3d expo

Нашла меня некая Дарья Гулевская, она же Дарья Крутецкая на сайте LinkedIn и предложила сотрудничать. Компания занимается проектированием и застройкой выставочных стендов, рекламой и декорированием интерьеров (стенднавыставку.рф) — я охотно согласилась, поскольку последние три года занимаюсь выставочными стендами. Договорились о сроках и оплате, всех все устроило. Даша прислала мне ТЗ (пятница), я нарисовала макет, отправила ей (воскресенье), она попросила кое-что в нем переделать (понедельник), что я, конечно же, сделала (вторник), она опять попросила кое-что там переделать(среда) и сказала, что постарается выслать деньги сегодня, если успеет. На что я ответила, что пришлю ей макет вечером, и чтобы она постаралась всё-таки сегодня выслать за него оплату. И тут, Дарья пропала. Она не реагировала на мои сообщения аж до понедельника. Естественно, крайнюю версию макета я уже не отправляла. Начала отвечать только после того, как я сообщила ей, что она может поискать себя на сайтах черных списков работодателей. Она обвинила меня в истерике, и в том, что ей не нравится, что я не дождавшись ее ответа (прошло 5 дней ее игнора) сделала о ней такие нелицеприятные выводы. Но о том, что она все-таки оплатит мне мою работу и слова не написала. Я попросила ее объяснить мне ее позицию и ее видение ситуации. На что она ответила, что была занята все выходные, и что банки работают по будням. В принципе, логика в ответе такая же как и у траектории полета воздушного шарика. Даша обиделась на меня, за то, что по сети пошли мои отзывы на способ ее работы, на странице их компании в фейсбуке появился отзыв моего знакомого, который побудил Дашу снова мне написать о том, что я истеричка и что глупо ожидать оплаты за свою работу, что она к такому не привыкла. В общем, по возможности не связывайтесь с ней или же настаивайте на предоплате. У меня всё.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
3d expo

Внешность обманчива Фрилансеры и аутсерсеры не работайте с этими ребятами, они вам не заплатят, но будут обещать золотые горы. Я отрисовала им макет еще на прошлой недели, прислали кучу правок, я их выполнила. Потом опять правки, я сказала, что окончательный вариант пришлю после оплаты и, как вы понимаете, меня уже 5 дней игнорят)))))) Будьте бдительны! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
3d expo

Фрилансеры и аутсерсеры не работайте с этими ребятами, они вам не заплатят, но будут обещать золотые горы. Я отрисовала им макет еще на прошлой недели, прислали кучу правок, я их выполнила. Потом опять правки, я сказала, что окончательный вариант пришлю после оплаты и, как вы понимаете, меня уже 5 дней игнорят)))))) Будьте бдительны! Вот их сайт: http://3dexpo.pro/ Подробнее>>