19.11.2015 | отрицательный отзыв
3d expo

Внешность обманчива Фрилансеры и аутсерсеры не работайте с этими ребятами, они вам не заплатят, но будут обещать золотые горы. Я отрисовала им макет еще на прошлой недели, прислали кучу правок, я их выполнила. Потом опять правки, я сказала, что окончательный вариант пришлю после оплаты и, как вы понимаете, меня уже 5 дней игнорят)))))) Будьте бдительны! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Минэнерго - Нечестный конкурс enes expo

В рамках реализации программы «Энергоэффективность и развитие энергетики» вы проводили всероссийский конкурс проектов в области энергоснабжения. Конкурс включал в себя отбор на региональном уровне, рекомендации жюри, а на последнем этапе было живое голосование на сайте http://enes-expo.ru/. Не знаю как он проводился в других категориях, но точно скажу, что в номинации "медицинские учреждения" он был проведен с нарушениями и нечестно. У Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
3d expo

Фрилансеры и аутсерсеры не работайте с этими ребятами, они вам не заплатят, но будут обещать золотые горы. Я отрисовала им макет еще на прошлой недели, прислали кучу правок, я их выполнила. Потом опять правки, я сказала, что окончательный вариант пришлю после оплаты и, как вы понимаете, меня уже 5 дней игнорят)))))) Будьте бдительны! Вот их сайт: http://3dexpo.pro/ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
3d expo

Нашла меня некая Дарья Гулевская, она же Дарья Крутецкая на сайте LinkedIn и предложила сотрудничать. Компания занимается проектированием и застройкой выставочных стендов, рекламой и декорированием интерьеров (стенднавыставку.рф) — я охотно согласилась, поскольку последние три года занимаюсь выставочными стендами. Договорились о сроках и оплате, всех все устроило. Даша прислала мне ТЗ (пятница), я нарисовала макет, отправила ей (воскресенье), она попросила кое-что в Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
14.06.2020
Tori expo

За время работы в компании Tori Expo понял что компания держится за счет руководителей отделов, ведь начальство умеет только критиковать работы которые были выполнены и никаким образом не влияет на профессиональный рост своих подчиненных.Много хороших и профессиональных ребят работает на чистом энтузиазме, но верно исполняя свою работу зная что ничего не измениться, и начальство будет вкладывать деньги на "Оплату аренды Подробнее>>