• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Внешность обманчива Фрилансеры и аутсерсеры не работайте с этими ребятами, они вам не заплатят, но будут обещать золотые горы. Я отрисовала им макет еще на прошлой недели, прислали кучу правок, я их выполнила. Потом опять правки, я сказала, что окончательный вариант пришлю после оплаты и, как вы понимаете, меня уже 5 дней игнорят)))))) Будьте бдительны!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
3d expo

Нашла меня некая Дарья Гулевская, она же Дарья Крутецкая на сайте LinkedIn и предложила сотрудничать. Компания занимается проектированием и застройкой выставочных стендов, рекламой и декорированием интерьеров (стенднавыставку.рф) — я охотно согласилась, поскольку последние три года занимаюсь выставочными стендами. Договорились о сроках и оплате, всех все устроило. Даша прислала мне ТЗ (пятница), я нарисовала макет, отправила ей (воскресенье), она попросила кое-что в Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
3d expo

Фрилансеры и аутсерсеры не работайте с этими ребятами, они вам не заплатят, но будут обещать золотые горы. Я отрисовала им макет еще на прошлой недели, прислали кучу правок, я их выполнила. Потом опять правки, я сказала, что окончательный вариант пришлю после оплаты и, как вы понимаете, меня уже 5 дней игнорят)))))) Будьте бдительны! Вот их сайт: http://3dexpo.pro/ Подробнее>>