Отзыв : Протект Ковка

Антон:

Еще весной я тут заказывал кованные перила в свой частный дом. Они получились очень красивыми и хорошо вписались в интерьер, просто не налюбуемся с женой)) Спасибо большое ковщику! Очень профессиональная работа.

Россия, Воронеж, Воронеж, ул.Планетная, д.26

06.06.2017 | положительный отзыв
Завод кованых изделий "Рованд ковка" (Россия, Москва) - Перила производства Рованд ковка: хорошо сделали. Благодарность за хорошее честное отношение к своим обещаниям.

Установили перила быстро и качественно. Претензий нет. Сама обращусь, и всем рекомендую.

22.05.2017 | положительный отзыв
Завод кованых изделий "Рованд ковка" (Россия, Москва) - Кованым забором доволен. Ковка, установка, доставка - всё удачно.

Качество исполнения, соблюдение сроков. Всё вовремя, всё так, как договаривались.

08.06.2017 | положительный отзыв
Художественная ковка "ЧП Михальченко" (Украина, Днепр) - Художественная ковка - это очень красиво.

Высокое качество и красота изделий, хороший сервис.

Днепр

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Художественная ковка Norkovka

Заказывали кованые ворота и забор. Замерщик приехал, подсказал как лучше сделать. Дизайнер помог оформить эскиз. Мы остались всем довольны. Таких красивых ворот и забора у соседей нет))))

Россия, Софрино, " Московская область, Пушкинский р-н , пос. Софрино, ул. Ленина, д.9"

07.06.2022
Kovka_favoritspb "Художественная ковка" - негативный отзыв

Производит и монтирует некачественные изделия из металла,кидает заказчиков и работяг на деньги,ведёт себя по-хамски вообще в принципе с людьми.Карма и бумеранг настигнут этого самодура страдающего алкоголизмом.Не зря жена его бросила,неудачник,лжец и подхалим.Не терпит ,когда говоришь правду в глаза.Его зовут-Виталий Михайлович Богданов,место пмж Малая Вишера.Обитает его шарашка в городе СПБ,посёлок Шушары,Московское шоссе (напротив "Петровича")телефон и почта-+7 (996) 568-62-10 [email protected],https://vk.com/id23189411 Документы: 909a6bd9673448d77044d982a761c131 Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Стильная Ковка

Убогие условия труда. Не отапливаемое помещение,в туалете грязь,не возможо зайти туда.Сотрудник вспыльчив,заставляет делать обязанности не прописанные в договоре.обманывает с зп.

Пушкино

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Стильная Ковка

Второй экземпляр договора не дают,прописывая задачи про которые узнаешь сюрпризом, текучка страшная, кидалово мужиков на деньги.

Пушкино

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Арт ковка - отзыв пользователя дима о работе в компании

дима:
черновые деньги, работа праздничные и выходные дни не оплачиваются, штрафы, отсуствует вентиляция в тесном гараже где ведутся малярные и сварочные работы.При собеседовании напели от 30000р стабильно ежемесячно но на практике не реальные сроки мотивации 4% от сделки. Чтоб что то заработать там нужно жить там.итд Кузнецы и сварщики обходите стороной этот тонущий корабль стороной.

Нижний Новгород,

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Арт ковка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень пожалели что связались с данной "конторой", по другому ее не назовешь. Когда выбирала - рассматривала сайты многих компаний по ковке, остановилась на этой в связи с тем что приятный голос девушки быстренько пообещал что в самые короткие сроки сделают наш заказ ( ограждения внутри дома с деревянными поручнями), то есть все будет быстро и качественно. Правда эскизы вариантов ковки выслала только на следующий деньпосле повторного звонка, потом мы с мужем еще размышляли какие же ограждения все таки сделать- она нам после этого еще раза 3 позвонила, опять обещала что ве будет просто супер! Еще подкупило то что фирма находилась по близости к дому- что для меня с маленьким ребенком тоже сыграло определенную роль. И вот мы все же определились с вариантом, я приехала в фирму делать заказ- на 120 тыс рублей. Заказ обещали изготовить за 30 дней- все это растянулось на 2 с лишним месяца. Мы торопились очень с переездом и муж уже собирался забрать у них деньги, но поступил звонок от девушки которая представилась исполнительным директором. Пообещали сделать за наше терпение скидку. В итоге во время установки испортили обои- так как стружка от

Нижний Новгород,

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Металлист-ковка, ООО»

Скотская контора, обман по з/п с самого начала. Реальная з/п 30000, если работать по 12часов
Дали скотское обшежитие ... Подробнее>>