30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
15.04.2024 | отрицательный отзыв
Модный дом: Заведение далёкое от моды.

Если вы соискатель, то обходите это ателье стороной. Денег вы здесь не заработаете, вам будут платить только половину, только зря потеряете время. Организатор "модного дома" не соответствует направлению и делу, им затеяному:отсутствие профильного образования, вкуса, и дизайнерского подхода, полное незнание организации труда, абсолютное неуважение к работникам бестактность, манипуляции, сплетни,устривание истерик и интриг, потеря адекватных клиентов. Опыта в портновском мастерстве вы тоже не получите, из вас будут выжимать весь ваш ресурс, а как только выжмут, вам закатят скандал с претензиями,после чего вы сами уйдёте от такого горе работодателя. Договоров не заключают, ...
Громкое название

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Модный Континент

На собеседовании обещают з/п 192 р. в час при графике 9:30 22:00. Принесла документы, отработала 4 смены, только потом мне прислали аванс за 2 смены 2610 р. Получается, 1305 за день (124 р. ч). Обман. Очень нудная, тяжелая физически работа весь день беготня на ногах, к 16 ч. уже всё равно. Так, не работа, а подработка на каникулы для студентов. Как работу не рекомендую на постоянной основе. Хотя в России (особенно на Крайнем Севере) просто выбора нет. На самом то деле. Тем и пользуются.
Трудоустройство по тк, в отличие от франшизных пвз WildBerries, где принимают только самозанятых (теневая занятость).

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Модный Континент

Обманывают с зарплатой . При увольнении не выплатили бонусную часть. Месяц был отработан полностью .

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Модный Континент

Хотите работать бесплатно? Зарплата мизерная, даже не зачли(не оплатили) смену когда пришла зарплата, круто, да? Была инвентаризация и даже ее умудрились вычти из зп (когда я там все это время не работала даже) на тот момент я отработала всего 2 3 месяца, а инвентаризация за 1 1,5 года проводили. Когда приходите на собеседование и вам говорят, что есть оклад, не верьте, никакого оклада не существует (ваш «оклад» это все отработанные часы и смены). Часы оплачиваются даже не все. Расчет тоже пришел просто мизерный после увольнения (за 13 примерно смен по ...
официальное трудоустройство

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЕКАТЕРИНА о компании Модный Континент

НЕТ НЕДОСТАТКОВ. ВСЕ УСТРАИВАЛО И КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, РУКОВОДСТВО ВСЕГДА ПОМОГАЛО. ПРИШЛОСЬ УЙТИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
все устраивает. карьерный рост, коллектив хороший. руководство всегда приходило на помощь.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Модный Континент

Ужасные условия труда. В нашем магазине не было микроволновки, чайника, холодильника. Когда увольнялись люди приходилось работать по-разному. Это очень тяжело учитывая то, что людей достаточно много и с каждым нужно поработать. Перевеска зала 2 раза в месяц, постоянное непонятное обучение (если не проходишь его, то тебя оштрафуют на 500-1000руб). Премий практически нет (где-то 2-3 раза в год можно получить). Главное правильно: покупатель - бог, ты - никто. И все это за зарплату 17-20тыс рублей. Никто тебе ничего не подскажет, если чего-то не знаешь, то будешь стучаться в закрытую дверь. Никому ...
Скидка на ассортимент 50%, стабильный график