Интертрейд - отзыв работника «Tiffany» о работе в компании

Tiffany:

За все время, что проработал в Интер трейде только больше заявок всегда получалось обрабатывать. То есть не думайте, что здесь будете сидеть без работы. А если вы еще и как активный манагер будете, то спокойно до сотки можно получать. Все зависит именно от вашего трудолюбия, конечно.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Agustina» о работе в компании

Я уже долго, наверное, больше года работаю в этом колл-центре, и за все это время, доход с 30 тысяч вырос уже до 60. считаю хороший такой прогресс. И ни разу не штрафовали ни за что. Так что могу всем посоветовать присоединяться к нашей команде, если хотите стабильный заработок получить. товаров много у компании - всегда есть куда звонить

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Bronze» о работе в компании

Для топов очень хорошие условия в Интертрейде предоставляются. Соточку спокойно зарабатываю. Если боитесь штафов, то знайте. что их здесь нет от слова совсем. На бумаге пишут, конечно, что могут за что-то оштрафовать. но на деле этого ничего этго нет. Деньги всегда будут зачислять в полном объеме.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Vivian» о работе в компании

За год работы в Интертрейд я лично для себя выделил следующие плюсы: платят раз в неделю, причем суммы могут быть абсолютно любыми. Штрафов нет - они ими просто мне кажется, отпугивают тех, кто хочет прийти не работать, а просиживать время и их деньги. Третье. конечно, Что здесь трафик идет стабильный. То есть работа у вас будет всегда

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Calemonovs» о работе в компании

пришел на собеседование год назад, проговорили все вопросы, и знаете, я был удивлен теми условиями сотрудничества, которые они мне предложили. Не думал, что все так хорошо будет. Заработок раза в полтора повысился за все время. Очень надеюсь, что и дальше буду так же работать здесь активно. Меня лично все устраивает!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Pamela» о работе в компании

По трафик увообще вопросов нет в Интертрейд, горячие даже успевать обрабатывать еще надо, потому что объем реально большой. У меня ЗП кратно выросла, после того как я перешла сюда. Надеюсь, что еще не вышла даже на свой предел.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Tomasa» о работе в компании

Работаю год и два месяца тут. Зарплата у нас и правда достойная. соточку уже два месяца спокойоно получаю. А это выше средней зарплата у меня в городе лично. Ну и радует, что они все деньги присылают раз в неделю. То есть не надо месяца ждать, пока там тебе зарплата придет. это важное преимущество, как мне кажется. Именно поэтому отсюда пока точно никуда уходить не хочу.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Fabiola» о работе в компании

Inter trade вне конкуренции однозначно сейчас как колл-центр. Они работают стабильно, и трафик идет постоянный-товаров много разных. Если у кого-то были проблемы со штрафами, то это разве что они вообще не выходили на смену мне кажется а так и предположить не могу о каких штрафах тут люди пишут. Штрафы, по сути, только на бумаге есть, а на деле тебе их не выписывают, если мелкие косяки какие-то- это проговаривается и прорабатывается - но не рублем. Вот это лично мое мнение.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Miriam» о работе в компании

Кто-то говорит про штрафы, но я скажу так, если работаете нормально, то ничего не будет. А если даже косякнете, с вами проговорят но прям именно штрафов в деньгах я не видела. Да, штрафы есть на бумаге, но это чтобы откровенного человек не халявил и не забивал на свою работу. А на деле очень лояльно к своим работникам в ИнтерТрейде относятся.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Интертрейд - отзыв работника «Beaulah» о работе в компании

Ну я вам так скажу, больше года проработал в компании. и не могу жаловаться, зп была достойная. Сейчас ушел, потому что нужно было сменить место работы по личным причинам. А так, если бы мог, то продолжал бы именно здесь деньги зарабатывать. 120к вполне реально зарабатывать. Так что , советую эту компанию, если и правда хотите подняться в своем доходе.

07.03.2022
Интертрейд: КаллЦентр

КалллЦентр работа оператором на телефоне. До января 2022 года был отличный калллцентр, я работала там до первых чисел февраля 2022, сменилось руководство, стали вводить штрафы, а трафик на новые заказы стал падать. Вас будут штрафовать за первую неделю в которую вы не выполнили план на 1 тыс рублей. следующая неделя на 3 тыс. Потом увольнение. Трафика нет. выполнить его не Подробнее>>

03.02.2020
ООО ИНТЕРТРЕЙД

Мошенники!! Сколько можно дурачить людей??? Заказал шуруповёрт пришла никчёмная вещь за 200 р. { оплатил 3930}!!! Верните деньги!! Трек-номер 11175343113222. Контактный тел.89172125887 Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРТРЕЙД

торгуют я так понял всем, мне впаривали шуруповёрт бош, странички продаж разные причём по одной цене разные модели, контактов на страницах нет, телефон оператора +74950230968, находятся по всей видимости в г.Лобня Подробнее>>

11.11.2019

Конченые твари торгующие китайским дерьмом . Подробнее>>