24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Протект Ковка

Еще весной я тут заказывал кованные перила в свой частный дом. Они получились очень красивыми и хорошо вписались в интерьер, просто не налюбуемся с женой)) Спасибо большое ковщику! Очень профессиональная работа.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Купол Протект

21.05.2019 | положительный отзыв
ПроТект, ООО, независимая тендерная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Динамично развивающаяся компания на рынке цифровых услуг Абсолютно адекватное руководство, неплохой коллектив.

Самара, Партизанская, 80а - 57 офис, 2 этаж

09.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний "Протект"

не увидели
Совершаем покупки в этой компании. Всегда есть возможность купить все необходимое.Выбор достаточно хороший. Персонал считаю работает хорошо. Идет навстречу клиенту, с документами и сроками все в порядке. Пошив отличный в сроки уложились. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Ярославль, Кострома, Вологда

02.09.2022 | положительный отзыв
16.09.2022 | положительный отзыв
02.09.2022 | положительный отзыв
13.12.2014 | положительный отзыв
ПроТект, ООО, независимая тендерная компания

Егор:
Выражаем благодарность Радиону, Дмитрию за добросовестное отношение к нашим проблемам с банковскими гарантиями, за оперативность и надежность. Спасибо Вам большое. Иначе был бы РНП.

Самара, Московская, 6 - 412 офис, 4 этаж

15.07.2022 | положительный отзыв
23.10.2018
Группа Компаний "Протект"

Спецодежда от Протект давно производит надёжную и качественную рабочую одежду. Никогда к изделиям данной фирмы не было претензий, да и рабочие довольны новой униформой от ГК Протект. Особого внимания заслуживает Костюм рабочий. Наши сотрудники в восторге от него. Он выполнен из достаточно плотного материала, и в тоже время он очень лёгкий. На случай непогоды предусмотрен капюшон. А в ...