28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Огромная текучка, график работы 6/1, постоянные подработки, и самое ужасное это, когда, берут и кидают. Не платят, деньги в конверте.Поработал, а потом до свиданье за 18 тр

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Ужасное отношение к своим сотрудникам. Постоянные подработки. В свои выходные ты должен ездить по салонам и работать, никто не спрашивает, и даже не просят, ставят перед фактом, и спасибо не говорят. Люди увольняются, персонала не хватает. Говорят о том, что очень тщательно подбирают сотрудников, поэтому после собеседования и стажировки не каждый проходит с дальнейшем трудоустройством, НО ЭТО НЕ ТАК! стажировка 10 дней не оплачивается если вы вдруг не подойдёте или сами передумаете! Стажируетесь в салонах, где не всегда "тепло" встречают, говоря о том что "за обучение стажёров нам не

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Проработала в компании 5 месяцев и все верила обещаниям что все наладица и будет лучше, но дела в компании обстаяли все хуже и хуже. 1. Сама компания находится в очень убыточном состоянии, не было золото для изготовления часов и компания что бы не разориться объединилась с Яшма золото, руководство пришло все из Яшмы, но лучше не стало только ещё хуже, тотальный контроль за всем, куча таблиц нужно заполнять каждый день, массу отчётов, при этом продаж нет, сами часы а теперь ещё и ювелирные изделия очень сомнительного качества, покупатели постоянно

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Ну а теперь самое интересное: во первых то что волнует нас в первую очередь при приеме на работу- это зарплата. сразу можно понять что она как и во всех розницах зависит от магазина, так как в Нике зп по большей части исчисляется из черной, белой только 17 400р. все остальное черная. 150 руб час минус 1 час обед. он не оплачивается, ну дальше по личным продажам, короче говоря 35 т. можно было заработать.-Второе, график- ну это уже такая штука которая неоднозначная. сразу скажу, просто сказать переработки ни чего не

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Трудностей море, все не перечислишь.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "НИКА" ИНН 7708278101

ООО "Ника" - это шайка жуликов.Я заказывала у них виниры. По всем сайтам идёт сейчас назойливая реклама. Я заказала, а получила в коробке 2 непонятных предмета.Заплатила 4000 р. Потом долго пыталась по эл. почте добиться ответа и звонила по их телефону - НОЛЬ!!!!

Россия, Москва, 101000, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК УЛАНСКИЙ, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1

10.11.2019
ООО НИКА

Полная разводиловка, заказал видеорегистратор Junsun, а пришло китайское фуфло, да и то наверное не китайское, а сделанное в каком то подвале Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв

Вообщем просто бессовесные КОЗЛЫ Подробнее>>

07.08.2019
ООО НИКА

Никогда не заказывайте ничего на этом сайте. Сплошнейшее разводилово. Они там все конченые. заказал видеорегистратор Junsun, карту памяти на 64 Гб, очки и колонки.По факту пришло дешевое китайское зеркало с видеорегистратором без карты памяти. Связаться не возможно, обратной связи нет. 8 960 880 04 74 Подробнее>>

19.07.2019
ООО НИКА

Заказал Junsun, при разговоре с оператором дополнительно приобрел карту памяти за тысячу итого заказ на 5269 руб. На вопрос кто производитель получил ответ Япония. По факту пришло дешевое китайское зеркало с видеорегистратором без карты памяти. Связаться не возможно, обратной связи нет. повторно сделал заказ, как только оператору начал объяснять сразу бросили трубку. Подробнее>>

01.07.2019
ООО НИКА

Сегодня получил заказ на почте 14089036274916. Заказывал видеорегистратор Junsun по цене 2990 руб .Заплатил 4030 руб. Прислали зеркало заднего вида.Прошу исправить вашу ошибку. Или обращаться в Роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста что делать? Подробнее>>

20.06.2019
ООО НИКА

Сегодня получил заказ на почте 14084536434853. Заказывал видеорегистратор Junsun по цене 2990 руб .Прислали зеркало заднего вида.Прошу исправить вашу ошибку. Подробнее>>

06.04.2019
ООО НИКА

Безобразная продукция! В двух пачках фисташек целых всего три орешка! Остальное гниль и пустые скорлупки! Вы просто мошенники! за такую цену продавать гниль! Всем знакомым и окружающим дам обязательно отрицательный отзыв о вас! И в соц сетях обязательно поставлю в статус! что б люди не травились вашим продуктом! Как вам не стыдно! хотя... откуда у таких как вы стыд... Ни стыда ни совести... Пусть вашим детям такой продукт достанется где нибудь на отдыхе! Подробнее>>

16.01.2019
ООО Ника

После окончания ВУЗа попыталась устроиться в эту "шарашку"(которая на тот момент казалась приличной конторой), в отдел подготовки документов, чтобы набраться опыта. Пригласили на стажировку. На второй день выяснилось, что работа помощника заключается в заманивании клиентов и не более! (считай, что менеджер по продажам юр.услуг)! т.е. людей, обратившихся за помощью, надо развести на деньги. Все кандидаты получили бумажки с "вежливым" текстом речи, чтобы расхвалить контору. О юридическом опыте можно было забыть. Честным и порядочным сотрудникам в этой конторке не место! В тот же день мне нагло заявили - вы нам не подходите, так руководство решило. И никаких обьяснений. Смутило поведение руководителя Ульяхиной - редкостная хамка и матершинница.
нет ...

05.12.2018
Ника, Tiens group

Чебоксары Ярмарочная, 5 Они дают объявления в интернете, что ищут курьеров, охранников или работников в архив. Вы приходите устраиваться на работу, оказывается, что нужно заплатить залог, чтобы пройти обучение и получить брошюры. Но на обучении ничего не говорят о работе, на которую вы хотите устроиться. Они рассказывают о сетевом маркетинге, о том, как с помощью него можно стать очень Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА, агентство недвижимости

merveille882:
Недавно, в связи со сменой места работы, нам пришлось переехать в Одинцовскиё район московской области. Как же нам повезло, что мы сразу обратились в агенство недвижимости Ника. Нам помогли найти квартиру не только быстро, но ещё и в отличном районе и по невысокой цене. Сотрудники компании очень высококвалифицированные работники, и вежливо и с пониманием относятся к каждому клиенту. Обязательно буду советовать это агенство своим знакомым Большое спасибо Агенству Ника.

Москва, Палиха улица, 14

17.10.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА, агентство недвижимости

Виктория:
Через агенство Ника мы купили квартиру в Одинцово.Работа агентов очень понравилось все было четко, грамотно и быстро. Комиссионные компания берет не большие. Квартиру нашли такую как мы хотели и не за большую сумму, ещё и на небольшой ремонт осталось. Всеми необходимыми документами компания занималась лично, нареканий к агентству никаких нету, все сделали как полагается. Сотрудникам отдельное спасибо за вежливость и конфиденциальность.

Москва, Палиха улица, 14

22.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте!хочу поблагодарить врача Винникову Леру,которая спасла мою любимаю девочку(Йоркширский терьер).Ночью у неё начались преждевременные роды,было сильное кровотечение,я немедленно повезла её в клинику.очень боялась что моя принцесса не дотянет до больницы.Врач экстренно прооперировала,хотя была на смене одна,без ассистента и помошников-что подтверждает высокий профиссианализм!и даже спасла двух очаровательных малышей,к сожалению третий был мёртв,(из-за него и началось кровотечение)Огромное вам спасибо!теперь всегда хожу в эту клинику,здесь отзывчивые,грамотные врачи и цены не "кусаются"

Московская область, Щёлковский район, Лосино-Петровский г., Горького проезд, 24-А, строение1

12.11.2017

Гость:
Ужасная клиника! Особенно протезирование зубов!!! "Доктор" Савина В.В. поставила протез, который через 2 месяца ушел вперед, следствие неквалифицированной работы данного "врача". При повторном обращении после консилиума врачей во главе с заведующей было решено менять протез и удалять корни. Вопрос: почему сразу не сказали, что корни надо удалять? что делать со старым протезом, за который деньги оплачены, новый протез предложили приобрести за полную стоимость. Если не умеете протезировать, не надо браться! В итоге потрачено много времени, нервов и денег. Со стороны клиники даже извинения не последовало. Если не хотите чтобы вам испортили зубы, не обращайтесь в эту клинику, особенно к "доктору" Савиной.

24.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Я являюсь постоянным клиентом этой клиники, (у неё стерилизовала 2ух своих кошек)и всем рекомендую.операции на высшем уровне,ни каких осложнений,и оброботок не надо.и как врач очень хорошая,всегда все объяснит и проконсультирует,в отличие от других врачей которые берут за это деньги.Я знаю что они работают сутками,и в 9 часов,рабочая смена заканчивается,какие к ней претензии,если вы пришли в смену другого врача?!

24.09.2016 | положительный отзыв

Андреева Елена:
Здравствуйте!я очень благодарна врачам клиники,в Щёлково.мне спасли котёнка,буквально вытащили с того света.у него была острая форма вирусного ринотрахеита,температура была 40,он не ел и не пил.Врач,девушка,не знаю как зовут,сразу поставила правильный диагноз,и назначила правильное лечение.не знаю как ей это удалось,но она поставила в вену капельницу (там вен то не было!)Уже на следующий день,Малышу стало легче,лечили его 7 дней,и он полностью поправился.Огромное вам СПАСИБО за спасенную жизнь!Очень грамотные,не смотря на свой возраст,опытные врачи.

13.02.2017 | положительный отзыв

Томара:
Здравствуйте!! Меня зовут Томара, у меня две кошки, сама я из Монино. Раньше всегда ходили ветеринарку к Паше, которая у нас в Монино. в праздники, в начале Января, пришли в очередной раз к Паше с проблемой у Рыжухи ( она спала целыми днями и совсем перестала есть, только пила водичку). В клинике две молодые девочки сказали что нужны анализы на вирусы и рентген, к Рыжухе даже не подошли, хотели 8 тысяч. Я развернулась и поехали в ветеринарку в Лосинки. Спасибо Огромное Ольге Валентиновне, есть на свете добрые и умные врачи. Рыжухе померили температуру ( 40,6), сделали УЗИ, прооперировали по поводу гноя в матке и поставили капельницу. Забрала домой поле праздников. Отдельная благодарность Лене за заботу. Она каждый день, даже в свой выходной, заботилась о моей Рыжухе. И вышло все намного дешевле, чем мне предложили Пашины девочки, которые даже не притронулись к моей кошечке.

30.07.2017

Андрей:
Ветеринарная клиника ветзоомастер ( раньше была "Ника") видимо сменили название от дурной славы. Название поменялось-суть осталась та же. Один развод!!! Не ходите никогда и Ваш питомец будет Вам искренне благодарен. Время и счастливый случай с большей вероятностью вылечат животное. Говорят в начале одно, потом совершенно другое. Когда пришли к ним, сказали, что у нас ничего страшного и лечение обязательно поможет, лечили 3 недели, вроде помогло, все улыбались и радовались, а через месяц те же симптомы... Вообще нужно обращаться по таким случаям с нашими любимцами в компетентные органы, писать отзывы, везде где можно, хотя бы сможем друг друга предостерегать от подобных "ветеринаров", играющих на наших чувствах. А ещё никогда нет ассистентов, Вы будете выполнять их роль!!! И смешно и не смешно...

02.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Стоматология на заслуженную пятерку из пяти, Всегда хожу к одному врачу Колосовой М.А. ее работа проверена временем и не только мной, вся моя семья ходит в стоматологию мы все довольны!К слову сказать сервисом вполне довольна, если взять сравнения цен то цены не кусаются и во многом дешевле других стоматологий!

03.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Недавно лечила зуб (семерку) в клинике Ника, была очень сложная ситуация, ни где не могли определить какой именно зуб болит и стоит ли удалять нерв. Везде предлагали просто удалить и поставить проте (так выгоднее для клиники). А врач Колосова М.А. спасла и вылечила мой зуб. Спасибо её большое!!! Врач от бога!

03.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Доброго дня! Впервые столкнулся с данной стоматологией и остался очень доволен. Доволен на всех этапах начиная от расчета стоимости и первичного обследования до самого процесса лечения. Семёновой Елене отдельное спасибо за ее профессионализм.

17.04.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Лечение в этой клинике всегда начинается с бесплатного осмотра и консультации. В принципе, получив бесплатную консультацию, можно уйти. Я решила остаться - попала к замечательному доктору Колосовой Марине. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, не предлагала лишних процедур. Поставила пломбы и почистила зубы от налета, было не больно, я довольна. Спасибо!

04.10.2015

Елена:
В стоматологии НИКА встречают хорошо,очень внимательно слушают и хорошо рассказывают, но Удалила зуб -месяц все было воспалено, без согласования обточили зуб,с вкладками ходила три недели ,пока привезли коронки,коронки огромные: зубы слабые просила не делать большие,все слушают и делают свое,уходят в отпуск заранее не предупреждая, но все оплати сразу. Сделали протез - красиво,но совершенно не функционально, они просто это делают где-то на кухне.Говорить не возможно вообще,язык не помещается в полости,и все убеждают : все будет хорошо,научитесь говорить. Это забегаловка,никакого понятия о протезировании нет.

03.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне понравилась стоматология. Приезжала проконсультироваться по поводу ортопедического лечения к Колосовой, по совету знакомой. Замечательный и очень грамотный доктор, теперь только к ней! Цены кстати не кусаются по сравнению с тем, что у нас по Москве

03.02.2017 | положительный отзыв

Алена:
Отбелила зубы в этой клинике и знаете результат отличный! Эмаль в порядке , языком по зубам провожу ощущения нормальные. Спасибо врачу и вообще клинике за вашу доброту и опыт!