13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "НИКА" ИНН 7708278101

ООО "Ника" - это шайка жуликов.Я заказывала у них виниры. По всем сайтам идёт сейчас назойливая реклама. Я заказала, а получила в коробке 2 непонятных предмета.Заплатила 4000 р. Потом долго пыталась по эл. почте добиться ответа и звонила по их телефону - НОЛЬ!!!!

Россия, Москва, 101000, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК УЛАНСКИЙ, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство нeдвижимости "Ника"

Отличная фирма, в которую я обращаюсь очень часто. Они помогают по всем вопросам с недвижимостью.. Вот недавно обращался по поводу аренды квартиры. Всё решилось очень быстро. С документами тоже всё надёжно. Но самый большой плюс, дешёвые услуги. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Томара:
Здравствуйте!! Меня зовут Томара, у меня две кошки, сама я из Монино. Раньше всегда ходили ветеринарку к Паше, которая у нас в Монино. в праздники, в начале Января, пришли в очередной раз к Паше с проблемой у Рыжухи ( она спала целыми днями и совсем перестала есть, только пила водичку). В клинике две молодые девочки сказали что нужны анализы на вирусы и рентген, к Рыжухе даже не подошли, хотели 8 тысяч. Я развернулась и поехали в ветеринарку в Лосинки. Спасибо Огромное Ольге Валентиновне, есть на свете добрые и умные врачи. Рыжухе померили температуру ( 40,6), сделали УЗИ, прооперировали по поводу гноя в матке и поставили капельницу. Забрала домой поле праздников. Отдельная благодарность Лене за заботу. Она каждый день, даже в свой выходной, заботилась о моей Рыжухе. И вышло все намного дешевле, чем мне предложили Пашины девочки, которые даже не притронулись к моей кошечке.

Московская область, Щёлковский район, Лосино-Петровский г., Горького проезд, 24-А, строение1

24.09.2016 | положительный отзыв

Андреева Елена:
Здравствуйте!я очень благодарна врачам клиники,в Щёлково.мне спасли котёнка,буквально вытащили с того света.у него была острая форма вирусного ринотрахеита,температура была 40,он не ел и не пил.Врач,девушка,не знаю как зовут,сразу поставила правильный диагноз,и назначила правильное лечение.не знаю как ей это удалось,но она поставила в вену капельницу (там вен то не было!)Уже на следующий день,Малышу стало легче,лечили его 7 дней,и он полностью поправился.Огромное вам СПАСИБО за спасенную жизнь!Очень грамотные,не смотря на свой возраст,опытные врачи.

24.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Я являюсь постоянным клиентом этой клиники, (у неё стерилизовала 2ух своих кошек)и всем рекомендую.операции на высшем уровне,ни каких осложнений,и оброботок не надо.и как врач очень хорошая,всегда все объяснит и проконсультирует,в отличие от других врачей которые берут за это деньги.Я знаю что они работают сутками,и в 9 часов,рабочая смена заканчивается,какие к ней претензии,если вы пришли в смену другого врача?!

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзывы сотрудников

Валерий:
Проработал тут почти год менеджером по продажам, так что определенное мнение о компании сложилось. Руководство вполне вменяемое, к сотрудникам относятся с пониманием. Коллектив нормальные, на начальном этапе, где надо, подскажут, дадут добрый совет. Ну, и самое главное - устраивают официально, зарплату мне ни разу не задержали, так что рекомендую работодателя.  Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Ника"

Здравствуйте. Хотел бы передать огромную благодарность работникам (мастерам своего дела) агентства "Ника". Я обращался по поводу ипотеки. Мне очень быстро помогли и нашли нормальный банк с нормальными кредитными условиями. Плюс к тому помогли найти недорогой, но уютный вариант Квартиры. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю здесь уже порядком года грузчиком. Работаем в теплом складе. Коллектив хороший. Зарплату платят без задержек. Предусмотрены премии. Есть и перерывы, отпуска как положено. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв

Константин, г Москва:
Достоинства Путь к должности руководителя салона у меня занял всего 2 года. Поэтому тем, кто говорит, что «продвижения» в Лорена кухни нет, доверять не стоит. Просто нужно любить свою работу, а повышение придет своеобразным бонусом. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю оператором 1С. Хорошие условия работы, соцпакет, удобный плавающий рабочий график. Бывают переработки и они здесь оплачиваются дополнительно, что редко где встретишь обычно. Пришел без опыта, поэтому начинал с помощника, а потом повысили- это я к тому, что карьерный рост тут не пустое слово. На данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Инна

Инна:
Я в продажах работала. Плюсов много, на самом деле. Компанию на рынке многие знают, продукция у нас качественная, так что продается от души. Свои проценты и премии имела за удачные продажи, рабочее место организовано. По мне все ок. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Вот уже полтора года работаю на производстве фасовщицей.В принципе все устраивает: коллектив не плохой, достойная зарплата, перекусы чай с булочками за счет компании. Если не лениться и нормально работать, то прижиться можно здесь и прижиться надолго. Условия труда в цехах очень даже приличные. ...

22.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте!хочу поблагодарить врача Винникову Леру,которая спасла мою любимаю девочку(Йоркширский терьер).Ночью у неё начались преждевременные роды,было сильное кровотечение,я немедленно повезла её в клинику.очень боялась что моя принцесса не дотянет до больницы.Врач экстренно прооперировала,хотя была на смене одна,без ассистента и помошников-что подтверждает высокий профиссианализм!и даже спасла двух очаровательных малышей,к сожалению третий был мёртв,(из-за него и началось кровотечение)Огромное вам спасибо!теперь всегда хожу в эту клинику,здесь отзывчивые,грамотные врачи и цены не "кусаются"

13.04.2017 | положительный отзыв

Модератор:

13.04.2017 | положительный отзыв

Ковалева:
Приятно осознавать , что есть ещё хорошие врачи в нашей стране. Натыкалась на многих "фальшивых" врачей , поэтому и перестала верить. Смело говорю , что в нике работают настоящие врачи с хорошим опытом за плечами, убрали кариес , вылечили зубы и дали хорошие рекомендации.

03.02.2017 | положительный отзыв

Алена:
Отбелила зубы в этой клинике и знаете результат отличный! Эмаль в порядке , языком по зубам провожу ощущения нормальные. Спасибо врачу и вообще клинике за вашу доброту и опыт!

03.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне понравилась стоматология. Приезжала проконсультироваться по поводу ортопедического лечения к Колосовой, по совету знакомой. Замечательный и очень грамотный доктор, теперь только к ней! Цены кстати не кусаются по сравнению с тем, что у нас по Москве

08.09.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Кофемашины в офисе нет, а кофе в торговом центре стоит чаще всего дорого
Мне работать в компании понравилось. Заметила, как за время работы, она выросла. Даже офис раньше снимали офис, сейчас он вообще отличный. Светлый, просторный, прямо напротив метро. ...

17.04.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Лечение в этой клинике всегда начинается с бесплатного осмотра и консультации. В принципе, получив бесплатную консультацию, можно уйти. Я решила остаться - попала к замечательному доктору Колосовой Марине. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, не предлагала лишних процедур. Поставила пломбы и почистила зубы от налета, было не больно, я довольна. Спасибо!

03.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Доброго дня! Впервые столкнулся с данной стоматологией и остался очень доволен. Доволен на всех этапах начиная от расчета стоимости и первичного обследования до самого процесса лечения. Семёновой Елене отдельное спасибо за ее профессионализм.

03.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Недавно лечила зуб (семерку) в клинике Ника, была очень сложная ситуация, ни где не могли определить какой именно зуб болит и стоит ли удалять нерв. Везде предлагали просто удалить и поставить проте (так выгоднее для клиники). А врач Колосова М.А. спасла и вылечила мой зуб. Спасибо её большое!!! Врач от бога!

14.06.2020 | положительный отзыв

Я всем довольна.
Работаю менеджером в ООО Ника, на протяжении года. По зарплате задержек нет, полный соц пакет, белая ЗП, график посменный, есть время на обед и отдых. В работе с клиентами у меня сложностей нет, хотя очень боялась что компания все-таки очень серьезная, уровень другой немного, чем на моем прошлом месте работы, все-таки с федеральными сетями работают. На ...

Посмотреть комментарии

02.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Стоматология на заслуженную пятерку из пяти, Всегда хожу к одному врачу Колосовой М.А. ее работа проверена временем и не только мной, вся моя семья ходит в стоматологию мы все довольны!К слову сказать сервисом вполне довольна, если взять сравнения цен то цены не кусаются и во многом дешевле других стоматологий!

14.02.2023 | положительный отзыв

София, Москва:
Достоинства К плюсам отнесу белую зарплату, то, что ее платят без задержек два раза в месяц и удобный график работы 2 через 2. Кроме того, у нас в салоне прекрасный коллектив, все друг друга поддерживают, руководство не вредничает, в служебных и личных вопросах стараются идти навстречу. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

После первого собеседования, необходимо проходить полиграф. Долго.
В компании много открытых вакансий, есть из чего выбрать. В офисе все были очень дружелюбны, и отдел кадров, и непосредственный начальник. Заинтересованы в новом персонале, хотят, чтобы вышел как можно быстрее. Видно, что компания активная, в офисе движение, все занято делом, а не меланхолично сидят. Продукция достаточно известная, ела их орехи, продаются в Дикси, Магните и ...

10.11.2019 | положительный отзыв
ООО НИКА

Вообщем просто бессовесные КОЗЛЫ Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

На сайте Оценика.рф большое количество различных конкурсов. В конкурсе несколько номинаций. Так как я не умею рисовать, решила отправить на конкурс поделку. чтобы отправить на конкурс работу, сначала надо зарегистрироваться и обязательно иметь электронную почту. На почту приходит письмо с паролем для последующего входа на сайт. Зарегистрироваться и подать заявку оказалось очень просто. Фото работы загрузилось в заявку перевернуто. Сама поправить не смогла. Написала на сайте администратору. Очень быстро исправили ошибку.Благодарю организаторов сайта.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленина, 92

09.07.2020 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Все хорошо, у меня нареканий нет.
Помощником менеджера в «Нику» устраивалась работать вообще практически без опыта. Оказывается, в некоторых случаях это и хорошо, мое обучение прошло с чистого листа. Проработала чуть больше года и работаю по сей день Меня все устраивает, работа творческая и интересная, хорошее отношение коллектива и начальства к новеньким. Менять работу не планирую, хочу расти в своей сфере и ...

16.04.2015 | положительный отзыв
Ника отзыв сотрудника Олег

Фирма хорошая и стабильная! Коллектив сплоченный и главное образованный. Я как покупатель могу с уверенностью сказать, делают все с умом, всегда все в срок и главное качественно.Молодцы, успехов им и процветания. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв

Максим, г Москва:
Достоинства Тут адекватное руководство, требовательно, но справедливое. Работаешь с полной отдачей, от этого и зарплата зависит, если план перевыполняешь. Никакой штрафной системы, которая в некоторых компаниях половину дохода съедает. Все права сотрудников соблюдаются согласно ТК, и зарплата капает на карту без задержек. Подробнее>>