11.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Med Web Expo

Компания Мед Веб является профессионалом в организации медицинских мероприятий и конференций высокого уровня. Вы получите опыт в работе с интересными проектами, взаимодействуя с профессионалами своего дела. Грамотно построен процесс работы под руководством генерального директора Андрея Анатольевича Рябова. Достойная заработная работа с возможность карьерного роста.

05.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Med Web Expo

Компания является ярким представителем индустрии организации мероприятий в сфере медицины. При поступлении на работу поразило количество направлений мероприятий и наличие крупных ежегодных международных форумов. Очень привлекло расположение офиса (здание «Известия», м. Тверская), меньше минуты от метро, а в обеденный перерыв или после рабочего дня можно пройтись по центру и пешком добраться до красной площади, да и вид из окна завораживал. Также понравилась возможность отправляться в командировки для организации мероприятий в крупных городах страны. К сожалению, из-за Covid-19 путешествия стали невозможны, однако компания легко перестроилась на онлайн-формат мероприятий, так как еще до пандемии имела онлайн-ресурс для трансляций вебинаров, не прибегая к услугам посредников, что показывает прогрессивность компании. Руководитель

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Med Web Expo

Хорошая Компания, интересные проекты и отличный коллектив! Местоположение в центре, что очень удобно.

21.05.2019 | положительный отзыв
Конгрессно-выставочная компания Rus Expo - положительный отзыв

Виктор Борисович:
Добрый день! Лидия, а как вы высчитали КПД? И при этом уже сразу на следующий день по окончанию выставки? Это как??)) Впервые вижу такой маркетинг. Тоже были на этом мероприятии. Выставкой его как бы и не называют. Цель - переговоры. Вы, Лидия, суть, видимо, не поняли. Наша компания регулярно посещает CBR. Мы получаем заказчиков нашей продукции. Берем стенд, чтоб показать им продукцию свою. Если к вам подходили другие экспонаты, а закупщики не подходили, так, может, с вашей продукцией что-то не то? Мы только на стенде в первый день провели 15 переговоров с целевыми. Заказчиков во второй день приезжает много. Мы стараемся со всеми переговорить. Но организаторам все-таки хочется сказать, что не все так гладко, как хотелось бы. Постоянная толкотня возле зоны переговоров, регламент не выдерживается, кто-то говорит больше, кто-то меньше тратит время на переговоры. Из-за этого наше время очереди тоже сдвигается, четкости нет.

14.05.2019 | положительный отзыв
Конгрессно-выставочная компания Rus Expo - положительный отзыв

Анна Ренатовна:
Лидия, добрый день. Видели уже ваш отзыв на нескольких ресурсах в интернете. Он один и тот же и написан в одно и то же время, только имена у вас везде разные. Сомнения вызывает ваша объективность.

14.06.2020
Tori expo

За время работы в компании Tori Expo понял что компания держится за счет руководителей отделов, ведь начальство умеет только критиковать работы которые были выполнены и никаким образом не влияет на профессиональный рост своих подчиненных.Много хороших и профессиональных ребят работает на чистом энтузиазме, но верно исполняя свою работу зная что ничего не измениться, и начальство будет вкладывать деньги на "Оплату аренды Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
3d expo

Нашла меня некая Дарья Гулевская, она же Дарья Крутецкая на сайте LinkedIn и предложила сотрудничать. Компания занимается проектированием и застройкой выставочных стендов, рекламой и декорированием интерьеров (стенднавыставку.рф) — я охотно согласилась, поскольку последние три года занимаюсь выставочными стендами. Договорились о сроках и оплате, всех все устроило. Даша прислала мне ТЗ (пятница), я нарисовала макет, отправила ей (воскресенье), она попросила кое-что в Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
3d expo

Внешность обманчива Фрилансеры и аутсерсеры не работайте с этими ребятами, они вам не заплатят, но будут обещать золотые горы. Я отрисовала им макет еще на прошлой недели, прислали кучу правок, я их выполнила. Потом опять правки, я сказала, что окончательный вариант пришлю после оплаты и, как вы понимаете, меня уже 5 дней игнорят)))))) Будьте бдительны! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Formix Expo

Красивый офис ,который на собеседовании создает приятное мнение о компании. К сожалению приятный только офис. Подробнее>>