01.03.2020
Мкц"Север"

Мкц север на шолковой 10. Хорош через раз. Последнее трудоустройство через эту шаражку кончилось тем что потерял благодаря им 6500 руб. Отправили якобы в г. Железногорск на зарплату в 80 рублей. По факту 35 с натяжкой. Извинялись, обещали переустроить но нет.Мкц север дно Подробнее>>

05.12.2018
МКЦ СЕВЕР

Здравствуйте! Хочу рассказать про одно кадровое агенство МКЦ „СЕВЕР"! Находится по улице шёлковая, 10. Отправили на вахту где задерживают зарплату на два месяца, при этом ничего не сказали. Заплатил 10. 500тыс. За их услуги. Им только деньги нужны, а куда ты поедешь им без разницы, хотя утверждают что давно работают с этой организацией и при этом не знают, что там Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

18.11.2019
Мкц Хоккайдо центр

Классика: кидают сотрудников на зарплату: мне вот не заплатили за последний месяц работы, сначала кормили завтраками, теперь тупо игнорят звонки. Другим уволившимся должны кому за два кому за три месяца, и также не отдают и игнорят их. Зарплата серая. Официальная часть у кого половина от реальной, у кого четверть, кто-то в силу жизненных обстоятельств был вчерную устроен - таких кидают

Россия,  Новосибирск

21.06.2020 | отрицательный отзыв

redroot.min:
Пришел мастер от этой компании к Теще, на мою квартиру где она сейчас живет, у нее подтекал кран, он предложил провести диагностику, что бы оценить фронт работы, после заставил ее подписать некий липовый договор(фото прилагаю) и вместо диагностики демонтировал кран, да так что его на место не поставить, после насчитал ей 9к+ и после того как она сказал НЕТ, меня это не устраивает, дал ей понять, что выбора особого и нет, кран обратно не поставить.... В это время пришла моя жена, увидела, что происходит, попросила прайс, увидел сколько берут за демонтаж, заплатила этому МАСТЕРУ 1500р. и выпроводила из квартиры... если бы я был в это время в гостях у Тещи, то скорее он вышел бы без денег с краном в одном месте. Но вы господа мошенники и вредители, не думайте, что это Вам сойдет с рук. Жизнь я Вам точно подпорчу. И эти 1500р. Вам выйдут боком, я молчу о ущербе, так как кран пришлось новый купить и уже позвать нормального мастера.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Руслан Иванов:
Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Фаворит. Вызвал мастера для ремонта холодильника. Стала плохо морозить морозильная камера. Соблазнился приемлемыми ценами на сайте. Мастер повозился 3 часа, озвучил поломку и сумму в виде 6000р. При том, что на сайте подобных цен и близко нет. диагностика 1950 рублей ( одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей) вместо 400р.На мой вопрос, а что такое диагностика и ценник озвученный диспетчером в 400 ( четыреста) рублей за диагностику в случае отказа от ремонта мастер ответил, что это осмотр холодильника на предмет дефектов. Заявленные цены на сайте, это чистой воды разводилово. вообщем жалоба в роспотребнадзор и прочие организации.

28.05.2020 | отрицательный отзыв

Людмила:
Уважаемые жертвы мошенников, в лице компании ООО ФАВОРИТ! История моя достойна доски почёта "Лох года". Звонила я в компанию "Немецкий мастер" - это красивая картинка с очень демократичным прайсом, а приезжает прокачанный аферист. Схема простая: факт осмотра, получение согласия на ремонт и счет за час работы. Я сидела, поэтому не рухнула: 32500! Для тех, кто не понял: тридцать две тысячи пятьсот рублей. Похоже в момент ремонта мне целый холодильник поменяли! Как быть с такими?

12.05.2020 | отрицательный отзыв

Светлана К.:
Добрый день, пожалуйста обращайтесь сначала в авторизованные сц (их можно найти либо в гар талоне или на сайте производителя). Бабушка 85 лет, хотя у неё был гарантийный холодильник, вызвала из ООО "Фаворит" на диагностику, которая ей обошлась в 7000 руб, бланк прикрепляю ("подозрение на утечку,....шум вентилятора,...подозрение на засор капилляр трубки....). Со слов клиентки, мастер ей сообщил, что эту сумму вернёт магазин, когда она будет возвращать холодильник (но, только акты от авторизованных сервисных центров могут принять магазины и продавцы ничего не возмещают по диагностике ). Потом клиентка всё же вызвала по гарантии мастера, приехал уже наш мастер, сделал ремонт- замена теплового реле, замена по гарантии (оплачивают такие ремонты завод, для клиентов они бесплатные)

08.05.2020 | отрицательный отзыв

Неля Дроздина:
Никогда не связывайтесь с ООО Фаворит. Разводилово чистой воды. Пришёл мастер на ремонт холодильника. Сразу попросил подписать договор. Сказал, что ремонт будет стоить 10 тыс. я отказалась, сказав что за 13 куплю новый. У меня Атлант. Платите 2000. За что, за то что он отодвинул холодильник от стены? Какой-то ужас, а не мастер. Как пристал платите и все. Трудно ли развести пенсионерку? За 10 мин -2 тыс. и это ещё не все. Приходит на телефон чек на 500 руб. вот так они работают. Не знаю , как пожаловаться начальству. Не ведитесь как я, такое чувство оплеванности после визита таких специалистов.

29.04.2020 | отрицательный отзыв

Станислав Боярский:
Сегодня связался, обещали, что перезвонит мастер. Не перезвонил. Если завтра будет то же самое, будем общаться через третьих лиц. Безответственность и наплевательство.