ООО Эллада Интертрейд

федор:

купил киа оптима 2015 года выпуска в радар авто Иваново скрипит панорамная крыша продавец говорит что это негарантийный случай так ли это

16.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Я очень благодарна директору гимназии Эллада

Я очень благодарна директору гимназии Эллада за предоставленную возможность учиться у замечательных учителей! Если Вы хотите дать качественное образование в начальных классах, очень рекомендую Решетову Елену Анатольевну. Сразу скажу, что обучаться у нее не просто, эта учительница очень требовательная. Елена Анатольевна профессионал своего дела. Качественно дает знания, с полной самоотдачей в преподавании. Если ребенок ориентирован на успешную учебу и не ленив, то он получит отличную базу для средней школы. Лучшую учительницу начальных классов, чем Елена Анатольевна, я себе не представляю. Если ребенок учится из-под палки, то выбирайте другого

21.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Об учителях гимназии Эллада

Прочитал последний отзыв и захотелось тоже написать. Знаю гимназию не по наслышке. Преподаватели в абсолютном большинстве - профессионалы, трудяги. Но педагогика - процесс двусторонний, результат зависит от Вашего ребёнка. Очевидная вещь, но про неё частенько забывают.И результат, которого все мы ждём, это не только оценки, баллы по ЕГЭ и т. п. Это тот научный, духовный, культурный капитал, который не сразу проявляется, а со временем. Если вложения сделаны учителем верно, если он сам личность, то обязательно в качестве дивидендов на выходе получим ЧЕЛОВЕКА - умного, порядочного, благородного, трудолюбивого. На

21.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Гимназия Эллада на большом экране

Абсолютно солидарен с Анной, которая пишет о том, что телепрограмма на канале "СПАС" с участием директора гимназии Владимира Алексеевича Сидорова и духовника гимназии о. Константина открыла для неё гимназию "Эллада" и расширила её представления о православном образовании как наиболее правильном пути в духовном становлении детей и подростков.Это не означает, разумеется, что светское образование бездуховно. Это не антипод религиозному образованию и православной культуре. Наоборот, они дополняют друг друга. Высокие образцы русской культуры, искусства, классической музыки воспитывают в душе человека те же чувства, поднимают над суетой. Мы же неслучайно говорим

22.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Где посмотреть телепередачу о гимназии Эллада

В отзывах уже говорилось о программе "Россия и мир" на телеканале "СПАС-ТВ", которая была посвящена гимназии "Эллада". Но чем пересказывать содержание этой передачи и интервью директора гимназии, лучше посмотреть самим. Привожу ссылку на архив телеканала.https://www.youtube.com/watch?v=uM-NpSkScOc&list=PL0Q1LmeGp-Htg4CYL0HnNZVEH8DcmxNtK&index=3.Советую посмотреть всю программу и внимательно послушать умную и содержательную беседу ведущего с гостями о том, чем же непохожа эта гимназия на другие. Уверена, что не разочаруетесь и захотите узнать ещё больше.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Tiffany» о работе в компании

За все время, что проработал в Интер трейде только больше заявок всегда получалось обрабатывать. То есть не думайте, что здесь будете сидеть без работы. А если вы еще и как активный манагер будете, то спокойно до сотки можно получать. Все зависит именно от вашего трудолюбия, конечно.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Agustina» о работе в компании

Я уже долго, наверное, больше года работаю в этом колл-центре, и за все это время, доход с 30 тысяч вырос уже до 60. считаю хороший такой прогресс. И ни разу не штрафовали ни за что. Так что могу всем посоветовать присоединяться к нашей команде, если хотите стабильный заработок получить. товаров много у компании - всегда есть куда звонить

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Bronze» о работе в компании

Для топов очень хорошие условия в Интертрейде предоставляются. Соточку спокойно зарабатываю. Если боитесь штафов, то знайте. что их здесь нет от слова совсем. На бумаге пишут, конечно, что могут за что-то оштрафовать. но на деле этого ничего этго нет. Деньги всегда будут зачислять в полном объеме.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Vivian» о работе в компании

За год работы в Интертрейд я лично для себя выделил следующие плюсы: платят раз в неделю, причем суммы могут быть абсолютно любыми. Штрафов нет - они ими просто мне кажется, отпугивают тех, кто хочет прийти не работать, а просиживать время и их деньги. Третье. конечно, Что здесь трафик идет стабильный. То есть работа у вас будет всегда

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Calemonovs» о работе в компании

пришел на собеседование год назад, проговорили все вопросы, и знаете, я был удивлен теми условиями сотрудничества, которые они мне предложили. Не думал, что все так хорошо будет. Заработок раза в полтора повысился за все время. Очень надеюсь, что и дальше буду так же работать здесь активно. Меня лично все устраивает!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Pamela» о работе в компании

По трафик увообще вопросов нет в Интертрейд, горячие даже успевать обрабатывать еще надо, потому что объем реально большой. У меня ЗП кратно выросла, после того как я перешла сюда. Надеюсь, что еще не вышла даже на свой предел.