23.01.2015 | положительный отзыв
Эс-Ай-Ви Интертрейд, ООО, строительная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично у меня было адекватное руководство, вопросов по ЗП никогда не возникало — какую пообещали, такая и есть. Делал свою работу и рос в компании по зарплате, по должности было некуда :) Работать интересно в этой отрасли, узнаешь много нового.

Казань, Турбинная, 3

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эллада Интертрейд

купил киа оптима 2015 года выпуска в радар авто Иваново скрипит панорамная крыша продавец говорит что это негарантийный случай так ли это Подробнее>>

25.07.2018
ООО "Интертрейд"

Работал в ООО "Интертрейд" (клининг, техническое обслуживание) порядка полугода. Директор номинальный и решений не принимает самостоятельно. Текучка кадров просто сумашедшая. Зарплата серая, часть на карту, часть наличкой. При увольнении наличку вам ене выплатят. Переведут на карту только минималку! Отпускные считают только от официальной части, т.е. от минимальной установленной. Пойдете в отпуск без денег. Если руководству вообще придет в голову вас Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКАЛ ИНТЕРТРЕЙД

Сотрудников за людей не считают. Хамское отношение, постоянное урезание зарплаты, просто так и не объясняя причин. Не соблюдение условий рабочего графика. Коллектив гаденький. Отсутствие перспектив. Каждый месяц отстаивание войной своей ЗП, при этом совсем не важно даже если ты выполнил и перевыполнил план - причину, чтобы срезать зарплату все равно найдут. Личность директора: неуравновешанная, истеричная, не грамотная. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Интертрейд», Corason

Проработав в этой компании (http://www.corason.ua) 4 месяца, осталось самое негативное впечатление- о хамстве я промолчу,тут хуже проблема, мало того, что за 2 месяца мне не заплатили, так еще и украли мою трудовую книжку, не оформили, хотя обещали и трудовую не отдают. Директор- Тимошенко Виталий Андреевич прячется и на телефонные звонки не отвечает. Не знаю, где найти на него управу. Подробнее>>