30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство K-insgroup (Кей инс групп)

Я часто летаю и жена очень волнуется, когда я в очередной раз сажусь в самолет. Решил перестраховаться и застраховать свою жизнь, чтобы и мне и жене было спокойней. Обратился в данную страховую компанию. Понравилось вежливое отношение сотрудников компании к клиентам и оперативное обслуживание. Понравилось, что там не было очередей так, как сотрудников в компании достаточно и поэтому очереди не успевают накапливаться. Я думал, что страховка займет несколько дней, а заняла она всего лишь минут 30 от силы. Спасибо сотрудникам компании за подробную консультацию и хорошо проделанную работу! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Кей инс групп

АннаКоролева:

Видя, что твориться в нашем мире решила застраховать все! Квартиру, машину и себя любимую в том числе)) У моих знакомых был случай когда они страховали дом своими силами, а страховщик видимо, что то напутал. И после пожара они долгое время выбивали по судам страховку. Я видя чужой неудачный опыт решила не наступать на те же грабли и обратится к людям которые разбираются в этих вещах. Хочу сказать. что в агенстве КЕЙ ИНС ГРУПП работают настоящие профессионалы своего дела. Для меня самое главное, что бы меня не напрягали, а они так и сделали. Я просто рассказала о своих желаниях и предоставила личные сведения, а все остальное выполнили они. Очень удобно))) ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инс-брокер»

Основное название: инс-брокер Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: +7 968 807-66-62 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа услуг страхования Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор call-центра Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство K-insgroup (Кей инс групп)

Сегодня позвонил в компанию, так как на днях надо уезжать за границу, чтобы привезли на дом зеленую карту, справились на Ура! Очень оперативно приехал курьер, в течение 2часов, обычно пицца дольше едет. Спасибр в общем! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Incom отзыв сотрудника Инс

Зарплаты низкие, но работой не грузят. Можно много отпрашиваться в универ например.В принципе реально немного мутить денег на откатах п других левых схемах. Это от части компенсирует низкие ЗП.Минусом является зарплата, выдаваемая в конверте в долларах, которые сейчас с каждым днем все дешевеют, а следовательно зарплата только падает. И пересмотр делают всего раз в год :( Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Кей инс групп

АннаКоролева:

13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>