Ведущий специалист отдела продаж:

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти.

Большая нагрузка. Кто ищет работу где можно пострадать фигней или сидеть за оклад - не годится.

15.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Отличная фабрика, успели все в сроки, не ожидал что будет такое хорошее качество, с клиентами добры и вежливы. Вообщем рекомендую!!!

17.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Очень качественная униформа, сделали заказ в сроки!!!

Cамара

07.11.2019 | положительный отзыв

Мария Иванова:
Заказывала в компании профи дресс фартуки, справились с заказом вовремя, не было ни одного бракованного товара, ткань высокого качества. Очень дружелюбный коллектив . Рекомендую!!!

Cамара

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Профи Дресс, ООО - отрицательный отзыв

НАДЕЖДА:
Хочу поблагодарить ШФ "Профи дресс" и отдельно Сукаеву Руслану,за то что у меня была возможность поработать в такой компании. Очень дружный коллектив,прекрасная доброжелательная атмосфера. Действительно качество во всем,работа коллектива,изделия,подход к клиентам. Молодцы!Так держать!

Самара

02.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Очень крутая униформа, заказываем всей кухней у них. Ценник средний, качество на высоте!

Казань

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - За три года работы в компании сформеровалось очень хорошее мнение благодаря грамотнуму руководству и слаженному коллективу

Дружный коллектив, отличные условия работы, всем понятно что делать, еженедельная стабильная выдача зарплаты, все очень хорошо организованно, на регулярной основе проводятся собрания, корпоративы, В компании все сотрудники на регулярной основе проходят обучение. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Наталья Я.:
Ребята мастера своего дела, выслушали все требования в форме и подобрали идеальные модели и ткани. Спасибо за такую отдачу своему делу! Мы сэкономили кучу времени.

04.05.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы о работодателе

Котельникова Анастасия, главный бухгалтер:
В компании работаю четыре года. За это время мы сильно изменились и увеличились в количестве штата. Своевременная зп, сплоченный коллектив, есть все перспективы карьерного роста, в чем убедилась на собственном опыте.Сильное развитие в своей профессиональной деятельности. Темп работы в компании выше среднего. Для кого - то это плюс, для кого - то минус.

04.06.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы о компании

Анна:
В ШФ Профи Дресс я работаю чуть больше года.Что мне нравится:1. Уважение и поддержка руководства2. Коллектив3. Система организации работы4. Регулярная выплата зп5. Перспективы карьерного роста благодаря динамичному развитию компании

22.06.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю в компании уже несколько лет. Есть последовательность действий, командная работа и поддержка со стороны руководства. Ни одна проблема не остается без внимания сейчас, поэтому работать с таким подходом проще, так как все решается. Очень хороший карьерный рост, развиваешься параллельно как личность! В общем, люблю свою работу!

13.08.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы

Ирина Тарыгина:
Из плюсов:В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль.Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь.Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Из минусов:Нехватка времени.Много административной работы у руководящего персонала.