиа\" (Рекламное агентство Ирбис) и их директора Гацура Фёдора Владимировича.\r\nНа данный момент уже есть 9 пострадавших (5 из которых их бывшие работники, которых нагло кинули на деньги. С расчётом на то, что кто будет в... Подробнее>>

24.11.2022
Ооо чоо Ирбис( ИНН 2320080129) - негативный отзыв

Не заплатили зарплату за август месяц Мошенники.Обходите стороной эту клоаку. Есть филиалы в городах Крыма и России. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
ПК Ирбис

Хороший коллектив, классно работать с такими ребятами в одной команде. Поначалу очень помогали, консультировали, потом я адаптировался под общий темп работы и всё сейчас ок. Начальство адекватное. Ирбис - это компания для тех, кто хочет и может работать. В данной компании есть все возможности для профессионального, личностного роста, для получения стабильного и достойного заработка.

Балашиха

13.02.2023
Ирбис

Практично все. Зарплата сіра, де тільки маленька частка на картку йде офіційно, а все інше в конверті. Хоча всім спочатку розказують казки про "у нас все тільки по закону і офіційно". Керівництво від середнього до найвищого рівня підле, нагле, ненажерливе. В цій конторі прийнято посміхатися в обличчя і підставляти за спиною. Майже всі керівники середнього рівня танцюють навкруги

Харьков

01.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПК Ирбис

Работал в компании два года по 2023г. в должности рук. отдела камер шоковой заморозки. Все договоренности, включая зарплатные, выполнялись руководством за весь период работы безупречно. Хороший коллектив, технически грамотные сотрудники. Руководители (Гиль М.А., Черепанов С.Д., Рогов А.А.) производственники, прекрасно разбираются в своем бизнесе и оборудовании. Работалось легко, остались только позитивные впечатления. Уволился по причине более близкой локации места работы к дому. Руководству спасибо за новогодние корпоративы. Коллегам, что терпели меня два года).

Московская Область

24.01.2023 | положительный отзыв
ПК Ирбис

Дружный коллектив. Интересная работа. Отдельно хочу отметить начальника тех. отдела, который прислушивается к своим сотрудникам и всегда поддержит.

Балашиха