Мкц Хоккайдо центр

Классика: кидают сотрудников на зарплату: мне вот не заплатили за последний месяц работы, сначала кормили завтраками, теперь тупо игнорят звонки. Другим уволившимся должны кому за два кому за три месяца, и также не отдают и игнорят их. Зарплата серая. Официальная часть у кого половина от реальной, у кого четверть, кто-то в силу жизненных обстоятельств был вчерную устроен - таких кидают еще сильнее на еще большие суммы.При этом компания продолжает нанимать новых сотрудников, чтобы их также кинуть. Буду жаловаться в трудовую, пусть устроят им по полной! Нечестная контора, не идите туда работать, если не хотите поработать забесплатно

Россия,  Новосибирск

25.11.2019 | положительный отзыв
Мкц Хоккайдо центр

Данная организация хоть и госугосударственная но на обучение договоров нет.Вместо этого есть только квитанция об оплате на счёт в сбербанке. Знакомому сотруднику удерживают зарплату. Правит данным местом Спиридонов и Пурик а точнее Пурик все решает там.. Подробнее>>