ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже проведено в начале сентября, в результате которого было выяснено, что ранее оговоренные условия неправда: зарплата значительно ниже: не 15 тысяч рублей в месяц, а 10 тысяч. Я сообщила, что меня это не устраивает. Хозяйка магазина попросила принять новую партию тканей, я согласилась. Я с ее мужем без соблюдения графика (по договору должно было три дня через три дня) мотала эти ткани, считала, одновременно продавала ткани. Окончив работу с принятием товара, я ушла с половиной обещанной заработной платой. Вторую половину (5 тысяч рублей) мне с большими скандалами и угрозами мне и моему мужу все-таки отдали тканями. Учитывая, что их родственники работают в следственном комитете, боюсь, что я еще легко отделалась. Таким образом, с большим неудовольствием сообщаю желающим работать в магазине МП Джавадовой Ларисы Егоровны "Модный стиль. Галерея ткани из Европы", быть осторожными, сразу заключать договор о подряде, не доверять свои документы (Джавадова Л.Е. очень необязательная, назначая встречи, на них не приходит), заработную плату выбирать сразу в конце рабочего дня из кассы. Да, еще пара слов. Про предыдущего продавца некую Любу мне постоянно рассказывали как о неадекватной особе с воровскими наклонностями. Будьте готовы и к подобной славе.

11.09.2020 | положительный отзыв
Ершова Лариса Егоровна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ершова Лариса Егоровна:
Хочу купить земельный участок по соседству, и присоединить к своему огороду. Обратилась в компанию, чтобы помогли составить заявление на муниципальную землю. Юрист подробно объяснил, как будет выглядеть процедура, какие бумаги собрать. Огромное спасибо вам, рекомендую обращаться. спасибо за работу Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денисова Тамара Егоровна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Сегодня впервые была на приеме врача – Левчиной Елены Борисовны. Осталась очень довольна посещением, т. к. получила ответы на все мои вопросы. Очень общительный и вежливый человек. Спасибо за консультацию и оказанную мне помощь.

Московская Область

16.07.2017 | положительный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Людмила Егоровна

Когда подбирала компанию, которая занимается фасадными работами, выбирала наиболее выгодные для меня цены. Остановилась на компании Смартал. И не прогадала. Очень ответственные ребята, помогли с проектом, выбором материала и мы заключили договор. Тут же началась работа. Закончили в указанный срок, уложились в мою сумму и сделали очень аккуратный и красивый домик. Вот что называется - работа в радость! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Трушникова валентина егоровна - Отказ в юридической помощи

Никому не советую обращаться за помощью к Трушниковой Валентине Егоровне. Суть дела в следующем. Моя мама после перенесённого инсульта стала недееспособной, поэтому понадобилась доверенность от её имени для оформления инвалидности и оплаты с её сберкнижки коммунальных услуг. Несколько дней назад я пришёл в нотариальную контору и, объяснив ситуацию и описав состояние моей мамы, спросил, есть ли возможность в данной ситуации Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Assino, Группа компаний

Работаю в компании около полутора лет. Изначально пришла на должность младшего аналитика в проектный департамент. Приятно удивила система адаптации и интеграции в рабочий процесс, всегда есть чёткое понимание, к кому и с каким вопросом можно подойти, нет ощущения "брошенного сотрудника". Можно согласовать удобный график работы. Существует понятная система грейдов, что позволило мне уже через год перейти в должность аналитика. Гибкая система применения навыков, при желании можно попробовать свои силы в соседней должности или другом департаменте. Есть система учёта рабочего времени, с непривычки вызывает затруднения, но в дальнейшем помогает структурировать рабочий ...
Отрицательные стороны, пока не выявила. Считаю, что зависят от индивидуальности сотрудника.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медкомиссия №1

Дружный коллектив, место работы удобно рядом с метро, зарплата всегда вовремя, хорошие условия труда.

21.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Лариса

В продажах работала и до этого, но Аскону считаю лучшим местом. Во-первых, начальство относится по-человечески, нет предвзятости и прочего, как это было на моих других работах, во-вторых,нормальный оклад без учета процента. В-третьих, сама продукция отличного качества)) Довольна, что работаю именно тут и горжусь своей компанией)

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЮМВенд-Екб

Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!

13.09.2023 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Лариса

Я выросла в профессиональном плане и перевелась работать в другой магазин, который ближе к дому, там как раз была открыта вакансия. Все расходы по переводу компания берёт на себя. Это большой плюс. Хороших работников здесь ценят и стараются беречь. Для сотрудников работает бонусная программа.
Иногда приходит «тайный покупатель», это нервирует.